Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2010, 13:42   #51
котофей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Интересное у тебя хобби... На многих играешь наверное?

Ахаха, а я на ложках умею играть
я уже столько не пью, что бы на них играть))))
но есть настоящие раритеты... в 1987 году я привез из намангана (узбекистан) ихнюю трубу... она длиной где-то метра два с половиной, и звук у нее примерно на крик слона похож... так я когда у соседей шумно, подношу её к стене и дудю... без п...ды стена трясется, а посуда падает)))) и сразу в доме наступает тихий час))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 13:43   #52
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
А ты как думаешь???
Камилла,отвечать вопросом на вопрос не прилично,а список мой был составлен в конце января,начале февраля и не попадаю к фейкам не по своей или по их вине,а по стечению обстоятельств и ограничения по времени.Кстатии ты тож в нём,я надеюсь к тебе попасть в ближайшем будущем!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 13:43   #53
servis-gid
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от котофей Посмотреть сообщение
я уже столько не пью, что бы на них играть))))
но есть настоящие раритеты... в 1987 году я привез из намангана (узбекистан) ихнюю трубу... она длиной где-то метра два с половиной, и звук у нее примерно на крик слона похож... так я когда у соседей шумно, подношу её к стене и дудю... без п...ды стена трясется, а посуда падает)))) и сразу в доме наступает тихий час))))
а фото трубы будет?
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 13:45   #54
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
Камиллочка, я же скромный ужастно и любопытный! Конечно надеюсь, что есть на первом месте, выделен желтым маркером
Ошибаешься... Оранжевым )))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 13:47   #55
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Камилла,отвечать вопросом на вопрос не прилично,а список мой был составлен в конце января,начале февраля и не попадаю к фейкам не по своей или по их вине,а по стечению обстоятельств и ограничения по времени.Кстатии ты тож в нём,я надеюсь к тебе попасть в ближайшем будущем!
А я вообще неприличная девушка )))))) Так что мне можно

У меня тоже есть свой список. ВотЬ...И ваша персона там тоже есть
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 13:47   #56
servis-gid
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Ошибаешься... Оранжевым )))))

Оранжевый цвет в философии:

Теплый и беспокойный, он также способен передать заряд энергии и поднять настроение. Оранжевый считается цветом-антидепрессантом. Понятно, почему многим людям нравятся крупные цветы подсолнуха. Оранжевый цвет способствует развитию оптимизма, экспансивности. Он дает уверенность в своих силах, желание единения с другими людьми, помогает освоить искусство медитации, умение слушать собеседника и успешно вести переговоры.
Используйте оранжевый цвет, когда вы:
— нуждаетесь в сотрудничестве;
— должны объединить несколько идей;
— хотите, чтобы другие люди были вам преданы;
— хотите, чтобы работа преобладала над личными потребностями.
Как оранжевый цвет может увеличить производительность работы:
— если вы хотите повысить свои коммуникативные способности, приклейте кружок из оранжевой бумаге к телефону или факсу, которым пользуетесь;
— если хотите сосредоточиться на потребностях своих клиентов, используйте папки для бумаг оранжевого цвета.
— если вместо того, чтобы работать, вы мечтаете, глядя в окно, поместите на него оранжевую занавеску или жалюзи.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 13:48   #57
котофей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от servis-gid Посмотреть сообщение
а фото трубы будет?
фото можно впиндюрить, тока не спалиться бы мне...
прилеплю...
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 13:50   #58
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от servis-gid Посмотреть сообщение
Оранжевый цвет в философии:
Теплый и беспокойный, он также способен передать заряд энергии и поднять настроение. Оранжевый считается цветом-антидепрессантом. Понятно, почему многим людям нравятся крупные цветы подсолнуха. Оранжевый цвет способствует развитию оптимизма, экспансивности. Он дает уверенность в своих силах...
Ну усе...Пойду в сексшоп и куплю оранжевое платье-сетку, оранжевые стринги, перчаточки и ободок )))))))))) И да придет оптимизм и энергия!
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 13:51   #59
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
А я вообще неприличная девушка )))))) Так что мне можно

У меня тоже есть свой список. ВотЬ...И ваша персона там тоже есть
Да вы что:"Мы выбираем,нас выбирают...",значит и моя скромная персона попала в ваши любвиобильные сети?
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 13:52   #60
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от котофей Посмотреть сообщение
...так я когда у соседей шумно, подношу её к стене и дудю... без п...ды стена трясется, а посуда падает)))) и сразу в доме наступает тихий час))))
Может мне тоже такую трубку заиметь, чтобы всякие Равшаны и Джамшуты потише ремонт делали в соседних квартирах
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 05:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot