Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2009, 14:01   #51
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Какой Шерлок? Какой Холмс? Ватсон у Холмса щаз сосет просто, ты чего? Шутка-ль: это блядь надо обладать интеллектом, сравнимым с "Дип.Блю" (по скорости решения задач), дабы вбить в Яндекс, ну или там, в Гугль, запрос: "Димо Инвестмент Фонд". Это же ссцуко универсальный источник знаний. Ты чего? Регистрируешь контору, а через пять секунд про тебя в интернете все ужо знают. Ага.

Меня знаешь чего смущает...у него в подписи есть "Барнаул.Москва". У меня просто есть человек, который и там и там...и на этом форуме тож бывает, под другим ником, правда, но - есть. Я в упор не могу поверить, что это - он.
А ты не смущайся ты сразу нахуй посылай))))

  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 15:25   #52
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
А ты не смущайся ты сразу нахуй посылай))))
Я подумаю.

Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 15:39   #53
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Я подумаю.
Ни фига себе подумаю обычно всех сразу нахуй посылаешь, а тут подумаю???



  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 17:09   #54
B@d_BoY
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Какой Шерлок? Какой Холмс? Ватсон у Холмса щаз сосет просто, ты чего? Шутка-ль: это блядь надо обладать интеллектом, сравнимым с "Дип.Блю" (по скорости решения задач), дабы вбить в Яндекс, ну или там, в Гугль, запрос: "Димо Инвестмент Фонд". Это же ссцуко универсальный источник знаний. Ты чего? Регистрируешь контору, а через пять секунд про тебя в интернете все ужо знают. Ага.

Меня знаешь чего смущает...у него в подписи есть "Барнаул.Москва". У меня просто есть человек, который и там и там...и на этом форуме тож бывает, под другим ником, правда, но - есть. Я в упор не могу поверить, что это - он.
нет я не тот человек, мы с тобой не знакомы к счастью! написал я это чтоб глаза открыть таким как мрр хотя кому там открывать я уверен что "мрр" это и есть ты! создал вторую анкету чтоб поддерживать самого себя, вот и пишетись тут хахаха! бизнеса у тебя и одного значимого нет, максимум ты сидишь в какой-нить конторке и придумываешь статьи - которые у тебя убедительно получаются, но не больше т.к. такие люди мало что с пиздёжем добиваются и не отрецай это я сразу увидел, профессиональный взгляд Холмса
завязывай давай пиздеть и про "Гавно Инвестмент Фонд" хахаха и т.д. скажи свою фамилию и я здесь твою биографию через несколько деньков выложу
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 17:12   #55
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B@d_BoY Посмотреть сообщение
нет я не тот человек, мы с тобой не знакомы к счастью! написал я это чтоб глаза открыть таким как мрр хотя кому там открывать я уверен что "мрр" это и есть ты! создал вторую анкету чтоб поддерживать самого себя, вот и пишетись тут хахаха! бизнеса у тебя и одного значимого нет, максимум ты сидишь в какой-нить конторке и придумываешь статьи - которые у тебя убедительно получаются, но не больше т.к. такие люди мало что с пиздёжем добиваются и не отрецай это я сразу увидел, профессиональный взгляд Холмса
завязывай давай пиздеть и про "Гавно Инвестмент Фонд" хахаха и т.д. скажи свою фамилию и я здесь твою биографию через несколько деньков выложу
Пипец........во дурак не ну ты точно дурак, на че мне глаза открывать я и так все вижу, мне нахуй твои движения не нужны.....
если ты сомневаешься в моем происхождении скинь мне свой номер телефона и ты не только услышишь мой голос, но еще массу нового о себе узнаешь....
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 17:14   #56
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B@d_BoY Посмотреть сообщение
нет я не тот человек, мы с тобой не знакомы к счастью! написал я это чтоб глаза открыть таким как мрр хотя кому там открывать я уверен что "мрр" это и есть ты! создал вторую анкету чтоб поддерживать самого себя, вот и пишетись тут хахаха! бизнеса у тебя и одного значимого нет, максимум ты сидишь в какой-нить конторке и придумываешь статьи - которые у тебя убедительно получаются, но не больше т.к. такие люди мало что с пиздёжем добиваются и не отрецай это я сразу увидел, профессиональный взгляд Холмса
завязывай давай пиздеть и про "Гавно Инвестмент Фонд" хахаха и т.д. скажи свою фамилию и я здесь твою биографию через несколько деньков выложу
НЕеее, мррр реально существует!
А фио иззи, тут помойму уже все знают, надо чаще форум читать или просто посмотреть где то он тут выкладывал свой майл, там и есть!

  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 17:20   #57
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B@d_BoY Посмотреть сообщение
скажи свою фамилию и я здесь твою биографию через несколько деньков выложу
Дмитрий Сиурко. Президент "Димо Тобакко Интернешнл" и соучередитель "Димо Инвестмент Фонд". Доктор медицинских наук (ксенотрансплантология), доктор экономических наук (брэндбилдинг - как мускулы Бога), девять языков, пять машин.

Так устроит?

p.s. Дурак ты, вот что я тебе скажу. Я - единственный на этом форуме кто своё ебало засветил и этого - не стесняюсь. Так што ... давай, чего ты там про меня можешь сказать. Отдельный топик только заведи.



Последний раз редактировалось Izzy; 13.11.2009 в 17:22.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 17:26   #58
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
Пипец........во дурак не ну ты точно дурак, на че мне глаза открывать я и так все вижу, мне нахуй твои движения не нужны.....
если ты сомневаешься в моем происхождении скинь мне свой номер телефона и ты не только услышишь мой голос, но еще массу нового о себе узнаешь....
Лапа - не обращай внимание. Он обещал выложить тут мою биографию :о)))))))))
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 17:29   #59
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Лапа - не обращай внимание. Он обещал выложить тут мою биографию :о)))))))))
Твою то ладно тут и так все знают, меня просто бесит то, что какой то хуй глаза мне решил открыть, не у меня конечно зрение плохое ни че не говорю, но чтоб ссука какой то хуй без моего ведома и моего разрешения начал мне глаза открывать.....бесит

Последний раз редактировалось мррр; 13.11.2009 в 18:04.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 17:32   #60
B@d_BoY
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

за дурака я тебе ебало набъю президент блять)) давай до встречи!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Так есть ли в Сочи феи??? Федор Разговорчики 19 18.07.2012 18:35
КАК ОНО ЕСТЬ Брюнет Разговорчики 5 23.12.2011 13:23
Есть фото фей...а есть видео Донов!)) drozdov Разговорчики 9 27.06.2011 16:48
у кого есть собака есть? xSpiderManx Разговорчики 8 10.12.2010 08:20
тут есть мужчины? Vanil` Разговорчики 15 25.08.2009 23:52


Часовой пояс GMT +2, время: 04:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot