Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2009, 23:19   #51
Маришка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этим грешат по моему все хищьные рыбы...между прочем!))) А про отсасывания,ну ты перебрал!)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 11:07   #52
KoTik
Гость
 
Сообщений: n/a
Изя, а нафига тебе на короткостволку оптика?
Тыж вроде без очков?

P.S. Вернулся с охоты. С дичью - рамс. утки нет (только северная. высоко идёт- не достать).
Парни меня конечно убили.... сноряжение - нормалёк, ружъя - многозарядные автоматы. А патроны - магазинные "Искра"!!! Бъёт на 75 - 80 метров... В утку попал, она на гновение замерла, отряхнулась и дальше полетела. О!
Блин, хотя бы 100-ку самозарядных никто зделать не догадался...
Охотнички....!

Зато андатры - до фига. С гречкой под водку за милую душу пошла. Отдахнули славно и разнообразно. Одни "белые мухи" утром в восресенье чего стоили.
Как всё таки на природе крассиво!!! А какая вкусная водка...
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 11:19   #53
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KoTik Посмотреть сообщение
Изя, а нафига тебе на короткостволку оптика?
Тыж вроде без очков?

P.S. Вернулся с охоты. С дичью - рамс. утки нет (только северная. высоко идёт- не достать).
Парни меня конечно убили.... сноряжение - нормалёк, ружъя - многозарядные автоматы. А патроны - магазинные "Искра"!!! Бъёт на 75 - 80 метров... В утку попал, она на гновение замерла, отряхнулась и дальше полетела. О!
Блин, хотя бы 100-ку самозарядных никто зделать не догадался...
Охотнички....!

Зато андатры - до фига. С гречкой под водку за милую душу пошла. Отдахнули славно и разнообразно. Одни "белые мухи" утром в восресенье чего стоили.
Как всё таки на природе крассиво!!! А какая вкусная водка...
Надо было Маунума децел купить в магазине,это я про патроны.Самое главное отдохнул и про водку хорошо сказал.
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 11:33   #54
KoTik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Надо было Маунума децел купить в магазине,это я про патроны.Самое главное отдохнул и про водку хорошо сказал.
Магнум конечно купить можно. Он был. Был даже супер магнум... один выстрел - 2 утки в клочья = дичи нет. - Жесть, я в охуе (пардон за мой французский), но тоже походу из серии "сохраним животных".
Или мож заводы перешли на "суперкитайский" порох... Кризис, бля.О!
Короче, хочешь дичь - катай патроны!
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 12:09   #55
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KoTik Посмотреть сообщение
Изя, а нафига тебе на короткостволку оптика?
Тыж вроде без очков?

...
Ну дык ночью ж, лучим потихому в заказниках, косуля или лось метров на 150-200 один хер тебя не подпустит. А если кабанчик и лоханешься - ждем-с пиздюлей от него на ближайшем дереве. А с похмелюги + "для храбрости" - лапы дрожат, так что лучше понадежней.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
извините...но заебало admin Разговорчики 5 06.07.2012 14:01
Заебало всё ! Адольф Разговорчики 6 16.06.2011 15:29
заебало xSpiderManx Разговорчики 18 30.10.2010 06:05
заебало все admin Разговорчики 15 18.01.2010 21:01
Заебало Падонаг Разговорчики 4 08.10.2009 12:05


Часовой пояс GMT +2, время: 19:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot