Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2009, 09:56   #51
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СТЕРВОЧКА Посмотреть сообщение
Извеняюсь перед ,народом что спровоцировала такой негативный всплеск эмоций,и негативных сообшение.
2Стервочка.
Отличница , ты прямо интригантка какая-то. Сбрось фото, а? Пусть без идентифицирующих тебя подробностей... любопытно ведь. Варвару видели, а вот студентку-теоретика еще нет. Ты часом не на психологии учишься? А то у меня знакомые любили на гей-сайтах провокации забрасывать, чтобы курсовые делать...
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 10:12   #52
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию отчет по амбразуре

СТЕРВОЧКА
а помниш тот вечер... Смеркалось только феи руками разгоняли мрак, любви прекрасные моменты не приближалися никак

82511598.jpg
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 10:21   #53
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию Эля и сестренка

Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
Мне кажется это Админ собрал компиляцию

никаво я не сабирал... и манастырь ни я разволил тожи

1222.jpg
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 10:29   #54
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

О мля,дык Админ поет:D :eek:
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 11:27   #55
terorist
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 00

Цитата:
Сообщение от BABAYOB Посмотреть сообщение
минет Юля 3 Женя 4 (вызывает недоразумение как я видел ее в списке ИСПОЛНЯЮТ ЛУЧШЕ ВСЕХ МИНЕТ??????? )
Ну все правильно, в списке же нет Юли и Жени, там Джулия:D :D :D
Хотя конечно интересно, кто эту самую Джулию туда внес...

Цитата:
Сообщение от BABAYOB Посмотреть сообщение
заходить больше не тянет, тем более оператор своими звонками просто вымораживает, время считает с того момента как позвонил в домофон!!!!
А эт вообще беспредел, я бы послал нах.. и оператора и контору эту! Хотя если честно, не надо было там оставаться... Джулии нет? Контора? Фото никак не бьется? Заявленный МБР нет? И ШГ тож не хотите? О! и время уже тикает? Гудбай!
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 11:57   #56
СТЕРВОЧКА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АГА:D как такое забудешь:p Момент ,ждешь ,ждешь,а он не подступает.Вот так потом стервами и становяться.

Последний раз редактировалось СТЕРВОЧКА; 27.01.2009 в 11:59.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 12:03   #57
СТЕРВОЧКА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от серый Посмотреть сообщение
ДА ЧЕТВЕРТЫЙ САМЫЙ ОКЕЙ
https://a.sexnsk5.live/link.php?link=382 Я БЫЛ У ЭТОЙ ФЕЙКИ
ТИТЬКИ У НЕЕ НОРМАЛЬНЫЕ ТОЖ. Фотки не ее,я их отчпокал и эту и сестренку тож,что бы не обидно было:D
вроде написано фото не ее.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 12:04   #58
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Стервами не рождаются ими становятся в силу ряда обстоятельсв!:D :D :D
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 12:07   #59
СТЕРВОЧКА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
никаво я не сабирал... и манастырь ни я разволил тожи
Во точно ,админу нужно подумать с каким монастырем договариться ,что бы Фейки могли грехи на отдыхе замаливать
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 12:13   #60
Саня Лють
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что значит Стерва по Далю В.К.::: "СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. Стервятник или стервяник, медведь самой крупной породы, охотнее прочих питающийся падалью; различают: овсяника, муравейника и стервятника, но ученые утверждают, что они разнятся только летами. | Пск. бранное также стервень, стервюжник, бешеный сорванец, неистовый буян. Стервятничье логво. | Стервятник, большой черный орел, могильник, следящий стаями за гуртами и войсками. Стервоядные животные. Стервенеть, стервениться, стать, приходить в остервененье, в бешенство, неистовство, ярость, зверство; начать остервеняться." :D Как корабль назовеш, так оно пойдет, ничего личного :D :D
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
треп kai-nsk Разговорчики 23 28.01.2011 10:11
треп n1ceday Разговорчики 52 12.04.2010 07:04
треп мррр Разговорчики 14 12.02.2010 15:03


Часовой пояс GMT +2, время: 04:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot