Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2016, 12:36   #51
Соната
Местный
 
Аватар для Соната
 
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 819
Соната на пути к лучшему
По умолчанию

А тебе, Солнышко, я одну старую притчу расскажу.
Шел один странник, и пришел он в город. А у ворот города сидит старик и мальчик. Странник и спрашивает старика: Скажи мне, отче что за люди живут в этом городе? - А каких людей ты ожидаешь тут встретить? - Я думаю тут живут хорошие люди. Золотые купола на храмах, значит чтут Бога, живут в довольстве и счастье. Ты прав, сказал старик, тут много хороших людей. Ты их обязательно встретишь. И странник вошел в город. Позже к воротам подошел еще один странник, и тоже спросил у старика, что за люд тут обитает. И у него старик спросил, а сам то он как думает. Странник и говорит, что везде где он был ему попадались одни подлецы и прохиндеи, и тут наверняка то же самое. Вон как купола на храмах от золота блестят, значит полно тут грешников, что грехи отмаливают. И ему старик сказал, ты правильно пришел, тут много таких. И когда путник зашел в город, мальчик спросил у старца. Дедушка, почему ты одному сказал что тут хорошие люди, а другому что подлецы и грешники? На что старик ответил, что каждый из них увидит то что ищет.
__________________
Душа ищет романтики, а попа приключений!
Соната вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 13:11   #52
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Брат это прикрытие комплексов неполноценности и озлобленности на всех не только на мужиков но и на баб(преуспевающих)!Типа я есть я пашли все найух!А кто идет туда на панель?У каждой своя история неудачной жизни проблем и тд.и тп.Я знаю многа баб заебательских которые работают за 30р в месяц.Мне на 2 дня не хватает епть!Но никагда не пайдут на панель.И с тем кто не нравится в койку не лягут.Как то так
Согласен Братуха! Вот у меня знакомая, директорша одной кофейни (не будем упоминать - все и так знают) - так вот: работает за 70 - 80 косых в месяц (согласись, по нынешним бабкам - "ни а чом!") , а начинала официанткой, за 12 тыс грязные кружки собирала со столиков. Симпотная. И возможности у нее по-працевать было - до ебеней, но ведь не пошла! И училась, и работала. И вот - биг-боссом стала. Дык к таким - респект и уважуха. Пизду (дырку, нуль) - любая баба и так тебе может подставить, но только не каждая согласится. Если есть достоинство, то она лучше голубей будет ловить и хавать, нежели на спину за 100 баксов ляжет под первого попавшегося хачика. Достоинство тем и определяется, что человек "держит марку". Вне зависимости от обстоятельств. Голод, холод, лишения, тюрьма, блядь - да что угодно!

С другой стороны: если Бог умом наделил только в рамках выше которых не подняться (т.е. считать проституцию - нормальным делом) - то это вопросы к Богу, а не к "наделенной". Ну это вот как таблица умножения: до 5х5 выучить могу, а "выше" - не могу, хоть ты лопни. Так и тут :о)

Ладно. Хрен с ними. Ебутся - пусть ебутся. Нам же лучше :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 13:18   #53
ЖеняСолнышко
Дон
 
Аватар для ЖеняСолнышко
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,089
ЖеняСолнышко на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

4

Цитата:
Сообщение от Соната Посмотреть сообщение
Ну налетели, психологи доморощенные. Да, не нравится мне когда меня с мясом сравнивают... дальше то что?
А ты забей на чужое мнение, как я :)
__________________
А может быть ворона пам-парам-парам-парам, а может и собака пам-парам-парам-парам а может и корова пам-парам-парам-парам погасят мой кредит?
ЖеняСолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 13:32   #54
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖеняСолнышко Посмотреть сообщение
А ты забей на чужое мнение, как я :)
Жентос, а помнишь парень приезжал в Н-ск, по коллекторам интервью брать? Он тебе текст статьи скинул нет?
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 17:43   #55
ЖеняСолнышко
Дон
 
Аватар для ЖеняСолнышко
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,089
ЖеняСолнышко на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

да ко мне 3 раза в неделю минимум кто то приезжает... всех не упомнишь
__________________
А может быть ворона пам-парам-парам-парам, а может и собака пам-парам-парам-парам а может и корова пам-парам-парам-парам погасят мой кредит?
ЖеняСолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 21:18   #56
Соната
Местный
 
Аватар для Соната
 
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 819
Соната на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Согласен Братуха! Вот у меня знакомая, директорша одной кофейни (не будем упоминать - все и так знают) - так вот: работает за 70 - 80 косых в месяц (согласись, по нынешним бабкам - "ни а чом!") , а начинала официанткой, за 12 тыс грязные кружки собирала со столиков. Симпотная. И возможности у нее по-працевать было - до ебеней, но ведь не пошла! И училась, и работала. И вот - биг-боссом стала. Дык к таким - респект и уважуха. Пизду (дырку, нуль) - любая баба и так тебе может подставить, но только не каждая согласится. Если есть достоинство, то она лучше голубей будет ловить и хавать, нежели на спину за 100 баксов ляжет под первого попавшегося хачика. Достоинство тем и определяется, что человек "держит марку". Вне зависимости от обстоятельств. Голод, холод, лишения, тюрьма, блядь - да что угодно!

С другой стороны: если Бог умом наделил только в рамках выше которых не подняться (т.е. считать проституцию - нормальным делом) - то это вопросы к Богу, а не к "наделенной". Ну это вот как таблица умножения: до 5х5 выучить могу, а "выше" - не могу, хоть ты лопни. Так и тут :о)

Ладно. Хрен с ними. Ебутся - пусть ебутся. Нам же лучше :о)
Изя, а ты в моей шкуре был, чтоб судить меня? И раз уж на то пошло, то в моем понимании быть такой несчастной и правильной и хавать голубей это не вариант. Ничего в этом достойного нет, когда на тебе лежит ответственность и за детей и за родителей. Их тоже голубями прикажешь кормить? Ага! Щазззз!! Иногда на тебя сваливается черная полоса и ты, который раньше был вполне стабилен, вдруг остаешься ни с чем, без жилья и без работы, потому что даже павильон пришлось продать. Так бывает. И что дальше? Устроиться на работу за 30 тыс, из которых ты будешь 20 платить за съемное жилье. Даже ипотеку не взять, платить не чем будет. Никаким предпринимательством не займешься, без стартового капитала. Да еще и родители болеют. Пока еще держаться, но сколько это еще продлится? 2-3 года и надо будет их к себе забирать. А куда? В съемную квартиру они не поедут, а мне ехать в деревню чтоб за ними ухаживать тоже не вариант. Ни денег ни работы там нет. На их пенсию что ли жить? Так вот, мне нужен дом. Любыми путями. Искать высунув язык мужичка себе, который бы решал мои проблемы я не намерена. По сути это та же продажа своей пизды, только еще и вечно должна будешь. Да и тут честнее, не надо играть в любовь до гроба, если ее нету.Так вот пока у меня есть эти 2-3 года, я буду трахаться! Да так, чтоб возвраащаться ко мне хотелось все чаще а оставаться подольше, потому как 30 тыр в месяц меня не устраивают. Нолика к ним не хватает. И мне чихать, насколько вы меня тут не уважаете Если хочешь что то иметь, то надо чем то жертвовать. А для меня важнее иметь крышу над головой, обеспечить старость своих родителей и снова заняться предпринимательством. У меня есть цель. А посуду за 12 тыс пусть моют те, кого это устраивает.
__________________
Душа ищет романтики, а попа приключений!
Соната вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 21:20   #57
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 21:29   #58
Соната
Местный
 
Аватар для Соната
 
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 819
Соната на пути к лучшему
4

Вот приколист!!
__________________
Душа ищет романтики, а попа приключений!
Соната вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 00:53   #59
Lenka
Местный
 
Регистрация: 15.10.2015
Сообщений: 80
Lenka на пути к лучшему
По умолчанию Обращение воды в вино

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
ВНАТУРЕ - ВЫСШИЕ ПИТИЯ! Соединить лимон с молоком - в прозрачное...Это Богом, не меньше, надо быть!
Экстракт соленого огурца не добавляли, не в курсе ?
Lenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 00:56   #60
Lenka
Местный
 
Регистрация: 15.10.2015
Сообщений: 80
Lenka на пути к лучшему
По умолчанию

...Какое же тупое солнце большей частью... Совсем "не работает", снег везде, капец!

Ебля — вообще неблагодарный труд,
Сопят, елозят по тебе, потеют,
Промежность словно наждаком натрут
Во время куни, если морду не побреют.
От нудных фрикций сводит бёдра спазм,
Заляпают всё спермой склизко, рвотно.
Я лучше в дУше получу оргазм
И шоколадку съем. Дрочить — почётно!
Lenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot