Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2012, 20:03   #51
Palladin
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Palladin
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 380
Palladin на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гоча Посмотреть сообщение
Незнаю, будет вам интересно или нет
Завтра воруим кабардинку для другана! не хочет она с ним быть, три месяца отшивает его(цветы, украшения и т.д. ничего не помогает)
Попросил у нас помощи...
Самое интересное, что едим как на разборку, стволы(травматы) если прохожий какой-нибудь героя захочет поиграть)
Родня её живет по "кавказским" законам, еще не "обрусевшая", а след-но после кражи он ее должен взять силой, а там либо принят его, либо кровная месть!
Весело нам будет, похищение и изнасилование(мы не участвуем, но знаем зачем воруим) 10 лет дадут примерно) если заяву накатают) Хотя к ментам не пойдут, сами будут разбираться с нами...
Так что если в четверг возле универа(учиться еще)будут девушку воровать, не лезти, стрелять сразу будем!
Это наша традиция! дедушка у меня так бабушку своровал, уже более 50 лет вместе живут!
увидев вчера этот топик, хотел певым отписаться в ответ - не стал, как знал, что это всё срачем непримиримых мнений закончится

Гоча от себя:
во-первых - национальные традии - это круто, уважаю, хотя думаю если эти люди дальше собираются жить в Новосибе придётся им обрусеть, ну или стать ближе в культурном и общечеловеческом понимании к местному социуму
во -вторых - как бы не знаю поспеет мой совет, или вы уже операцию Ы успеете провести. Может всё таки не в людном месте это "похищение" проводить а .... так и риск что кто то непосвящённых пострадает меньше
и в третьих - просвети меня, если не затруднит. Какие вообще способы есть на Кавказе у парня жениться на девушке. Про похищение я понял, ты очень хорошо расписал, а более мирные? Через родителей девушки? Через ухаживания и завоевание сердца (как в России)?
__________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается - точка зрения
Palladin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 20:53   #52
Типа шел мимо
Местный
 
Аватар для Типа шел мимо
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 458
Типа шел мимо на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 4

По умолчанию

ИМХО о традициях: Допускаю,что мой прапрапрапрапредок во время релакса между кочевыми набегами ввиду бабонедостатка трахал свою кобылу...это соответствовало укладу его тогдашней жизни...понимаю его,но следовать традиции не тянет...))) Вполне понимаю мужчин,живших в жестких условиях гор,которые остались бы без потомства,если бы не добывали баб как могут...У каждого из нас свой выбор,-тащить с собой прошлое целиком или что-то менять...
Гоча,небольшой вопрос: а случаи самоубийств среди "невест" случаются?Каков их % ,согласно традиции?
__________________

Вот женщину я обнимаю,она ко мне льнет, пламенея,
а Ева, я вдруг понимаю,и яблоко съела, и змея.
Типа шел мимо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 23:21   #53
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

походу на деле как раз)
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 01:44   #54
Arzo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гоча, ну как?
Отвечаю - угарная традиция)
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 18:49   #55
Гоча
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Гоча
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 258
Гоча на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

блин, не люблю я писать(( но попробую написать и на вопросы ответить
пошло маленько не по плану, но мы такой вариант рассматривали, короче она вышла с одногрупниками и одногрупницами и решили сходить в кафе,отметить начало семестра, человек 15 их было, девочек 10 и 5 пацанов(примерно) короче вылетели из машин, выстрелы в воздух(чтобы испугать их, и пока они очухались, мы уже уехали) девки орать начали от страха, пацаны вообще обдристались, 7 бородатых мужиков выбежало из машин с пистолетами и давай что-то орать и стрелять
и только она стояла и никакой эмоции на лице не было(понимала все и свою не избежность)
Далеко мы не уехали, видимо у нее такой сигнал был, нас уже перехватывали на мосту её родня, я на фабричке в бордюр влетел(рейка, стойка, ступица, яйца и рычаги всякие погнул)
Девушка сидела не у меня, в другой машине, мы так и остались курить сидеть и ждать эвакуатора, а эти все дальше полетели
от погони ушли, в районе ДКЖ по дворам, потом его отец звонил и просил подъехать и пообщаться семьями, к ночи субботы, было все решено, что они поженяться
Сказали, что мы молодые-щеглы, и весь вечер над нами угорали)
как обычно все решают старики)

Теперь на ответы
русскую конечно воровать бы не стали, за друзей не скажу, я никогда, да я и не женюсь никогда на русской..
palladin:обычно родители идут к её родителям, знакомятся, сватаются, если все друг друга устраивает, то потом и парню разрешается пообщаться с девушкой, погулять, но все как у всех, только конечно без интима и поцелуев и не долго! могут родители сами выбрать невету для сына! но это все оооочень редко встречается, обычно также гуляют, ходят в кино и т.д., без интима, поцелуи могут быть, но редко!
Типа Шел Мимо: про самоубийства ни разу не слышал! тем более у мусульманских республик,запрещено! а вообще если отец дал согласие на свадьбу, значит так и надо! отец плохого не пожелает!
Гоча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 19:04   #56
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Ну вот, все нормально, слава Богу! Гочину машину только жалко. Ну и пацанов... студентов.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 20:25   #57
МаришкаРРР
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень рада, что все хорошо закончилось) Любви им и долгих лет жизни) Хотя, с любовью будет сложно... хотя всякое может быть!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 20:27   #58
miami
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ахуительно!
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 22:20   #59
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гоча Посмотреть сообщение
потом его отец звонил и просил подъехать и пообщаться семьями, к ночи субботы, было все решено, что они поженяться
то есть получился мягкий вариант, без взятия девушки?
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 00:36   #60
Arzo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничо так однако)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 05:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot