Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2012, 14:54   #51
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Погоди, солнышко, не сердись. "Нет жигало" - не есть факт. Нет сайта. Речь ведь об этом. Нет? Ну вот, займись организацией сайта. Сам-то он ниоткуда не возьмется. Данный сайт ведь не феи создали. Создай сайт, глядишь, и анкеты появятся.

Про звать-не звать что-то ты, право, непонятное говоришь. Данный форум ведь для чего существует, в частности. Чтобы на основании отчетов было ясно "звать - не звать", чтобы не гибли многоуважаемые Доны на вражеских амбразурах, чтобы редели ряды Матросовых.

Ну вот, примерно, так. А ты "...помидорами...". Мне даже познакомиться с тобой захотелось, в гости к тебе напроситься - исключительно поболтать за чаем... Девочка ты любопытная.
Спасибо за предложение, но что-то мне совсем не нравится идея создавать сайты,но спасибо)

Поболтать говорите?) Ок, это я умею))))
п.с. только после возвращения в Сиб
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 14:55   #52
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Мужики так не могут в сексе.
Научатся
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 20:44   #53
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Ну если елда не важна, то все отчеты будут заканчиваться "цыфра, а не мачо!". Мужику, чтобы говорить всякие комплименты и ублажать, надо чтобы баба нравилась. А бабы готовы ради бабла симулировать и оргазм и ощущения, лишь бы бабки получить. Мужики так не могут в сексе.
вот тут согласен. поражаюсь как бляди могут спать с пиздец какими убитыми стариками, хотя мужика хуй какими деньгами заманишь поебать старушенцую
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 05:15   #54
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ё-барь_сук Посмотреть сообщение
вот тут согласен. поражаюсь как бляди могут спать с пиздец какими убитыми стариками, хотя мужика хуй какими деньгами заманишь поебать старушенцую
А не надо поражаться - "убитый старик" имеет такой опыт "пиздежа на ушко" (бабы почему-то действительно тащатся от этого) и так качественно может вые-ть феечку, как молодому и не снилось. Фейки это прекрасно знают. А действительно убитый старик с фейками не спит. А насчет "хуй какими деньгами" см. в разделе анекдоты анекдот про реальное и виртуальное. Предложат тебе 1млн. бакинских, так и свинью выебишь.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 05:40   #55
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
А не надо поражаться - "убитый старик" имеет такой опыт "пиздежа на ушко" (бабы почему-то действительно тащатся от этого) и так качественно может вые-ть феечку, как молодому и не снилось. Фейки это прекрасно знают. А действительно убитый старик с фейками не спит. А насчет "хуй какими деньгами" см. в разделе анекдоты анекдот про реальное и виртуальное. Предложат тебе 1млн. бакинских, так и свинью выебишь.
Хуй! Я за миллион долларов не буду ебать свинью. И гавно жрать не буду даже за миллиард баксов. Даже если жрать нечего будет (а такое было - месяц почти проторчал в заимке без жратвы, было только пиво, снегом тогда накрыло). Все это домыслы, мол какой-то дурак выложит миллион баксов, чтобы ты оттрахал свинью? Мужики, вы это - закусывайте хотя бы.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 10:08   #56
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
А не надо поражаться - "убитый старик" имеет такой опыт "пиздежа на ушко" (бабы почему-то действительно тащатся от этого) и так качественно может вые-ть феечку, как молодому и не снилось. Фейки это прекрасно знают. А действительно убитый старик с фейками не спит. А насчет "хуй какими деньгами" см. в разделе анекдоты анекдот про реальное и виртуальное. Предложат тебе 1млн. бакинских, так и свинью выебишь.
я ведь не имел ввиду ебучесть старика, нет...я про состояние его тела.
я думаю нет таких долбаебов среди богатых, чтобы за лям баков еще и смотреть на эту мерзость
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 10:32   #57
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Хуй! Я за миллион долларов не буду ебать свинью. И гавно жрать не буду даже за миллиард баксов. Даже если жрать нечего будет (а такое было - месяц почти проторчал в заимке без жратвы, было только пиво, снегом тогда накрыло). Все это домыслы, мол какой-то дурак выложит миллион баксов, чтобы ты оттрахал свинью? Мужики, вы это - закусывайте хотя бы.
+1 absolutely!
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 17:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot