Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Ищу напарницу
фЕЕЧКА 11:32 01.03.2012
Ищу напарницу, работа на апартаментах, индивидуально одна в квартире, без выбора, оплата достойная, квартира под охраной, график 3 через 3. 8.
Ответ
admin 11:44 01.03.2012
Выебу в орал, в анал, в вульву — качественно! Не гербалайф!!!
Ответ
алекснск 11:54 01.03.2012
Романтичный мужчина средних лет, без вредных привычек, ищет единственную и неповторимую женщину для СУКАБЛЯДЬ ЖЕСТКОЙ ЕБЛИ В ЖОПУ!!!
Гигиену, анонимность и незабываемые впечатления гарантирую.
Ответ
Бывалый 13:08 01.03.2012
Сообщение от алекснск:
Романтичный мужчина средних лет, без вредных привычек, ищет единственную и неповторимую женщину для СУКАБЛЯДЬ ЖЕСТКОЙ ЕБЛИ В ЖОПУ!!!
Гигиену, анонимность и незабываемые впечатления гарантирую.
Плюсану сцукоблятьНе гербалайф не распрастранение!
Ответ
Ё-барь_сук 13:29 01.03.2012
Сообщение от фЕЕЧКА:
Ищу напарницу, работа на апартаментах, индивидуально одна в квартире, без выбора, оплата достойная, квартира под охраной, график 3 через 3. 8.
че значит "без выбора"
типа кто пришел с тем и ебись или что-то другое имеется ввиду?
Ответ
oksanoksan 13:51 01.03.2012
Типа - ты одна в кв. и выбирать не из кого... идут к тебе( к ней)...
Ответ
Филимоновна 13:59 01.03.2012
интересно, почему только девушки и трансы делают анкеты....в Москве вон всякие жигало размещают анкетки.
Мне кажется, тут бы тоже тетки по парням пошли бы)))) потом бы отчеты катали))))))))
Ответ
Ё-барь_сук 14:12 01.03.2012
Сообщение от Филимоновна:
интересно, почему только девушки и трансы делают анкеты....в Москве вон всякие жигало размещают анкетки.
Мне кажется, тут бы тоже тетки по парням пошли бы)))) потом бы отчеты катали))))))))
нихуя))) мы вам не дадим ни писать стоя, ни отчеты писать)))
Ответ
Филимоновна 14:15 01.03.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
нихуя))) мы вам не дадим ни писать стоя, ни отчеты писать)))
ой,я вас умоляю...не дадут они) тут уже были совместные отчеты,коль вам неведомо это)
а если появятся жигало, то отчеты тоже будут)))
что думаете, женщинам не найдется что написать об услугах мужиков?

грех мужскую попку не обсудить
Ответ
Izzy 06:27 03.03.2012
Сообщение от Филимоновна:
ой,я вас умоляю...не дадут они) тут уже были совместные отчеты,коль вам неведомо это)
а если появятся жигало, то отчеты тоже будут)))
что думаете, женщинам не найдется что написать об услугах мужиков?

грех мужскую попку не обсудить
Да это все без понту. Это мужики в 99% случаев во время полового акта кончают, а бабы наоборот - в 99% случаев во время первого полового акта (с новым мужчиной) - ни хуя не кончают, а в последствие только в 70% половых актов не кончают. Для того, чтобы баба кончила ей надо подстроиться под нового мужчину, а для этого, по статистике, требуется 7-10 половых актов и эмоциональная привязанность.

Да и отчет будет дебильным. "Пришла, ну ни чо так парниша, попка аппетитная, подкачан. Поставил раком и кончил за 5 секунд. Вот же пидарас!". Так шоль? :о)))))
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up