Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2012, 07:33   #51
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Эта ты пракурора будишь умалять а не миняА па теме, я вапще ни каму не верю,но знаю расценки патамушта сам литал атдыхать многа куда,пиричислять ни буду эта долга.Ты бирёшь стандартные расценки Изя тибе уже написал,а инд.туры начинаются ат 5 тыс и да бесканечнасти падход к таким клиентам индивидуален и канечная цифра может быть в разы выше как та так,более ничего ни скажу
И не говори, Брат "Бывалый". Они (тупые бляди) заработают штуку баксов и самый дешевый тур выбирают. Полируют жопу на пляже и фотаются на развалинах какой-нибудь хуйни. Привозят сувениры за три копейки (типа магнитик и бутылку бухла) и подружкам хвастаются: "о бля! Я - ВЫПЬ!". А потом вылазят на форум и начинают крякать: "ха ха ха - Изя врет все, я за штуку баксов в Тайланде отдохнула".

p.s. Пиздец, народ окончательно сошел с ума. Просто поражает количество откровенных долбаебов (и долбаебок). Вот бы эту "Филимоновну" на охоту в Танзанию отправить или Колумбию, Австралию, я бы посмотрел, как она по 10-15 тысяч баксов за животное будет отдавать и спросил бы потом: "Ну чо, ссучка тупая, докукарекалась?". Добыть засраную птичку в той же Колумбии - это не только лицензия на ебнаую птицу за 1000 баксов, и невзьебеннейший по цене перелет туда-обратно, это не только жратва и аренда джипа с горючкой, чоб в джунгли забраться с проводником, это не только дать взятку местным, чтобы тебе ружо выдали на время (и еще хуй дадут, т.к. дают только своим) и уж это не только взять на пару-тройку дней охотоведа и носильщика с водилой-поваром-раскладчиком палатки. А к этому надо прибавить бухло, блядей, мелкие взятки-подарки-чаевые. Связь, опять-же. Я, блядь, по 200-300 долларов ухайдокивал в Австралии на связь! А эта тупая овца будет мне жевать "ага, канешна, Изя на ВЫПЬ самолете летает". Тут, блядь, в Тыву поохотиться сгонять НА 5 суток (с дорогой) - из Новосиба до туда только дорога обходится в 1000 долларов! А добыть кабана или медведя - 2-3 тысячи долларов. Жратва, бензин, связь, бляди.

Эти тупые овцы только и привыкли купальник натянуть, да на пляже жопой вилять, мол "я вся такая пиздатая". Да в рот они не упились, пусть едут за косарь баксов - загорают, пизденку свою греют, мы их тут как ебали за 100 баксов в час, так и будем ебать! Один хуй - вернутся :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 08:07   #52
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Тут что то сравнивать вообще понт)))*у кого на что стоит тот то и делает*
у меня знакомый летает раз в год но по макс-бэту)))лучше говорит раз и сильно-чем 5-10 раз и не-о чём)))при мне снимал лаве когда собирался в Болгарию -750000 встречал его после отдыха он сел весь измученный размарённый отдыхом ко мне в тачку и смеясь показал 80 баксов))))сказав с довольным видом что всё что осталось от тех денег)))человек может себе позволить раз в год так съездить хорошенько и он делает-у всех свои приориты кто то хочет раз-два как можно лучше а кто то за эти деньги раз 10 хочет кто то количеством-кто-то качеством....кто на что горазд...
я вот в Китай хочу слетать не был не разу-тянет что то туда меня....)

ПС.Можно прийти в тур.фирму кинуть 10000 баксов на стол и сказать чтобы мой перелёт был оформлен на 10 штук чтобы всё было на эту сумму-тебе хоть на 100000зелени оформят перелетишь как король с моделями Плейбоя с джакузи и ебсти будешь их во время полёта-ещё кружок над Парижем сделаешь......фантазия без-гранична-лишь бы лавэ на фантазии хватало))))всем фарту братцы чтобы все так летали)))
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 08:36   #53
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Тут и дабавить нечего,толька плюсану
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 08:59   #54
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Тож плюсую! Респект Братцы!

p.s. Бля, радует, что есть адекватные люди, мыслящие не в рамках "а можно мине подишевле в Ехипет, вот у вас тут тур за 299 долларов?". Ура! Мы - победим!

p.s.d. А потом такие вот тупые овцы, как "Филимоновна", купившие тур "падишевле" сидят, как клиенты "Ланта-тур" и ждут, пока их вытащит наше правительство от того, что "Ланта" наебала всех.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 09:14   #55
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Тож плюсую! Респект Братцы!

p.s. Бля, радует, что есть адекватные люди, мыслящие не в рамках "а можно мине подишевле в Ехипет, вот у вас тут тур за 299 долларов?". Ура! Мы - победим!

p.s.d. А потом такие вот тупые овцы, как "Филимоновна", купившие тур "падишевле" сидят, как клиенты "Ланта-тур" и ждут, пока их вытащит наше правительство от того, что "Ланта" наебала всех.
У меня мало кто из знакомых уже через Тур-фирмы летают...
перелёты дороже но качество другое-проживание дешевле...
пацаны постоянно то в Тай то ещё куда летают не через Тур.фирмы билеты взяли прилетели Виллу кайфовую сняли на месяц-два и тарахтят не паряться)))меня зовут-но с..ка не могу пока вырваться на месяц хер время найдёшь(((но желание есть-значит и время при большом желании найти можно....
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 09:20   #56
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Тож плюсую! Респект Братцы!

p.s. Бля, радует, что есть адекватные люди, мыслящие не в рамках "а можно мине подишевле в Ехипет, вот у вас тут тур за 299 долларов?". Ура! Мы - победим!

p.s.d. А потом такие вот тупые овцы, как "Филимоновна", купившие тур "падишевле" сидят, как клиенты "Ланта-тур" и ждут, пока их вытащит наше правительство от того, что "Ланта" наебала всех.
Твая правда Брат!Я себя в любой паездке страхую,т.е карта и налик неприкаснавенный,эта штобы в случае чаво дать денег и быстра свалить хоть аткуда ёп-ть 10 евра(запас неприкаснавенный)хоть аткуда свалишь в любое время,апять же и аткупиться можна еслив чо,а то всяка бывает!И всякие Ланты по хуй,главнае дамой прилитеть а патом уж со всякими казлами тут и разбираться,эта на многа проще чем там сваю правату искать!Имхо канешна,а падишевле ано самое и апасное,старая пагаворка есть"Любое краилово неминуема приводит к пападалову"
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 09:34   #57
Позитифф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
У меня мало кто из знакомых уже через Тур-фирмы летают...
Плюсану. Большинство знакомых, кто знает язык и деньги позволяют, делают аналогично. Покупаешь билет, бронируешь заранее гостиницу, а ещё лучше хату на период проживанию, и все - планируешь свой маршрут как хочешь. А по деньгам спорить - глупо. Кто сколько может позволить (сколько хочет потратить), тот столько и тратит. Особенно, если летишь отдыхать вышеупомянутым способом.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 09:44   #58
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Твая правда Брат!Я себя в любой паездке страхую,т.е карта и налик неприкаснавенный,эта штобы в случае чаво дать денег и быстра свалить хоть аткуда ёп-ть 10 евра(запас неприкаснавенный)хоть аткуда свалишь в любое время,апять же и аткупиться можна еслив чо,а то всяка бывает!И всякие Ланты по хуй,главнае дамой прилитеть а патом уж со всякими казлами тут и разбираться,эта на многа проще чем там сваю правату искать!Имхо канешна,а падишевле ано самое и апасное,старая пагаворка есть"Любое краилово неминуема приводит к пападалову"
Прально! Наш подход! Жизненный опыт и мозги - хуй пропьешь.
Я вот когда с корешем на Кубу прилетел, дык потом надо было в Доминикану , затем в Колумбию. Ебать - тур.агент (которым кореш прилетел на день раньше) - УМЕР! Вот взял и умер в тот же день, когда он ему билеты передал. Соответственно ни гостиница не оплачена, ни трансферы, ни хуя. И билеты из Кубы в Доминикану - тож не успел оплатить. Я ему говорил сначала еще, до поездки: "Вовка, в рот его ебать через операторов-агентов летать, на хуй надо? Ну сэкономишь пару сотен баксов, да на блядях больше и бухле потратишь.". Но нет же. Терь вот после того случая - всегда на кэше ездит без всяких агентств и операторов: купил билет, чтобы не как мышки Дурова в паравозике ездить (летать), по ебанным однотипным местам, прилетел как белый человек, взял в прокат БМВ новенький - сел за руль, поехал куда хош, с корешами и местной охраной:



снял виллу или касу, хостел - да что угодно:



Если у корешей пожить в конкретной стране, то даже бабла платить не надо. Вот дом нашего кореша на фотке. Бля - красотища, потолки по 3,5 метра, архитектура, океан, джунгли, отдельные апартаменты, охрана круглосуточная, жратвы - от вольного, что хош, хоть крабов, хоть жареного мяса на огне с свежевыжатым апельсиновым соком холодненьким и ящиками пива с сигарами! А не этот уебищный "шведский стол" с ебанутым сервисом в любой гостинице мира. Ссука, меня "шведский стол" вообще тошнит - как бич себя чувствуешь: хуже чем в совковой столовке, жрешь как баран то же самое, что и все. Да в хуй мне это не упилось! Отдыхать - так отдыхать (ну или там делами заниматься, что для лично меня - одно и то же).

Катайся куда влезет и никто тебе не будет ебать мозг в стиле: "ой бля...гид не приехал", "ой бля... автобус разбился", "ой бля... трансфер не оплачен", "ой бля...тур. оператор раззорился и не заплатил за отель", "ой бля... с верблюда слезть 100 баксов". Да в рот оно все ебись!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 10:28   #59
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Пра то што в рот ано всё ебись!Плюс.У миня карешей па миру везде очень многа живёт и очень ни плоха и путёвка нах не нужна,все в гости завут,билет на самалёт взял и примут везде как радного ёп-ть,живи пака дамой не патянет хошь адин хошь с симьёй,прислуга ит.д делать ваще ни хуя ни нада,быстра привыкаешь к харошему,атвыкать патом трудна
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 10:50   #60
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Пра то што в рот ано всё ебись!Плюс.У миня карешей па миру везде очень многа живёт и очень ни плоха и путёвка нах не нужна,все в гости завут,билет на самалёт взял и примут везде как радного ёп-ть,живи пака дамой не патянет хошь адин хошь с симьёй,прислуга ит.д делать ваще ни хуя ни нада,быстра привыкаешь к харошему,атвыкать патом трудна
По мне самый кафовый отдых так это такой (был, всего один раз, я ж без проблем не могу) : в одном самолете летели жена и любовница (обе не знали друг друга) , а для меня был мегаохуенный адреналин всю поездку. Обе с дитями (моя доча и дочь любовницы, они одногодки, что дочери, что бабы).

Бля...пацаны - я бегал как кролег от одной к другой и шифровался как мог.
- Киса, я за пивом сгоняю, ты пока в компутере покопайся или книжку почитай, я еще окунусь пару раз.
(бегу к любовнице в соседний номер)
- Лапа, ты тут не остыла еще? Вот пицца и пиво! (и жарить ее). После чего: Лап, я щаз - по делишкам смотаюсь, партнеры ждуть!
(бегу к жене)
- Киса, я - срочняком к партнерам, на вот пиццу, сок и мартини, вернусь поздно.

Приезжаю к партнеру (кореш мой) и говорю: "Бёрт, бляди есть?". Едем в бар, ночь, джунгли - ахуенно! И чпокаем местных фей!

Ебать! Неделю так жужжал! "НИРИАЛЬНЫЙ ДРАЙВ!!".
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot