Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Разговорчики>Изя - вопросы
САС 16:15 16.03.2011
Сообщение от САС:
Да нет Мне на этого ("доктора") посрать. Но вот такие считают что кидануть это класс. Он вершина.

Пиздит вроде в теме (кто далек от медицины, например) покажется прям все встрочку. А кто связан с этим видит что такую хуйню несет даже ИНЕТ не помогает за справкой сбегать.
Путает Трасплантологию с Трансфузиологией Этого не позволит себе даже ФЕЛЬШЕР. МИФ ПО ДОКТОРСКОЙ В МЕДИЦИНЕ РАЗБИ
Ответ
Izzy 16:16 16.03.2011
Сообщение от САС:
"""Сообщение от САС
"Доны в Индию ездите и хуйней там страдаете - по бабам шаритесь и жрете в ресторациях, а я - манускрипты читал, ну я конечно пил пиво, и по бабам тож ходил, но наука - она, ссука, не дремлет"Читач в оригинале? Наречие какое?

Ежу понятно в переводе."""

А как было произнесено (ЧИТАЛ МАНУСКРИПТЫ)
А в чем подьебка-то? В том, что надо было санскрит что ли выучить для того, чтобы их читать? Или чего? Ахинею несешь. Переводчики для того и есть, чтобы тексты переводить.
Ответ
Izzy 16:18 16.03.2011
Сообщение от САС:
Да нет Мне на этого ("доктора") посрать. Но вот такие считают что кидануть это класс. Он вершина.

Пиздит вроде в теме (кто далек от медицины, например) покажется прям все встрочку. А кто связан с этим видит что такую хуйню несет даже ИНЕТ не помогает за справкой сбегать.
Ебааать...слушай, тут народ термин трансплантация - знает, трансфузия - нет. Или мне тут чего, народ в основы медицины (базовые) посвящать или на научной терминологии говоритьь? Кому это тут в хуй упилось-то?
Ответ
Izzy 16:20 16.03.2011
Сообщение от САС:
Когда "докторскую"защищал , на защите также говорил что они все ,,,,,,,,,,, ............ и ебнутые. Дай конкретную ссылку где можно прочитать твою докторскую.
Значит слушай меня внимательно, "тематичный" ты мой: я в игрульки "а докажи" - завязал играть после школьной скамьи. Тебе надо? Бери и ищи. Чтобы чего-то ТРЕБОВАТЬ - надо ПРОСИТЬ ВЕЖЛИВО. Тож мне, еще один "Евгений Солнышко". Ухайдокиваешь на ушлепков время, а потом в кусты жопы свои прячете. Попиздеть не о чем? С этих "доказательств", "ссылочек" - понту как с козла молока.
Ответ
Izzy 16:23 16.03.2011
Сообщение от САС:
Путает Трасплантологию с Трансфузиологией Этого не позволит себе даже ФЕЛЬШЕР. МИФ ПО ДОКТОРСКОЙ В МЕДИЦИНЕ РАЗБИ
Да? :о)
Чо правда? Видимо для этого для врачей и ввели уголовную ответственность за ошибки? :о))))))))))))))))))))))))))))))))

Я таких "умнюков" насмотрелся за свою жизнь - умеют только пиздеть языком на своих уёбышных конференциях, а народ дохнет тоннами.
Ответ
САС 16:23 16.03.2011
Сообщение от Izzy:
Ебааать...слушай, тут народ термин трансплантация - знает, трансфузия - нет. Или мне тут чего, народ в основы медицины (базовые) посвящать или на научной терминологии говоритьь? Кому это тут в хуй упилось-то?
Не держи народ здешний за тупых Они по боле тебя знают
Ответ
Izzy 16:27 16.03.2011
Сообщение от САС:
Но вот такие считают что кидануть это класс. Он вершина.
Кидок - это искусство, профессиональный кидок - высший пилотаж. Одним - на 5800 рублевой зарплате сидеть всю жизнь и учить тут, блядь, разницу между гематологией йи трансплантологией. А другим - другое. Как грится: Кесарю - Кесарево.

Сообщение от САС:
Пиздит вроде в теме (кто далек от медицины, например) покажется прям все встрочку. А кто связан с этим видит что такую хуйню несет даже ИНЕТ не помогает за справкой сбегать.
От же блядь. В какой ты теме-то? Кому ты чешешь, Базилио?! В теме он. Темолог хренов. Ни хуя в жизни путнего не сделали, умного ничего не сказали, за то сидят по форумам и "поправляют", очепятки и оговорки исправляют. Цензоры, блядь.
Ответ
Izzy 16:31 16.03.2011
Сообщение от САС:
Не держи народ здешний за тупых Они по боле тебя знают
Я за тупых не держу, я держу народ или за долбаебов (откровенных), или за пиздастрадальцев (типа "Евгений Солнышко", которым не хуй делать, лишь бы подьебнуть) или за некомпетентных, но адекватных и любознательных (и это нормально для человека - невозможно быть специалистом во всех областях). А с НЕ тупыми (т.е. компетентными) базары в стиле "а докажи, а покажи, а хули ты спутал один термин с другим?" и т.п. - не ведутся. Пора бы это знать. С компетентными ведется ТОЛЬКО дискуссия, по делу и по теме, без подьебонов каких-то, которые я тут от тебя читаю.
Ответ
САС 16:31 16.03.2011
Сообщение от Izzy:
Значит слушай меня внимательно, "тематичный" ты мой: я в игрульки "а докажи" - завязал играть после школьной скамьи. Тебе надо? Бери и ищи. Чтобы чего-то ТРЕБОВАТЬ - надо ПРОСИТЬ ВЕЖЛИВО. Тож мне, еще один "Евгений Солнышко". Ухайдокиваешь на ушлепков время, а потом в кусты жопы свои прячете. Попиздеть не о чем? С этих "доказательств", "ссылочек" - понту как с козла молока.
Все ясно что "докторских" нет.
Ответ
Izzy 16:32 16.03.2011
Сообщение от САС:
Все ясно что "докторских" нет.
:о))))))))))))))))
БЕРИ НА ПОНТ ЛОХОВ :о)))))))))))))
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up