Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7 
Разговорчики>сюрприз))))
котофей 11:13 05.03.2011
Сообщение от zst:
КП!
Ну, тебе-то знать не нужно ))) Видать, дама в детстве родителей не слушала, когад ее за столом воспитывали... Вот, "аукается"

Бля, я пол-дня грустил, а тут такой хороший пост от Котофеича! Спасибо!
как говорится: спасибо - много, трояка хватит.
я же говорю, и сме и грех... самому смешно и страшно... смешно, потому что не могу не улыбнуться, когда представляю эту картину со стороны... здоровенный бугай мажет себе писюлек зеленкой... а у нее билять есть свойство испачкать все, кроме того места, которое надо смазать... но это пол беды, самое неудобное - это живот... он мешает посмотреть и обработать... оно канешна, если бы писюн был эрегированный, то никаких проблем, но он гад, как только дело до процедуры доходит, не только не увеличивается, он, как специально, еще и скукоживается...
а страшно то, что это может увидеть жена... бля... не знаю даже .что тогда говорить... я уже с кошками играл... думал - щас они разбесятся на мне и где-нибудь царапнут, а я скажу тогда - вот, видишь, на животе поцарапали и там тоже они... пока безрезультатно... кошки гораздо осторожнее пока...
Ответ
zst 11:35 05.03.2011
Сообщение от котофей:
я уже с кошками играл... думал - щас они разбесятся на мне и где-нибудь царапнут, а я скажу тогда - вот, видишь, на животе поцарапали и там тоже они... пока безрезультатно... кошки гораздо осторожнее пока...
Есть идея. Валерьянка.

P.S. Рассказ будет похлещще Изиного.
Ответ
Конфетка 11:39 05.03.2011
Натурочка, как ни печально это прозвучит, но меня возбуждают исключительно умные и интересные люди))
Ответ
Конфетка 11:49 05.03.2011
Сообщение от Легенда:
Привееет)))все таки послушала я тебя и зарегистрировалась
Правильно сделала)) а то без тебя здесь совсем скушно((
Ответ
котофей 11:52 05.03.2011
Сообщение от Легенда:
Привееее))))я теперь не кошка, я теперь цапля)))
Цапель, а ты не будешь клювом драться? а то все цапли котов по голове больно бьют...
Ответ
ХОДОК 11:53 05.03.2011
Сообщение от Конфетка:
Натурочка, как ни печально это прозвучит, но меня возбуждают исключительно умные и интересные люди))
Дааа... звучит как приговор ((( а как нам - дурным и скучным жить?
Ответ
ХОДОК 11:56 05.03.2011
Сообщение от Легенда:
на нас идиотов смотреть))))
ага, флеш моб... собрались молча на площади ленина, сели кружком и молчим...
Ответ
Конфетка 11:57 05.03.2011
Сообщение от Легенда:
на нас идиотов смотреть))))
... и возбуждаться))))))))
Ответ
котофей 12:08 05.03.2011
Сообщение от натура:
ага, флеш моб... собрались молча на площади ленина, сели кружком и молчим...
продолжу... сели кружком, молчим... и тут котофей распахивает плащ, а под ним ничего, только зеленый эрегированный член....
а вы так и сидите кружком... и молчите....

игра "каменные лица2" кто первый засмеется, того...... зеленым.... змием
Ответ
ХОДОК 12:28 05.03.2011
Сообщение от котофей:
продолжу... сели кружком, молчим... и тут котофей распахивает плащ, а под ним ничего, только зеленый эрегированный член....
а вы так и сидите кружком... и молчите....

игра "каменные лица2" кто первый засмеется, того...... зеленым.... змием
В этом переводе классическая фраза: "Не злоупротребляй зеленым змием/бороться с зеленым змеем"... получает новое прочтение
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7 
Ответ Up