Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Разговорчики>флуд про авто
котофей 10:36 04.03.2011
Сообщение от Ксеня:
да не говори!!!!я все себе этого оленя присматривала,а меня опередили((((сволочи
вот ты клептоманка... все блестящее тащишь себе)))
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 10:41 04.03.2011
Сообщение от Ксеня:
вооооооооооооо)ниссан навара!!!!!
вот они красавцы.......оооооооой,не могу смотреть на них)с такой машиной и в тундру и в тайгу не страшно))))круто
Это же поцико-мобиль... у нее сзади подобие рессорного моста))) а на морде? да там обычный а-образные пружинники))) А? Рама? Щас модное - "цельная конструкция"))) Это не машина, это ололо с намеком на понт))
Какая тундра? какая тайга? Навара в городе на поребрике вывесится)))
Ответ
котофей 10:53 04.03.2011
Сообщение от Ксеня:
желание девушки-закон!говоришь,что у тебя такая есть..... в Воронеже живешь...хм,тогда мы едем к вам)))))я хочу этого оленя))))моя детская неосуществленная мечта
я за своего оленя из тебя косулю сделаю... и разделаю потом... и потом буду кушать котлеты из косули...

Ответ
koar 12:14 04.03.2011
Сообщение от котофей:
удовольствие увидеть зависть в глазах врагов дорогого стоит))))
имхо, ничего не стоит
Ответ
котофей 12:28 04.03.2011
Сообщение от koar:
имхо, ничего не стоит
ну как сказать...
если враг тебе завидует, а ты ему нет, значит он слабей тебя, а если он слабей, значит его легче будет победить и изничтожить... я тебе точно говорю... сам так одного изничтожил...
Ответ
mak sim 12:43 04.03.2011
Сообщение от котофей:
ну как сказать...
если враг тебе завидует, а ты ему нет, значит он слабей тебя, а если он слабей, значит его легче будет победить и изничтожить... я тебе точно говорю... сам так одного изничтожил...
Интересная мысль))) Зависть порождает необдуманные траты и в конце концов гейм как говорится ова Ну это мы проверим уже к осени
Ответ
Бывалый 12:52 04.03.2011
Сообщение от котофей:
ну как сказать...
если враг тебе завидует, а ты ему нет, значит он слабей тебя, а если он слабей, значит его легче будет победить и изничтожить... я тебе точно говорю... сам так одного изничтожил...
Зависть дон Котофей,плохое чувство и надо стараться не завидовать ни кому.Тогда и побеждать не надо будет ни кого!Имхо
Ответ
котофей 12:53 04.03.2011
Сообщение от mak sim:
Интересная мысль))) Зависть порождает необдуманные траты и в конце концов гейм как говорится ова Ну это мы проверим уже к осени
не только траты Брат... гораздо сильнее его мысли свои же уничтожают...
пока ты думаешь, как работу лучше сработать, он будет думать про тебя, типа - откуда... это уже конкурентное преимущество...
Ответ
котофей 12:56 04.03.2011
Сообщение от Бывалый:
Зависть дон Котофей,плохое чувство и надо стараться не завидовать ни кому.Тогда и побеждать не надо будет ни кого!Имхо
кто бы спорил, но тока и зависть разная бывает... одна тебе под жопу пинка дает, мол хочешь такую же? так въёбывай и будет тебе щастье, а вторая - когда ночью не заснешь, думая - ну почему ему всё, а мне ни хуя))))))
а когда надо врага победить, то все методы хороши
Ответ
Бывалый 13:00 04.03.2011
Сообщение от котофей:
кто бы спорил, но тока и зависть разная бывает... одна тебе под жопу пинка дает, мол хочешь такую же? так въёбывай и будет тебе щастье, а вторая - когда ночью не заснешь, думая - ну почему ему всё, а мне ни хуя))))))
а когда надо врага победить, то все методы хороши
Тут вынужден согласиться,про методы...Если побеждать,то все способы хороши.Достал пистолет-стреляй,а если не уверен,то и доставать не надо
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up