Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5
Разговорчики>Хочу Замуж!!! Я готова)))
Венефице 22:56 22.11.2010
Сообщение от Moxito:
Поток воспалённого сознания и не более Ты фотку по-удачнее выбери, а не эту "губки жопкой" - так делает определённый формат не модных девиц, и рот, главное, не раскрывай - может, и найдёшь мудохлопа какого. Город большой, дебилов много, будшь богом его называть.

Оговорка прям по фрейду - видать везет на мудохлопов и дебилов)
Ответ
Маришка 11:50 23.11.2010
Сообщение от Izzy:
Я впрягаюсь? Ты чего? С ума сошла??? Нет, я ей ничего не должен и не впрягаюсь. Эта женщина когда-то была мне близка, до такой степени, что умудрилась взять трубку моего сотика, в то время когда я спал и пообщаться с моей женой. Что привело к гигатскому скандалу. В общем был пиздец. Тут на форуме это была самая читаемая тема. Она до сих пор не побила рекорд по просмотрам (почти 50 тысяч просмотров за короткий промежуток времени). Потом я с Авдеевой ругался, давал по морде, мирился, бухал и т.п. - в общем она мне как бы "друг", но такой...который "медвежью услугу" может оказать :о)

Собственно говоря к ней приревновала другая форумчанка - Маришка...к которой приревновала еще одна форумчанка Аленка. Короче - пиздец. Ну и я зла на них не держу до такой степени, чобы вставать на сторону тех, кто хочет их (и Авдееву конкретно) как-то поддеть.
Хм... Ни кто тебя не ревновал, ну может в начала!!! Юльку я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! Жаль что она уехала!!!!!!!

Юль, Я скучаю, без тебя!!!!
Ответ
Венефице 12:37 23.11.2010
Зато я дождалась))))))))))
Ответ
admin 13:28 23.11.2010
Сообщение от Венефице:
Зато я дождалась))))))))))
мы ни хиппи мы не панки... мы подруги лесбиянки
Ответ
Венефице 14:08 23.11.2010
Сообщение от admin:
мы ни хиппи мы не панки... мы подруги лесбиянки
Админушка)) у каждого свои))) бантики.
Ответ
kai-nsk 20:13 25.11.2010
Сообщение от Юлия Авдеева:
Откуда знаешь? Был тем конем?))))
Увы! Не довелось.... не понятно повезло мне или нет
Ответ
Первая ... 3 4 5
Ответ Up