Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Хочу Замуж!!! Я готова)))
Юлия Авдеева 03:48 14.11.2010
А девочка созрела...
Меня не интересуют извращенцы типа "сосу х.й", недотепы принимающие меня за тролля, фантазеры-блюдо-рецепто-писатели, пилотко-слюнопускатели и прочая нечисть...))))))

Хочу Бога!
Иного желания у Богини и быть не могло!!!

Для вопрошающих: - "А толи место, что б его искать?"
Ответ: - "Место - это команда собаке, а Я, где хочу, о чем хочу, там и о том говорю!)"

Давайте не будем далеко ходить за примером того самого места:

Иззи рецепты пишет на Б.ядском форуме - НУ САМОЕ МЕСТО!;



Картинками ржачными, на моей странице вконтакте, Мрррку гнобят, что та похерилась, а сами свои литца либо сиськами заменяют, либо грима до гениталий наваливают, либо фауна-флора, НУ ТАК ВКОНТАКТЕ И КРИТИКУЙТЕ, ЧЕ ССЫТЕ И СЮДА ВЫНОСИТЕ?)));

Админ, жопу укомплектовав на подушке-вечной подружке, сидит и важно попукивая в неё, твердит, что все тетки - это его пилотки...
Может и так...
Так какого хрена, ты тут, А НИ НА каком-нибудь АРМЕЙСКОМ ФОРУМЕ, б.лядей, как суточные распределяешь?

АДМИН, а Ты вообще в армии был?

Это понятно, что каждый скажет, что это тема "РАЗГОВОРЧИКИ", ну так и разговаривайте тогда, а ни как СПИДЕР-МАКС - "х.й сосите"!

Буду биться головой в комп, пока в НЕО не превращусь)))))
Админ, Я тебя не подведу))))


ББББлин пока исправляла - простыла... сижу чхаю наВас всех и скучаю... Вот Твари запали же в душу!!!
Ну ни чё...... Я Вас вытравлю))))))))))))))))
Ответ
koar 05:46 14.11.2010
видимо день такой дурацкий.....

ты чего сказать то хотела, дорогая))))))
Ответ
Юлия Авдеева 05:58 14.11.2010
Сообщение от koar:
видимо день такой дурацкий.....

ты чего сказать то хотела, дорогая))))))
Я хотела сказать... что хочу любить, что мой дух - витает... что он тебя Ждетттт....
Ответ
krsn 08:03 14.11.2010
Вряд ли здесь найдутся желающие))
Ответ
koar 10:16 14.11.2010
Сообщение от krsn:
Вряд ли здесь найдутся желающие))
да может и найдутся, кто его знает, только посмотреть же надо на нее, а то практически амбразура для любви)))))))))
Ответ
krsn 10:34 14.11.2010
Кому нужна матерая прожженая тетка?)))) Хотя всякое случается) Любовь зла)))
Ответ
Izzy 11:25 14.11.2010
Сообщение от koar:
да может и найдутся, кто его знает, только посмотреть же надо на нее, а то практически амбразура для любви)))))))))
Нет, в кроватке она - высший класс!
Правда у нее дочь есть (красивая шо пиздец!) - если сие никого не смущает, то давайте уже - облягородьте девицу, а то томится-томится :о)
Ответ
апостол 11:56 14.11.2010
Юлия, здравствуй. К сожалению с тобой не знаком, но я так понял, что ты в Москве. Сегодня приехал сюда на три недельки. Можно созвониться, в ........кафе-мороженое сходить
Ответ
Izzy 13:29 14.11.2010
Сообщение от апостол:
Юлия, здравствуй. К сожалению с тобой не знаком, но я так понял, что ты в Москве. Сегодня приехал сюда на три недельки. Можно созвониться, в ........кафе-мороженое сходить
*опасливо оглядываясь по сторонам и тихо, по-заговорчески, шепча* - с ней прикольной в ванной плескаться. Она так прикольно повизгивает, когда ее водой обливаешь ? ;о)
Ответ
admin 13:35 14.11.2010
Сообщение от Izzy:
*опасливо оглядываясь по сторонам и тихо, по-заговорчески, шепча* - с ней прикольной в ванной плескаться. Она так прикольно повизгивает, когда ее водой обливаешь ? ;о)

а по пизде ладошкой не пробовал ей...так.... ритмично похлопывать под какую нить музыку...например прощание славянки....
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up