Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7 
Разговорчики>что с форумом
koar 11:26 09.11.2010
Сообщение от Кристина:
Дата регистрации у вас год назад,практически)Кстати,с маленьким вас юбилеем.
А разговор,насколько я понимаю,все-таки про раздел разговорчики и сравнивается некоторый спад в общении,другого отрезка времени.
По поводу девочек-Мррр почти не пишет,Светка практически тоже,Камилла ушла,Конфетка практически ушла,Маришка ушла,Авдеева ушла практически...так что я бы не сказала,что общительности больше с женской стороны
вот наверное ответ близкий к истине, а мужикам самим с собой не так интересно, будем ждать появления новых интересных собеседниц значит
Ответ
Николай81 11:27 09.11.2010
Сообщение от Кристина:
Дата регистрации у вас год назад,практически)Кстати,с маленьким вас юбилеем.
А разговор,насколько я понимаю,все-таки про раздел разговорчики и сравнивается некоторый спад в общении,другого отрезка времени.
По поводу девочек-Мррр почти не пишет,Светка практически тоже,Камилла ушла,Конфетка практически ушла,Маришка ушла,Авдеева ушла практически...так что я бы не сказала,что общительности больше с женской стороны
отчасти соглашусь......
Ответ
xSpiderManx 11:27 09.11.2010
интересно каким мир будет через тысячу лет
Ответ
koar 11:28 09.11.2010
Сообщение от xSpiderManx:
интересно каким мир будет через тысячу лет

близко смотришь, давай уж миллион тогда)))
Ответ
Николай81 11:28 09.11.2010
Сообщение от юленька ясно солнышко:
привет!!! не получается? или я злюка-гадюка трубку не беру?
все в совокупности блин,я тебе как то в личку чиркнул,но не срослось....
Ответ
Кристина 11:32 09.11.2010
Сообщение от koar:
вот наверное ответ близкий к истине, а мужикам самим с собой не так интересно, будем ждать появления новых интересных собеседниц значит
нужна свежая кровь.все как обычно.
причем свежая кровь должна быть целостной личностью, с умениями обаять в разговоре итд.Потому что постоянные жители форума и так знают все про всех(ну какой-то минимум необходимый) и в общем-то предсказуемость не манит в раздел чуть ниже...сложно обьяснить,но в общем и целом выразила
Ответ
Николай81 11:33 09.11.2010
Сообщение от koar:
вот наверное ответ близкий к истине, а мужикам самим с собой не так интересно, будем ждать появления новых интересных собеседниц значит
+1 будем ждать!!!
Ответ
Кристина 11:37 09.11.2010

про тему о "будем ждать"
Ответ
kunigsberg 12:14 09.11.2010
Сообщение от koar:
а у всех наверное, мне тоже ниче неохота, уже писал както и время есть и деньги и даже желание секса есть, а вот ехать неохота, вот и сижу весь день в комп пялюсь, точно осень
Есть много витаминов на Земле,
Но лишь один рекомендую всем –
Прекрасный витамин с названьем «Е» -
Свободно принимай без всяких схем!

И, если вдруг не ладятся дела,
Или печаль осенняя в душе,
Неважно, с кем судьба тебя свела,
Для тонуса всегда используй «Е»!

Поможет он легко тебе и мне,
Ограничений не было, и нет…
Употребляя постоянно «Е» -
Останешься здоровым много лет!

Неправда, будто истина в вине!
Она в постели, а не на столе…
Приятный витамин с названьем «Е»
Всем грешникам подходит на Земле!
Ответ
DELS 12:43 09.11.2010
[QUOTE=юленька ясно солнышко;99615]а мне Дэлса не хватает, с ним веселее было, и отчеты такие бодренькие!!! Делсик, маленький, ты где????? ау................[/QU

Ясно солнышко, тута я. Кой-какие вопросы жизненные решаю) Да и место жительства решил сменить, так что в Сибе буду набегами. А отчеты еще будут. Обязательно будут)))
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7 
Ответ Up