Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7 15  ... Последняя
Разговорчики>Новый Год для стриптизерши
Ксения 08:38 29.10.2010
Сообщение от xSpiderManx:
прикинь у тебя прыщи появятся вот я посмеюсь )) а про то что у тебя много денег писать на форуме не стоит ,мало ли.... И че что ты стиптизерша? а я Папа Римский блеать
А у меня денег и нет,я зарабатываю ровно столько,сколько мне надо на жизнь,тем более,что я редко встречаюсь с гостями(и в основном это мои постоянные гости).Так что дома у меня ничего нет кроме желаний и фантазий.И прыщей у меня никогда не было,кожа хорошая.И не понял ты прикол,между прочим.Он значил то,что партнер должен быть не таким молодым,как ты,например,и не очень взрослым(С 65летним не очень хочется НГ встречать).
Лично я не хвастаюсь,что я стриптизерша,просто констатирую факт.Но никто еще из моих гостей не жаловался на сей факт.Наоборот,читая отчеты о себе(конкретно по поводу стриптиза и пластики),я сделала вывод,что это предмет восхищения моих любимых гостей.Научись правильно делать выводы из прочитанного(этому,кстати,в институте учат).
Ответ
Ксения 08:40 29.10.2010
Сообщение от koar:
а седина чем не нравится?
Вдруг мужчине 60 лет.
Ну,хотя,если седина в 35,то это красиво(для меня).
Шутка про прыщи и седину означает только то,что мужчине не должно быть мало и очень много лет.
Ответ
Ксения 08:41 29.10.2010
Сообщение от koar:
да будь, будь, сам знаю, как начнешь сквернословить, так не остановишься))))))))))))
Нет,нет!Такого не было!(Мы что,с вами лично знакомы?(пудрю носик))
Ответ
Ксения 08:44 29.10.2010
Сообщение от koar:
у тебя не Д.Р. случайно?
Нет.Просто поругаться хочеться.Чтоб не думали,что мои мысли из чистого хрусталя сделаны.
.......А еще тема Бывалого про циничные фразы на меня возбуждающе подействовала,это все Бывалый виноват в моей испорченности на сегодня.Его казните.Я невинна,как дитя!
Ответ
Ксения 08:46 29.10.2010
Сообщение от xSpiderManx:
на НГ возьму пива сяду у телевизора ,посижу и лягу спать
Я тоже,видимо,с салатом из крабовых палочек и с шампанским у елки сяду.Буду телевизор смотреть.Что еще остается?
Ответ
koar 08:51 29.10.2010
Сообщение от Ксения:
Нет,нет!Такого не было!(Мы что,с вами лично знакомы?(пудрю носик))

это я про себя сказал, как начну сквернословить так не остановлюсь, так что лично не знакомы)))))
Ответ
koar 08:52 29.10.2010
Сообщение от Ксения:
Я тоже,видимо,с салатом из крабовых палочек и с шампанским у елки сяду.Буду телевизор смотреть.Что еще остается?

между прочим, для разнообразия, неплохой вариант
Ответ
Ксения 08:54 29.10.2010
Сообщение от koar:
между прочим, для разнообразия, неплохой вариант
Ну,да,ты прав.Тем более,что шумные компании я не люблю.Предпочитаю интимность встреч в тесном кругу.
Ответ
koar 08:57 29.10.2010
Сообщение от Ксения:
Ну,да,ты прав.Тем более,что шумные компании я не люблю.Предпочитаю интимность встреч в тесном кругу.
такая же фигня, правда раньше нормально относился к шумным вечеринкам, видимо старость))))))))), все чаще хочется тишины
Ответ
xSpiderManx 09:02 29.10.2010
найди те мне нормальную девушку а то бляди кругом одни и сучки тупые гламурные или которые мозг ебут
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7 15  ... Последняя
Ответ Up