Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Разговорчики>Ебическая сила
krsn 22:08 25.10.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
Ну ладно уж - не спугни последних ))))))))))))))))))))))))))
Они тут ваапче все такие не ибаца - каждому мандель подавай!
А потом пишут (одна фея знакомая говорила ) - у неё кожа такая фу, а у самого то вся в гнойниках, но билять он же королт и бабло платит, а то что он заразный про себя чёйто не пишет!
Девочки как все не красиво и грубо!)))
Ответ
krsn 22:10 25.10.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
Ну ну!
А врать не хорошо!
Если девочка будет симпотишной и даст без гандончика - ты обязательно её трахнешь и поймаешь бяку )))))))))))))))
Зря ты так считаешь)) Я все же головой иногда думаю а не куем))
Ответ
krsn 22:18 25.10.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
Вот в этом высказывании главное слово - ИНОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!
Сам и подтвердил!
Согласен, бывает что голова отключается)) Но крайне редко! А на счет того что все мужики грязные и ужасные и вы нас терпите только за бабло - не правда! Вот я тебе сейчас честно напишу и можешь считать меня после этого дебилом)) Хотел я девочку в пятницу вечером вызвонить, но меня остановоили то, что в квартире не прибрано и что там у меня уже несколько дней не побрито)))) Я в субботу выдраил всю квартиру, принял душ, подравнял все стайлером и бритвой и только после этого с чистой совестью и чистым куем начал звонить девочкам))) Люди все разные и всем нравятся разные люди! Но когда человек хорошо выглядит это же приятно правда?)) Эстет мля))
Ответ
krsn 22:22 25.10.2010
В любом случаем я тебя не собираюсь в чем то убеждать или разубеждать)) Нет смысла примерять на себя рубашку Бога, она мне не подойдет)) Спокойной ночи милая!))
Ответ
krsn 22:27 25.10.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
Чтобы брить там не нужно быть эстэтом - это впервую очередь для себя!
И опять же из 100 мужчин - бреет "там" только !!!!!!!!!!
Хороших мужчин МАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ МАЛО!!!!!!!!!!!!!!
Даже смешно читать твои посты!
Сколько тебе лет то?
Мне 35 лет))
Я тебе то же открою секрет - красивых и чистеньких работающих девочек то же буквально единицы))
Ответ
krsn 22:30 25.10.2010
Я с тобой спокойно общаюсь а ты мне на эмоциях пытаешься навязать свою точку зрения)) К чему все это? Что смешного в моих постах?
Ты завела тему про резину - я честно ответил что без резины кайфовее но это не значит что нужно теперь всегда трахаться без презерватива!
Ты начала говорить что многие мужчины плохо выглядят - согласен! Но не все ведь))
Хороших мужчин мало!? Опять же согласен! так же как и хороших женщин!
Мы приводим себя в порядок в первую очередь для себя? Согласен! Но и для того чтобы нравится партнеру! Разьве не так?))

Чего тебе еще от меня надо?)) Послушай себя родная и успокойся уже!:))
Ответ
krsn 22:34 25.10.2010
Мне она ни к чему)) Я всегда стараюсь к девочке относиться хорошо, они это чувствуют и отвечают мне тем же! А вот ты похоже обижена на весь мир!:)) Отсюда столько негатива)) Удачи!
Ответ
krsn 22:39 25.10.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
Мне на ваш мир глубоко наср.... ой всё равно!!!!!!!!!!!!!!
Я так и понял:) Поэтому не вижу смысла больше метать бисер перед свиньями, как говорится:))) Спокойной ночи!)
Ответ
Кристина 03:55 26.10.2010

Всем доброго утра и съешьте сладенького!(кто на диете-тому не надо,Натура-тебе тоже ни-ни)
пс.ну и я,как обычно,давайте жить дружно!
ппс.Амнистия,я вообще не пью,я даже не курю,и у меня не сын,так что воспитание именно сыновей меня вообще не волнует..
Ответ
Izzy 05:23 26.10.2010
Сообщение от Светка:
У нормальных девочек круглый год всё цветёт....
Ага, букет венерических заболеваний?
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up