Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Разговорчики>вот блин дошел
xSpiderManx 09:46 15.10.2010
Сообщение от Pirelli:
У нас, мужчин, вообще с фонтазией всё ок! Нам даже на девушек полураздетых приятнее смотреть чем на раздетых.. в мыслях оно как то красивее получается.. нравится нам домысливать то, что не видно..
Вот и обижаемся на девушек что не свои фотки ставят.. идём к Памеле Андерсон, а встречает Нели Уварова - в лучшем случае.. естественно всё желание пропадает..
обе страшные
Ответ
koar 09:47 15.10.2010
Сообщение от Pirelli
У нас, мужчин, вообще с фонтазией всё ок! Нам даже на девушек полураздетых приятнее смотреть чем на раздетых.. в мыслях оно как то красивее получается.. нравится нам домысливать то, что не видно..
Вот и обижаемся на девушек что не свои фотки ставят.. идём к Памеле Андерсон, а встречает Нели Уварова - в лучшем случае.. естественно всё желание пропадает..


полностью согласен и поэтому никогда не хожу к девушке, если противоречивые мнения о внешности у форумчан, я сам привередливый и значит на 95% вряд ли понравится

а xSpiderManx какой занозливый то
Ответ
xSpiderManx 09:48 15.10.2010
все мне в тренажерку пора в два часа,досвидания
Ответ
ОЛЬГА 09:50 15.10.2010
Сообщение от Pirelli:
У нас, мужчин, вообще с фонтазией всё ок! Нам даже на девушек полураздетых приятнее смотреть чем на раздетых.. в мыслях оно как то красивее получается.. нравится нам домысливать то, что не видно..
Вот и обижаемся на девушек что не свои фотки ставят.. идём к Памеле Андерсон, а встречает Нели Уварова - в лучшем случае.. естественно всё желание пропадает..
тоже самое можно сказать и про вас мужчин.ждёшь одно, а приезжает пипец!!! только и остаёться пинок под жопу заредить......
Ответ
koar 09:51 15.10.2010
Сообщение от ОЛЬГА:
тоже самое можно сказать и про вас мужчин.ждёшь одно, а приезжает пипец!!! только и остаёться пинок под жопу заредить......
ну для мужчин то внешность поглавнее будет, мне кажется
Ответ
xSpiderManx 09:52 15.10.2010
Сообщение от ОЛЬГА:
тоже самое можно сказать и про вас мужчин.ждёшь одно, а приезжает пипец!!! только и остаёться пинок под жопу заредить......
а ты че принца на белом коне ждеш? подумаеш еблом не вышел
Ответ
Hyropraktik13 09:52 15.10.2010
Сообщение от ОЛЬГА:
тоже самое можно сказать и про вас мужчин.ждёшь одно, а приезжает пипец!!! только и остаёться пинок под жопу заредить......
Олюшка, скажи солнце.... Это считаецца - ДОПом...!?))))
Ответ
xSpiderManx 09:54 15.10.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Олюшка, скажи солнце.... Это считаецца - ДОПом...!?))))
хуек ей надо в жопу зарядить
Ответ
ОЛЬГА 09:54 15.10.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Олюшка, скажи солнце.... Это считаецца - ДОПом...!?))))
нет , я это делаю от души...мне это нравится ....нельзя над убогими конешно , но.....
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 09:56 15.10.2010
Сообщение от ОЛЬГА:
нет , я это делаю от души...мне это нравится ....нельзя над убогими конешно , но.....
Т.е. экстрим не практикуется?)))
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up