Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Разговорчики>Закрытые заведения
МАТЁРЫЙ 08:43 06.10.2010
Ксения , ну вы на шпагат умеете садиться......
Ответ
Ксения 08:44 06.10.2010
Сообщение от Кристина:
Дорогие,любимые!
Подскажите,есть ли у нас в городе на данный период времени закрытые заведения?Типа баров/ресторанов?Или в каких заведениях(закрытых!) были Вы по России?
И вообще-куда вы ходите на стриптиз?
Удалились мы от основной темы,кстати.
Кристина,насчет стриптиза в России,то он хорош(И ПО ТАНЦУ,И ПО ХОРЕОГРАФИИ,И ПО ВНЕШНОСТИ ТАНЦОВЩИЦ)только в Новосибирске и в Красноярске.Я очень много ездила по разным городам и видела то,о чем пишу.Насчет стриптиза заграницей,не знаю,мужчины лучше знают,по-любому были в каком-нибудь Мулен Руж и т.п.Но я сам собираюсь на следующее лето посмотреть.Слышала про клуб Хастл в Нью-Йорке.А еще слышала(от самих девочек,что там работали)что,в России еще сохранилась культура стрипа(если не брать в расчет такие шоу как тот же Мулен Руж,т.к.это не тот формат совершенно).
Кроме Акватории вроде еще Цезарь и Нирвана на левом берегу по картам.
Барсук тоже вход по картам.Это покерный клуб.
Стриптизных закрытых заведений нет у нас в городе.Мужчины давно уже пресытились им.Кто туда пойдет?Сейчас даже стриптизерши подешевели...А раньше,конечно,они по 300 кусков в месяц рубили и все это тут же пропивалось-прогуливалось...
Ответ
Морячок 08:44 06.10.2010
Сообщение от Ксения:
Девки в гримерку бегут.
привет )))) тоже передёрнуть? или им поровну ... денги есть и нормално, следующий на подходе.
Ответ
Ксения 08:53 06.10.2010
Сообщение от МАТЁРЫЙ:
а это так сказать красивый танец!!!Ксения , а ВЫ НА ШПАГАТ умеете садиться????
Еще раз советую перечитать отчеты по мне в ЗКД.На шпагат садиться умею.
Стриптиз - это не акробатика(шпагат,лотос,разножка и т.п.).Если вы ищете этого,то вам в цирк надо на акробаток посмотреть.
Стриптиз - это умение обольщать так,чтобы вызывать в мужчине желание,даже не трогая его достоинства,стриптиз - это секс во взгляде,в пластике движений.Стриптиз - это соблазнение,а не ...тут вспоминается случай,когда в Омске одна девочка гостя уговаривала на приват : "А хочешь посмотреть на мою растяжку?Пойдем в приват,я тебе покажу,как я на шпагат умею садиться!"
Понимаете о чем вам говорю?
П.С.На шпагат при гостях я не сажусь.У меня есть несколько другие методы обольщения мужчин.Шпагат,по моему мнению,хорош на сцене.
Ответ
Морячок 08:53 06.10.2010
Сообщение от Ксения:
Да прикольно было!Всю ночь мужикам головы кружишь,а потом "У нас секса нет!"
...
идея. напару с Кристиной откройте закрытый клуб "ДИНАМО". вспомните былое, бабла срубите заодно.
А ещё лучше - дом терпимости "ДИНАМО", но сначала стриптиз до судорог ... а потом "у нас секса нет". Ну чтоб сначала совсем уж завести (клиент-то, дурачок, думает что возбудится, а потом будет секс) ... а потом облом. в конце лучше надо головой клиента ведёрко с ледяной водичкой подвесить. Типа "Пока дорогой" (ручкой снизу вверх победру провела) и за веревочку дёрнула. Отбоя от клиентуры не будет. Туалет естессно повместительнее, девчонок чтоб не хуже Красноярских ....
Ответ
Ксения 08:53 06.10.2010
Сообщение от Морячок:
привет )))) тоже передёрнуть? или им поровну ... денги есть и нормално, следующий на подходе.
Там не так все происходит...Секреты гримерочные не хочу выдавать...
Ответ
Морячок 08:56 06.10.2010
Сообщение от Ксения:
Там не так все происходит...Секреты гримерочные не хочу выдавать...
слушай, ну расскажи а ... это ведь уже не твоя ипостась, чё стесняться-то ))))
Ответ
Ксения 08:56 06.10.2010
Сообщение от Морячок:
идея. напару с Кристиной откройте закрытый клуб "ДИНАМО". вспомните былое, бабла срубите заодно.
А ещё лучше - дом терпимости "ДИНАМО", но сначала стриптиз до судорог ... а потом "у нас секса нет". Ну чтоб сначала совсем уж завести (клиент-то, дурачок, думает что возбудится, а потом будет секс) ... а потом облом. в конце лучше надо головой клиента ведёрко с ледяной водичкой подвесить. Типа "Пока дорогой" (ручкой снизу вверх победру провела) и за веревочку дёрнула. Отбоя от клиентуры не будет. Туалет естессно повместительнее, девчонок чтоб не хуже Красноярских ....
Мне тоже по вкусу красноярский типаж,чтобы попа,грудь и волосы длинные...Но и свои ничуть не хуже(те,у которых попа,грудь и волосы длинные)...
Ответ
Ксения 08:57 06.10.2010
Сообщение от Морячок:
слушай, ну расскажи а ... это ведь уже не твоя ипостась, чё стесняться-то ))))
это не комильфо.

между прочим,иногда я стесняюсь...
Ответ
МАТЁРЫЙ 08:58 06.10.2010
Сообщение от Ксения:
Еще раз советую перечитать отчеты по мне в ЗКД.На шпагат садиться умею.
Стриптиз - это не акробатика(шпагат,лотос,разножка и т.п.).Если вы ищете этого,то вам в цирк надо на акробаток посмотреть.
Стриптиз - это умение обольщать так,чтобы вызывать в мужчине желание,даже не трогая его достоинства,стриптиз - это секс во взгляде,в пластике движений.Стриптиз - это соблазнение,а не ...тут вспоминается случай,когда в Омске одна девочка гостя уговаривала на приват : "А хочешь посмотреть на мою растяжку?Пойдем в приват,я тебе покажу,как я на шпагат умею садиться!"
Понимаете о чем вам говорю?
П.С.На шпагат при гостях я не сажусь.У меня есть несколько другие методы обольщения мужчин.Шпагат,по моему мнению,хорош на сцене.
тихо - тихо , только не злитесь...я вас понял. Спасибо. Ксения , вы сегодня во сколько можете меня принять?
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up