Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Разговорчики>АХ,ЛЕТО)))))
ОЛЬГА 19:18 28.09.2010
Сообщение от xSpiderManx:
ЭТО ГРЕХ!!! БОГ ТЕБЯ НАКАЖЕТ!
чем накажет???мне повезло я иудейка!
Ответ
mak sim 19:18 28.09.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
А с вами иначе нельзя. На голову же потом сядите: то не нравится, это не нравится... Шуруйте в контору за 3500 и не фиг выпендриваться!
А вот это предложение уже не только аморально, но и негуманно...и это хорошь ...... а то сон приснится страшный
Ответ
mak sim 19:21 28.09.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:

А еще у одного котедж из красного кирпича есть, джип и площадка для баскетбола. Неплохой Боженька послала ему на землю "рай" )))
Вот и я про что, идите в монастырь перспектива налицо.....лично я в лес одно время хотел...
Ответ
КАМИЛЛА 19:21 28.09.2010
Сообщение от mak sim:
сон приснится страшный
Сон, в котором страшный гоблин говорит, что с допами выходит десять тысяч???
Ответ
ОЛЬГА 19:22 28.09.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
С одним как-то батюшкой на корпоративе гуляла. Сидел рядом и вино все подливал, спрашивал чем заниматься буду вечером Я попросила знакомого мальчика до клуба подбросить и вышла в смену тогда работать.

А еще у одного котедж из красного кирпича есть, джип и площадка для баскетбола. Неплохой Боженька послала ему на землю "рай" )))
у меня такая же фигня лет пять назад была в кропоткинских банях....я та тебя понимаю, мы после таких /клиентов/.....не буду продолжать вдруг здесь ещё и до хуя верующих......да простит меня шлюху грешную....АМИНЬ...
Ответ
xSpiderManx 19:23 28.09.2010
Сообщение от mak sim:
Вот и я про что, идите в монастырь перспектива налицо.....лично я в лес одно время хотел...
правельно на хуй эти джипы ,катеджы
Ответ
mak sim 19:23 28.09.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Сон, в котором страшный гоблин говорит, что с допами выходит десять тысяч???
ЕВРО
Ответ
xSpiderManx 19:25 28.09.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Сон, в котором страшный гоблин говорит, что с допами выходит десять тысяч???
этот гоблин случайно не ты?
Ответ
КАМИЛЛА 19:26 28.09.2010
Сообщение от ОЛЬГА:
у меня такая же фигня лет пять назад была в кропоткинских банях....я та тебя понимаю, мы после таких /клиентов/.....не буду продолжать вдруг здесь ещё и до хуя верующих......да простит меня шлюху грешную....АМИНЬ...
Короче батюшки и еще депутаты отдыхают как надо Со вторыми вообще лучше не связываться...
Ответ
КАМИЛЛА 19:27 28.09.2010
Сообщение от xSpiderManx:
этот гоблин случайно не ты?
Нет, золотце мое, это не я
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up