Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Разговорчики>Девчонкам
МУСОР 04:26 20.09.2010
ВСЕ БАБЫ ДУРЫ И ШЛЮХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ
ОЛЬГА 05:01 20.09.2010
ну только перхоть подзалупная как ты может так выражаться!!!!!
Ответ
zst 06:14 20.09.2010
Сообщение от ОНА:
а я по хуям не таскаюсь, ко мне сами приезжают....а чё днём насосалась хуёв, вечером рот подтёрла и всё в порядке....
Вот же ж убогая... Типа, такая циничная и бронированная. Дура ты. По крайней мере, на сегодняшний день.
Ответ
Witcner 07:09 20.09.2010
Да блин развели тут аграрно блятскую тему.) Нечего не меняется в этой жизни. Вода мокрая, небо голубое а Изя всё бухает да ебёт соседок. )) Стабильность блять!
Ответ
Izzy 07:29 20.09.2010
Сообщение от Witcner:
Да блин развели тут аграрно блятскую тему.) Нечего не меняется в этой жизни. Вода мокрая, небо голубое а Изя всё бухает да ебёт соседок. )) Стабильность блять!
У меня вчера как в анекдоте было:
- Дэвушкэ! Можно с вами падзнакомитьсэ?
- Нет! Я слышала, что вы - горцы - ебете овец, коров и гусей!
- Гусей? :о))))))))))))))))
Ответ
CanYouPickMeUp 07:37 20.09.2010
Тема повеселила, Иззя в принципе прав, но на этом форуме фейкам втирать о "правильности", что о стенку горох)
Ответ
КАМИЛЛА 09:52 20.09.2010
Сообщение от CanYouPickMeUp:
на этом форуме фейкам втирать о "правильности", что о стенку горох)
Покажи мне здесь хоть одного мужчину ПРАВИЛЬНОГО???

Читал произведение "Горе от ума"? Слова Чацкого помнишь: "А СУДЬИ КТО...?" Ну-ну...
Ответ
DELS 09:54 20.09.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Покажи мне здесь хоть одного мужчину ПРАВИЛЬНОГО???

Читал произведение "Горе от ума"? Слова Чацкого помнишь: "А СУДЬИ КТО...?" Ну-ну...
Камилла, а ведь я считаю себя правильным, ты зря так думаешь.

А судьи - это понятие относительное к каждому социуму, каждой религии и др. вбитой в нас ерундой.
Ответ
КАМИЛЛА 09:57 20.09.2010
Сообщение от DELS:
Камилла, а ведь я считаю себя правильным
Основываясь на что???
Ответ
КАМИЛЛА 10:00 20.09.2010
Сообщение от DELS:
А судьи - это понятие относительное к каждому социуму, каждой религии и др. вбитой в нас ерундой.
Дорогой мой, классика вечна потому, что это "энциклопедия жизни", в которой представлены все пороки, вопросы и проблемы человечества. К чему процитировала слова Чацкого? А к тому, что НИКТО не в праве судить кого-то, если у самого грешок за спиной, да и не один...
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up