Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Результаты опроса: Как вы относитесь к пластичекой хирургии?
За! 31 70.45%
Против! 13 29.55%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая ... 3 4 5 6 7 15  ... Последняя
Разговорчики>*За/против* опрос для всех
КАМИЛЛА 12:33 15.08.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Знала бы, тему мягче бы обозначила... я почему про третий пункт испрашивал, *Воздержусь*....

Как делишки, как сама? о чем спор у вас был с друзьями...
Кстати, куда Конфетка пропала, нет нигде... еще одно сокровище наше бесценное и несравнимое!!!!???))))
Тему обозначила так, как поняли ее большинство (кроме самых Вумных ) Либо за, чтобы женщины (и мужчины тоже) изменяли себя, либо против... А углубляться в жуть не стоит, все мы знаем ужасные проколы медицины...

У меня все замечательно. Вчера ходила, кстати, на "Неудержимых", вспомнила боевики 90-х годов )))

Спор был именно насчет пластики, нужна она или нет... После появилась и эта тема.

А Конфетка уехала по своим делам. Скоро должна вернуться...
Ответ
Hyropraktik13 12:43 15.08.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Тему обозначила так, как поняли ее большинство (кроме самых Вумных ) Либо за, чтобы женщины (и мужчины тоже) изменяли себя, либо против... А углубляться в жуть не стоит, все мы знаем ужасные проколы медицины...
Про Вумных, понял.... смешно

Изменять себя, не надо.... это прежде всего насилие, если буквально... над Собой, над Личностью, над психикой, зависимость от мнения окружающих...

СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ.... Во-о!!!
Ответ
КАМИЛЛА 12:48 15.08.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Изменять себя, не надо.... это прежде всего насилие, если буквально... над Собой, над Личностью, над психикой, зависимость от мнения окружающих...
Ну я же про внешность говорю... Ее как раз изменяют ))))))

Как у тебя выходные проходят?
Ответ
Hyropraktik13 12:53 15.08.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Ну я же про внешность говорю... Ее как раз изменяют ))))))

Как у тебя выходные проходят?
Настаиваю... СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ!!!!

Само слово... ИЗМЕНЯТЬ... имеет несколько иной смысл, насильно менять что либо... против своей воли!

В кинишку намылился... на комедию... Однокласники помоему...
В прошлое ходил на *Начало*.... СмысОл - не разговаривать, с Самим Собой... на всех уровнях! и иметь *кнопку*... которую подкладываешь себе под попу, чтобы придти в Себя, очнуться.... Хотя *кнопками* могуть быть и люди!

В пятницу 13е день рождения отмечал....
Ответ
КАМИЛЛА 13:03 15.08.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
В пятницу 13е день рождения отмечал...
А чего молчал? )))

Лучше поздно, чем никогда:Поздравляю с днем рождения! Чего-то конкретного пожелать не хочу, пусть будет все и в достатке!!!
Ответ
ХОДОК 13:52 15.08.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
В пятницу 13е день рождения отмечал....
Хиро, Яснозрящий! Да пребудет с тобой Сила, да не иссякнет источник доброй иронии и не переведуться загашники клипартов и архивов, да не оскудеют кошельки воздающих благодарность таланту твоему и рукам и прервуться каналы связи твои с посететелями данного форума )))

С Днем Рождения!
Ответ
ХОДОК 13:55 15.08.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Кто против проголосовал??? Сознавайтесь
один голос мой ))) красота конечно требует жертв, но жертвоприношения - это уже слишком )))
Ответ
КАМИЛЛА 14:05 15.08.2010
Сообщение от натура:
один голос мой ))) красота конечно требует жертв, но жертвоприношения - это уже слишком )))
А хоть подтяжку лица лет в сорок допускаешь? )))
Ответ
ХОДОК 14:19 15.08.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
А хоть подтяжку лица лет в сорок допускаешь? )))
(третий раз пишу ))), все время в комнату, кто-то заходит )))

с женщина придерживаюсь принципа, если не знаю, то этого нет. Другими словами если по результату невозможно понять технологию, то я не возражаю против результата ))))
Ответ
КАМИЛЛА 14:29 15.08.2010
Сообщение от натура:
с женщина придерживаюсь принципа, если не знаю, то этого нет. Другими словами если по результату невозможно понять технологию, то я не возражаю против результата ))))
Значит допускаешь все-таки, а проголосовал против. Что сказать, близнец... )))
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7 15  ... Последняя
Ответ Up