Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 
Разговорчики>ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО
ХОДОК 11:34 18.06.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
А я то думаю, чего соски торчат
берегись )))) сейчас где-то проступят розовые следы от сильных мужских рук )))) и.....еще кое-где... кое-что почувствуешь
Ответ
КАМИЛЛА 11:36 18.06.2010
Сообщение от натура:
берегись )))) сейчас где-то проступят розовые следы от сильных мужских рук )))) и.....еще кое-где... кое-что почувствуешь
Мне просто жарко, вот я и голенька сижу...
Ответ
mak sim 11:40 18.06.2010
Ну вот это уже другой разговор, с почином востановления приятной атмосферы на форуме Камилла и Натура, я даже улыбнулся. Сегодня очень хороший день, солнце светит и я даже умудрился запустить идею на работе, надеюсь через год получать дивиденты)))
Ответ
КАМИЛЛА 11:43 18.06.2010
Сообщение от mak sim:
Ну вот это уже другой разговор, с почином востановления приятной атмосферы на форуме Камилла и Натура, я даже улыбнулся. Сегодня очень хороший день, солнце светит и я даже умудрился запустить идею на работе, надеюсь через год получать дивиденты)))
Ты создатель темы, а я с Натурой - твои последователи

Хорошая идея на работе??? Ну вот, мои пожелания на лето по-тихоньку начинают сбываться!!!
Ответ
mak sim 11:55 18.06.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Ты создатель темы, а я с Натурой - твои последователи

Хорошая идея на работе??? Ну вот, мои пожелания на лето по-тихоньку начинают сбываться!!!

Ну не приувеличивай))) Просто уже надоело ругань слушать вмешиваться дело считаю неблагодарное, а вот призвать к спокойствию это можно. На работе итак лаемся уже вторую неделю, так сегодня призывы жить дружно помогли и в реале, сели с главбухом в обнимку помирились и счастливые поедем отдыхать.
Ответ
ХОДОК 11:57 18.06.2010
Сообщение от mak sim:
Ну вот это уже другой разговор, с почином востановления приятной атмосферы на форуме Камилла и Натура, я даже улыбнулся. Сегодня очень хороший день, солнце светит и я даже умудрился запустить идею на работе, надеюсь через год получать дивиденты)))
Нас уже трое )))) "...Присоединяйтесь господин Барон, присоединяйтесь..."

p.s. где наша "доля" в дивидендах?
Ответ
mak sim 11:58 18.06.2010
Сообщение от натура:
Нас уже трое )))) "...Присоединяйтесь господин Барон, присоединяйтесь..."

p.s. где наша "доля" в дивидендах?
Ну доля Камиллы надеюсь будет точно????
Ответ
КАМИЛЛА 12:05 18.06.2010
Сообщение от mak sim:
Ну доля Камиллы надеюсь будет точно????
Так... Кто здесь Камиллу решил делить???
Ответ
котофей 12:10 18.06.2010
Сообщение от mak sim:
Ну не приувеличивай))) Просто уже надоело ругань слушать вмешиваться дело считаю неблагодарное, а вот призвать к спокойствию это можно. На работе итак лаемся уже вторую неделю, так сегодня призывы жить дружно помогли и в реале, сели с главбухом в обнимку помирились и счастливые поедем отдыхать.
надеюсь, главбух - она?
Ответ
mak sim 12:19 18.06.2010
Сообщение от котофей:
надеюсь, главбух - она?
Она,она. Ну не думал не думал что можно было во мне сомневаться.
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 
Ответ Up