Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Разговорчики>Итог
EugeneSunny 20:57 16.06.2010
Сообщение от Юлия Авдеева:
Я же сказала, глубже смотри... Не тупи...
не.. глубже смотреть - бабский удел... разбираться в бабских словах мне еще не хватало.
Ответ
Юлия Авдеева 21:00 16.06.2010
Сообщение от EugeneSunny:
не.. глубже смотреть - бабский удел... разбираться в бабских словах мне еще не хватало.
Деления на плохое и хорошее, на бабское и мужское - это удел не дальновидных!
Ответ
EugeneSunny 21:03 16.06.2010
Сообщение от Юлия Авдеева:
Деления на плохое и хорошее, на бабское и мужское - это удел не дальновидных!
дадада... до хуя раз это слышал.
Ответ
Юлия Авдеева 21:05 16.06.2010
Сообщение от EugeneSunny:
дадада... до хуя раз это слышал.
Видимо слышать и понимать это разные вещи. Мозг включи!
Ответ
Hyropraktik13 21:13 16.06.2010
Сообщение от РА ксерокс:
Ты блять слепой что ли? Оглядись!
Только проглотивший гандон будет гонятся за какой-то правдой, честью и кичиться моралью.
Ибо в глубине души не уверен

Реально правильные всегда похуисты, и немного гандоны от скуки
Если ты себя считаешь, что у тебя нет Чести и Души... если ты похуист!

РА... Говорю открыто - Отсоси у Меня, как бесСовестная сука!!!! Тебе ж не западло...

У Тебя нет чести, принцыпов... Если ты сам Гандон, не путай это с окружающими...
Ответ
EugeneSunny 21:17 16.06.2010
о... вот и оскорбления за то, что он с тобой не согласен :))) я хуею... какое же ты чмо и пиздобол...
Ответ
Юлия Авдеева 21:18 16.06.2010
Сообщение от EugeneSunny:
о... вот и оскорбления за то, что он с тобой не согласен :))) я хуею... какое же ты чмо и пиздобол...
Что-то его оскорбления ты заметил, а то, что опять сам срать ротом начал, не замечаешь!
Ответ
EugeneSunny 21:21 16.06.2010
Сообщение от Юлия Авдеева:
Что-то его оскорбления ты заметил, а то, что опять сам срать ротом начал, не замечаешь!
Юля... всему свое время... осталось немного... время покажет кто прав, а кто нет. Ты же помнишь наш разговор по этому поводу?
Ответ
мррр 21:23 16.06.2010
Сообщение от Hitman:
Мррр а тебе когда-нибудь приходилось общаться одной с 3-4 бухущими телами? Которые изначально настроены враждебно. Да даже если ты права, и в комплекции чуть меньше амбала твой шанс не упасть лицом в грязь, стремится к нулю... И тебе не кажется что пасти человека, и кричать об этом на весь форум - это "детский сад"? А так же не кажется, что будучи бАльшой девачкой ты так же заигралась в детство своими "колючими" коментариями? Я понимаю, что для тебя я не авторитет... но задумайся...
Для меня никто авторитетом не является, но сказал А скажи Б....
Ответ
Юлия Авдеева 21:25 16.06.2010
Сообщение от EugeneSunny:
Юля... всему свое время... осталось немного... время покажет кто прав, а кто нет. Ты же помнишь наш разговор по этому поводу?
Помню, и сказала я тебе, что, чтобы повести народ за собой - понимать и знать его надо, чем ты не владеешь!
Знание истории твое, то тут ты тоже помнишь мою фразу, что это книжнечество и ни что более!
Ты с кнутом идешь, не имея пряника, ибо сам его вкуса не знаешь!
Ты озлоблен и заточен в собственной агрессии, лояльности тебе не хватает.
Передохни, подумай что говоришь и что делаешь!
Ты в тупике!
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up