Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Разговорчики>Евгений, Солнышко ты наше... это тебе
мррр 18:15 16.06.2010
Сообщение от EugeneSunny:
чего не нравится то? :)
Да все не нравится, ладно о Димке, есть моменты, которые можно вспомнить, но других то на хуй приплетать????????Ты че с ними лично знаком???????????????


Хули ты ссыкуешь тебе реально звонили поговорить, а ты васю врубил че за на хуй, а????
Ответ
EugeneSunny 18:36 16.06.2010
Сообщение от мррр:
Да все не нравится, ладно о Димке, есть моменты, которые можно вспомнить, но других то на хуй приплетать????????Ты че с ними лично знаком???????????????


Хули ты ссыкуешь тебе реально звонили поговорить, а ты васю врубил че за на хуй, а????
я ссыкую? я ответил на все, что у меня спросили. слушать "пьяное му-хрю" мне на хуй не надо. Я если захочу найти человека - я его найду, а не буду мычать в трубку.
Ответ
Izzy 18:37 16.06.2010
Сообщение от мррр:
Да все не нравится, ладно о Димке, есть моменты, которые можно вспомнить, но других то на хуй приплетать????????Ты че с ними лично знаком???????????????


Хули ты ссыкуешь тебе реально звонили поговорить, а ты васю врубил че за на хуй, а????
Хиро приехал. Измир - тоже. Этот ссучок - молчит, трубу не берет. Мы тут в Шоколаднице. Ждем этого пидора.
Ответ
EugeneSunny 18:41 16.06.2010
Сообщение от Izzy:
Хиро приехал. Измир - тоже. Этот ссучок - молчит, трубу не берет. Мы тут в Шоколаднице. Ждем этого пидора.
Спецом для дебилов: меня не будет в магазине до тех пор пока не потребуется моего личного вмешательства... а ездить потому, что вам там свезло побухать, чтобы с вами попиздеть мне на хуй не надо. Я чтобы вам поговорить за вами еще и бегать должен? не до зуя ли чести для баранов?
Ответ
мррр 18:41 16.06.2010
Сообщение от EugeneSunny:
я ссыкую? я ответил на все, что у меня спросили. слушать "пьяное му-хрю" мне на хуй не надо. Я если захочу найти человека - я его найду, а не буду мычать в трубку.
слушай кто мух-рю то, это я могу мух-рю, а другие( я общалась нормально изъясняются) не глупи возьми трубку приезжай и ответь...или так сложно...хмм я была большего мнения о тебе
Ответ
EugeneSunny 18:42 16.06.2010
Сообщение от мррр:
слушай кто мух-рю то, это я могу мух-рю, а другие( я общалась нормально изъясняются) не глупи возьми трубку приезжай и ответь...или так сложно...хмм я была большего мнения о тебе
я должен вылезти из кровати из-за бухих нищебродов? нахуя? не смеши :))
Ответ
мррр 18:44 16.06.2010
Сообщение от EugeneSunny:
я должен вылезти из кровати из-за бухих нищебродов? нахуя? не смеши :))
ты не из-за нищих бухих нищебродов должен вылезти. а в первую очередь и-за себя должен вылезти, Женя не гони раз такой расклад получается, то прояви себя
Ответ
Hyropraktik13 18:44 16.06.2010
Сообщение от EugeneSunny:
я ссыкую? я ответил на все, что у меня спросили. слушать "пьяное му-хрю" мне на хуй не надо. Я если захочу найти человека - я его найду, а не буду мычать в трубку.
Касатик... а ты че испугался то от неожиданности, тебе просто в глаза красивые хотели посмотреть...

Мне что к твоим папе Саше с мамой Зиной бежать, тебя искать?

Я тебе написал по смс.. сбрызни с форума, если за базар ответить не можешь, чмошник... как был ты в армии стукачком в "молчи-молчи", так на старое потянуло... сдесь замполитов нет, чтоб к ним бегать стучать...

Возьми трубку... прошу, по человечески... поговорить хочу... не включай шкодливую моську...

Не люблю родственников чужих беспокоить...
Ответ
Hyropraktik13 18:47 16.06.2010
Сообщение от EugeneSunny:
Спецом для дебилов: меня не будет в магазине до тех пор пока не потребуется моего личного вмешательства... а ездить потому, что вам там свезло побухать, чтобы с вами попиздеть мне на хуй не надо. Я чтобы вам поговорить за вами еще и бегать должен? не до зуя ли чести для баранов?
ТЫ -дятел...))))
Тебя в магазине знать не знают....)))

Какой нахуй Женя, он уже здесь давно никто... больше 2х месяцев..

Так что закрой вонючую пасть и отвечай за слова... Не строй из себя "целку"
Ответ
Hyropraktik13 18:50 16.06.2010
Не ссы... Тебя трогать никто не будет, заглянуть в твои шкодливые глазенки хочется...

Возьми хотя бы трубку... уже час дозваниваюсь...)))) Сачок...)))
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up