Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Разговорчики>Смотрите, хуесоски
EugeneSunny 18:22 12.06.2010
Сообщение от Izzy:
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! ТОЧНО!! А Я И НЕ ЗАМЕТИЛ!!! ОН ЖЕ ЛОПОУХИЙ!!!!!!!

p.s. Да! Кстати, раз уж на то пошло...ему не мешало бы улыбнуться ;о)))))))))))))))))))))))))))))))))) Сцуко - я пацталом! :о)))))))))))
успокойся, пропойца :))) детей не можешь обеспечить... чмо... большего чмыря я еще не видел
Ответ
Izzy 18:25 12.06.2010
Сообщение от EugeneSunny:
успокойся, пропойца :))) детей не можешь обеспечить... чмо... большего чмыря я еще не видел
Да нет, дети жирненькие, пухленькие, бывшие жены их кормят и поят, а я - бухаю и трачу на блядей :о)))))))))))) Завидно, да?

Ты давай - улыбайся, зубастый ты наш, мы тут поржем блядь :о))))))))

И уши, уши покажи, оба :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))

А еще, Жень, красавица ты наша, ты не в обиду - жену свою покажи...моих баб все видели - они в городе очень известные и очень красивые, т.ч. я не стесняюсь... :о)))))))))))))))))
Ответ
Moxito 18:29 12.06.2010
Сообщение от EugeneSunny:
Paul&Shark делается в Китае.
Да многие марки отшиваются в Китае, ДГ частично там шьют, хотя вот последняя майка в Италии отшита
Ответ
Moxito 18:30 12.06.2010
Сообщение от :
А еще, Жень, красавица ты наша, ты не в обиду - жену свою покажи...моих баб все видели - они в городе очень известные и очень красивые, т.ч. я не стесняюсь... :о)))))))))))))))))
А они?
Ответ
Izzy 18:33 12.06.2010
Сообщение от Moxito:
А они?
А им то чего стесняться? Они - женщины всегда на виду, их очень многие знают :о)
Ответ
Moxito 18:37 12.06.2010
Сообщение от Izzy:
А им то чего стесняться? Они - женщины всегда на виду, их очень многие знают :о)
ну лаааадно
Ответ
EugeneSunny 18:44 12.06.2010
Сообщение от Izzy:
А им то чего стесняться? Они - женщины всегда на виду, их очень многие знают :о)
Тебя стесняться... чего еще? :))
Ответ
Izzy 18:46 12.06.2010
Сообщение от EugeneSunny:
Тебя стесняться... чего еще? :))
Ты, дешевка, опять отскакиваешь в кусты? Тебе, вопрос задали, пиздабол, давай, фотогеничный наш: свети свои лапухи, свои кривые зубья и жену. Блядь. И не хуй стрелы косить, за себя учись базарить, чмошник :о)
Ответ
EugeneSunny 18:48 12.06.2010
Сообщение от Izzy:
Ты, дешевка, опять отскакиваешь в кусты? Тебе, вопрос задали, пиздабол, давай, фотогеничный наш: свети свои лапухи, свои кривые зубья и жену. Блядь. И не хуй стрелы косить, за себя учись базарить, чмошник :о)
ты дебил договорился. Завтра буду тебя искать... за жену ответишь.
Ответ
Izzy 18:54 12.06.2010
Сообщение от EugeneSunny:
ты дебил договорился. Завтра буду тебя искать... за жену ответишь.
Ой бля! В какой раз уже? А? Давай, ссучка, я с удовольствием тебя увижу. В очередной раз отскочил и прикрыл свою жопу женой. Кстати, козел, а ты чо так взбеленился-то когда тебя попросили фото жены показать? :о))))))))))))))

Приезжай, где я - знаешь. Я тя, блядь, встречу. Ты мне лично и за пидора и за ахтунга, и за остальной твой гнилой базар будешь отвечать. А я корешей попрошу, чтобы еще и на камеру сняли и в качестве вещ.дока не только тут выложу, но еще и в мусарне будешь визжать, а потом - в суде.
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up