Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Разговорчики>Вопрос к девочкам!!!
Зот 13:58 07.06.2010
во-первых научись копировать сообщения


во-вторых типа любовь с первого взгляда))))


в-третьих из-за чего не вышла не твоего ума дела
__________________
Я вся такая загадочная!!! То ли ЕБАНУТАЯ, то ли СКАЗОЧНАЯ!!!)))) - нужное подчеркнуть-)))
Мадам, проведите ликбез - как с этим интерфейсом работать и копировать
Ответ
мррр 13:58 07.06.2010
Сообщение от Девочка дождя:
Это всегда приятно когда у человека приятный голос - будь то мужчина или женщина, просто у некоторых даже голос более харизматичный чем у других

ПС Мррр ты - телепат оказывается))
это просто мужчины однообразны)))))))))
Ответ
Бывалый 13:59 07.06.2010
Сообщение от мррр:
по секрету решаются на такие поступки две категории людей первые это дебилы, работающие "у станка"(как то так), а вторые уверенные в себе люди, в том числе бизнесмены, которым по хуй на чужое мнение)))
Про по хуй на чужое мнение,а мнение своих коллег,бизнесменов,партнёров и т.д Я бы так категорично не заявлял.Зачем бизнесмену тем более высокого статуса простиГосподи,вы что думаете что они по сайтам лазят и по фейкам гуляют.Тут вы ошибаетесь,там свой круг,дорогие шлюхи и свой круг общения,где как вы сказали про статус.Обычной фейке выскочить замуж за такого музчину-это фантастика,так как вы никогда не встретитесь,не тот круг!
Ответ
мррр 14:01 07.06.2010
Сообщение от Зот:
во-первых научись копировать сообщения


во-вторых типа любовь с первого взгляда))))


в-третьих из-за чего не вышла не твоего ума дела
__________________
Я вся такая загадочная!!! То ли ЕБАНУТАЯ, то ли СКАЗОЧНАЯ!!!)))) - нужное подчеркнуть-)))
Мадам, проведите ликбез - как с этим интерфейсом работать и копировать
с права под сообщением которое Вы хотите прокомментировать есть три хуйни, одна из них называется ЦИТАТА ее нажимаете и больше НИЧЕГО не делаете, а только пишите свои комментарии
Ответ
Зот 14:03 07.06.2010
Сообщение от мррр:
с права под сообщением которое Вы хотите прокомментировать есть три хуйни, одна из них называется ЦИТАТА ее нажимаете и больше НИЧЕГО не делаете, а только пишите свои комментарии
Нужное подчеркнул - СКАЗОЧНАЯ-)))))
Ответ
мррр 14:04 07.06.2010
Сообщение от Бывалый:
Про по хуй на чужое мнение,а мнение своих коллег,бизнесменов,партнёров и т.д Я бы так категорично не заявлял.Зачем бизнесмену тем более высокого статуса простиГосподи,вы что думаете что они по сайтам лазят и по фейкам гуляют.Тут вы ошибаетесь,там свой круг,дорогие шлюхи и свой круг общения,где как вы сказали про статус.Обычной фейке выскочить замуж за такого музчину-это фантастика,так как вы никогда не встретитесь,не тот круг!
пример у меня подруга из бывших, сожительствует с учредителем топ-книги(бывшим он чичас своим чем то занимается) так вот они живут уже три года, все праздники и выходные мы практически проводим вместе....они мои главные собутыльники


а по сайту все лазиют....а еще есть кадры которых можно встретить в дешевых саунах...хотя его ябало пол города знает....
Ответ
Девочка дождя 14:04 07.06.2010
Сообщение от Бывалый:
Тут вы ошибаетесь,там свой круг,дорогие шлюхи и свой круг общения,где как вы сказали про статус.Обычной фейке выскочить замуж за такого музчину-это фантастика,так как вы никогда не встретитесь,не тот круг!
Почему же, вот вы Бывалый, или Дима, по-моему, вы же тоже бизнесмен, и встречаетесь, иногда часто с фейками с данного сайта
Ответ
мррр 14:05 07.06.2010
Сообщение от Зот:
Нужное подчеркнул - СКАЗОЧНАЯ-)))))
ооооо молодец!!!))))
Ответ
мррр 14:06 07.06.2010
Сообщение от Девочка дождя:
Почему же, вот вы Бывалый, или Дима, по-моему, вы же тоже бизнесмен, и встречаетесь, иногда часто с фейками с данного сайта
ты выше бери))))))))))
Ответ
Девочка дождя 14:07 07.06.2010
Сообщение от мррр:
ты выше бери))))))))))
неа, выше тока Изя)))
или ты не про то??
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up