Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Разговорчики>А вам приходилось такое слышать?
котофей 11:50 15.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
А мне???
ну что ты, малышь.... верю конечно... особенно тому ,что будешь рада видеть в гости))))
Ответ
mak sim 12:37 15.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Мне можно пока верить...

Камилла политика -это адская и грязная работа, у грузчиков работа чище. Поверь мне как человеку который хотя бы краешком глаза заглянул в эту работу. Не смотри на внешнюю оболочку этого занятия.
Ответ
КАМИЛЛА 12:49 15.04.2010
Сообщение от mak sim:
Камилла политика -это адская и грязная работа, у грузчиков работа чище. Поверь мне как человеку который хотя бы краешком глаза заглянул в эту работу. Не смотри на внешнюю оболочку этого занятия.
И что теперь, отказаться от этого... Нужно хотя бы тоже краешком глаза посмотреть что там и как...
Ответ
КАМИЛЛА 12:50 15.04.2010
Сообщение от котофей:
ну что ты, малышь.... верю конечно... особенно тому ,что будешь рада видеть в гости))))
А ты сомневаешь???
Ответ
котофей 12:58 15.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
А ты сомневаешь???
нет, это я как раз вполне серъезно написал))))
Ответ
КАМИЛЛА 13:06 15.04.2010
Сообщение от котофей:
нет, это я как раз вполне серъезно написал))))
))) Жду, когда же пересадка в Сибе произойдет..........
Ответ
mak sim 13:47 15.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
И что теперь, отказаться от этого... Нужно хотя бы тоже краешком глаза посмотреть что там и как...

Со стороны это выглядело так:
1) заседания, собрания, текущие вопросы
2) Кабак-баня (Народ устал)

Кстати знакомый который серьезно занимался политикой имел 14-15 часовой рабочий день, зато щас в 29 лет депутат одного из областных парламентов.
Ответ
КАМИЛЛА 13:54 15.04.2010
Сообщение от mak sim:
Со стороны это выглядело так:
1) заседания, собрания, текущие вопросы
2) Кабак-баня (Народ устал)

Кстати знакомый который серьезно занимался политикой имел 14-15 часовой рабочий день, зато щас в 29 лет депутат одного из областных парламентов.
Ооо... Мне пока еще 21 ))))))) Есть время поразмыслить...
Ответ
mak sim 17:43 15.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Ооо... Мне пока еще 21 ))))))) Есть время поразмыслить...

Он кстати начал карьеру в 17 лет, в 21 был молодежным мэром Новосибирска. Фанатичный человек к цели шел настойчиво и безкомпромисно. Вот . Ну как согласна на такой вариант. Я с ним не потянул, тяжко очень да и другого хотелось в 17, в итоге ушел. Мало кто с ним выдержал.
Серьезный тон от того, что удалось наблюдать часть процесса.
Ответ
КАМИЛЛА 18:14 15.04.2010
Сообщение от mak sim:
Он кстати начал карьеру в 17 лет, в 21 был молодежным мэром Новосибирска. Фанатичный человек к цели шел настойчиво и безкомпромисно. Вот . Ну как согласна на такой вариант. Я с ним не потянул, тяжко очень да и другого хотелось в 17, в итоге ушел. Мало кто с ним выдержал.
Серьезный тон от того, что удалось наблюдать часть процесса.
А мне всегда нравились люди, которые твердо идут к своей цели... Не люблю нытиков, все у них плохо, денег нет, работа плохая, в семье проблемы..Тьфу! А это парень молодец. Не всем дано, но он смог!
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up