Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Разговорчики>где вы, добрые феи? или так не бывает
Кристина 15:27 08.04.2010
Сообщение от Морячок:
попытка угадать: бухгалтером в ресторане или на хлебном производстве
парирую-бухгалтеру незачем знать про оборудование.там циферки,зарплаты,налоги итд итп...
это не секрет,но вы ж мне все равно не обьясните разницу между печью пароконвекционной и пароконвектоматом...а мне сейчас ничего другого не надо...вот вообще ничего!
только яндексом не надо пользоваться-примерно я и сама понимаю,и специалиста могу спросить,но вот так чтобы я поняла...
to Qanatoz,не совсем,это описание такого оборудование на сайтах по продаже оного,но на самом деле там много чего нельзя приготовить,точнее незачем,потому что он же еще энергию жрет зараза такая...
to Светка,вы как всегда очень милы,но вы еще такая маленькая и такая грубая...вот даже не интересно...тоньше надо,хитрее
Ответ
Лариса 15:46 08.04.2010
Сообщение от Кристина:
тоньше надо,хитрее
Дак я не лиса, мне хитрость не к чему. Я прямо натуру спросила.
Ответ
мррр 16:01 08.04.2010
Сообщение от Новенький:
Мррр, Кристина
В какой сфере хоть ?
если честно, то официанткой)))....сама в шоке, но вроде все гуд...
Ответ
Морячок 16:28 08.04.2010
Сообщение от Кристина:
парирую-
ну я ж Вас пока не атакую ... была попытка угадать кем же Вы всё таки работаете
Сообщение от Кристина:
бухгалтеру незачем знать про оборудование.там циферки,зарплаты,налоги итд итп...
это не секрет,но вы ж мне все равно не обьясните разницу между печью пароконвекционной и пароконвектоматом...а мне сейчас ничего другого не надо...вот вообще ничего!
только яндексом не надо пользоваться-примерно я и сама понимаю,и специалиста могу спросить,но вот так чтобы я поняла...
про бухгалтера возникла мысль поскольку чтобы поставить на баланс одной только стоимости недостаточно, нужно понимать как эксплуатируется оборудование. официант как-то сразу мимо пролетел, потому что ему вообще не важно как еда готовится.

а и вот почему "ресторан" - потому что в Вашем посте речь шла о пароконвектомате, а потом Вы её расшифровали как "большую печку". в производстве хлебо-булочных изделий из полуфабрикатов используется как раз такая штуковина .... насколько я помню.

я вот работаю занудой и меня всё устривает, бу-гага.
Ответ
ХОДОК 17:13 08.04.2010
Сообщение от Светка:
Дак я не лиса, мне хитрость не к чему. Я прямо натуру спросила.
Амнистия, скажи пожалуйста (только честно) ты хоть раз в приходящих мужчинах что-то кроме денег и члена замечала?....

Конечно все в прошлом, но.... может быть ты согласишься, что все гораздо замечательней с Человеком, а не Членобумажником... Деньги - это бонус... Понимаешь? Вот у нас (мужчин) так же хочется общения и эмоций.. Кто-то может их подарить и к нему хочется снова и снова... кто-то нет...

p.s. все вышесказанное не будет иметь смысла если ты ответишь "нет" на 1 вопрос
Ответ
ХОДОК 17:15 08.04.2010
Сообщение от мррр:
если честно, то официанткой)))....сама в шоке, но вроде все гуд...
Хотелось бы взглянуть на того педика-управляющего, что смог бы отказать себе в удовольствии и НЕ ВЗЯТЬ тебя на работу))) Лапонька!
Ответ
мррр 17:18 08.04.2010
Сообщение от натура:
Хотелось бы взглянуть на того педика-управляющего, что смог бы отказать себе в удовольствии и НЕ ВЗЯТЬ тебя на работу))) Лапонька!
))))если честно я его сама еще не видела
Ответ
Лариса 17:24 08.04.2010
Сообщение от натура:
Амнистия, скажи пожалуйста (только честно) ты хоть раз в приходящих мужчинах что-то кроме денег и члена замечала?
Куда приходящих?
Ответ
ХОДОК 17:36 08.04.2010
Сообщение от Светка:
Куда приходящих?
Уточняю : "приходящих к тебе"... в прошлом... когда ты еще без камеры обходилась...
Ответ
Лариса 17:41 08.04.2010
Сообщение от натура:
Уточняю : "приходящих к тебе"... в прошлом... когда ты еще без камеры обходилась...
Ты предлагаешь мне прошлое вспомнить? Зачем??? Ты с головой дружишь?
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up