Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Разговорчики>Кому приходилось стремительно худеть за недолгое время, колитесь, в чем ваш секрет?
КАМИЛЛА 13:21 29.03.2010
Сообщение от Бывалый:
Ну конечно,он же инкогнито,как и я
И не говори... Если еще раз придет - вычислю, блин... Так что предай: не ходи к Камилле тчк Она спалит тебя воскл зн )))))))
Ответ
ХОДОК 13:27 29.03.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Так... Я либо Ви-Кингу, либо Натуре голову оторву, либо двоим сразу
Камилла, ты ему не верь )))) он блефует.... номера квартир никто не пишет... зачем, если на двери домофон )))))

p.s. как это ты меня легко вычислишь?.... да ты даже если глаза закроешь, то мое лицо не представишь.... помнишь то наверное только..... силует ))))))) ... и имени ты моего не знаешь )))))))
Ответ
КАМИЛЛА 13:32 29.03.2010
Сообщение от натура:
Камилла, ты ему не верь )))) он блефует.... номера квартир никто не пишет... зачем, если на двери домофон )))))

p.s. как это ты меня легко вычислишь?.... да ты даже если глаза закроешь, то мое лицо не представишь.... помнишь то наверное только..... силует ))))))) ... и имени ты моего не знаешь )))))))
Хз, что вы там пишите друг другу в личке, еще и закрытый форум сделали (((((((

Фейс твой помню, размер дружка тоже. Имя, если сказал свое, то тоже помню и не надо мне здесь лю-лю... Может еще описать ВСЕ, с момента того, как ты порог моей квартиры переступил? И что на кухне делал, а???
Ответ
РА ксерокс 13:43 29.03.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
....размер дружка тоже....
По дружку она с закрытыми глазами вычислит
Ко рту только приложит...
Ответ
ХОДОК 13:43 29.03.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Хз, что вы там пишите друг другу в личке, еще и закрытый форум сделали (((((((

Фейс твой помню, размер дружка тоже. Имя, если сказал свое, то тоже помню и не надо мне здесь лю-лю... Может еще описать ВСЕ, с момента того, как ты порог моей квартиры переступил? И что на кухне делал, а???
ой! вот это память ! ))))
Не надо здесь ВСЕ описывать )))) пусть это будет ТАЙНА!
Ответ
КАМИЛЛА 13:45 29.03.2010
Сообщение от РА ксерокс:
По дружку она с закрытыми глазами вычислит
Ко рту только приложит...
Принтер, все интересные экземпляры я храню в памяти на жестком диске. Или ты забыл, что я робот-машина, которая не способна на чувства???
Ответ
КАМИЛЛА 13:46 29.03.2010
Сообщение от натура:
ой! вот это память ! ))))
Не надо здесь ВСЕ описывать )))) пусть это будет ТАЙНА!
Ну хорошо, не буду... Только ты тоже всякую ерунду не пиши, типа я тебя не помню...
Ответ
Бывалый 13:47 29.03.2010
Сообщение от натура:
Камилла, ты ему не верь )))) он блефует.... номера квартир никто не пишет... зачем, если на двери домофон )))))

p.s. как это ты меня легко вычислишь?.... да ты даже если глаза закроешь, то мое лицо не представишь.... помнишь то наверное только..... силует ))))))) ... и имени ты моего не знаешь )))))))
А ху-ху не хо-хо!Знаю,знаю этаж
Ответ
КАМИЛЛА 13:48 29.03.2010
Сообщение от Бывалый:
А ху-ху не хо-хо!Знаю,знаю этаж
Ну скажи какой?
Ответ
Бывалый 13:48 29.03.2010
Сообщение от натура:
ой! вот это память ! ))))
Не надо здесь ВСЕ описывать )))) пусть это будет ТАЙНА!
Да конечно ТАЙНА,покрытая мраком!!!
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up