Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 
Разговорчики>Кино 14
ХОДОК 13:39 21.03.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Получается, что кое-кого с форума можно позвать к себе на массаж??? Помассировать мою попку?
Камилла, да тут почти открытым текстом уже идет обсуждение условий...))) (в хорошем смысле этого слова)

жаль, я в массаже всегда скатываюсь к работе с .... короче акцентирую внимание на частностях... ... и техника массажа у меня скорее филиппинская или малазийская.... "палочная"
Ответ
Izzy 13:41 21.03.2010
Сообщение от натура:
и техника массажа у меня скорее филиппинская или малазийская.... "палочная"
А у меня классическая - "ёлочная" :о)
Ответ
Hyropraktik13 13:41 21.03.2010
Сообщение от Izzy:
Среди Донов? Ну это вряд ли. Лучше вернуться в мед.шарагу №3 (забыл там массажист высшей категории, толстая такая баба, взрослая), и пару тренингов вместе со студентками или в частном порядке пройти. Дать ей пару тысяч - вмиг усе вспомнишь. Вообще курсы массажа - это хуйня, если они не в медицинском заведение предподаются.
Ты меня не понял...))) Тренинги и мне предлагали вести, некогда только...

Я сам хочу к кому нибудь сходить, и не по курсам кто учился, для меня это даже не детский сад, а ясли...

Хочу найти или подготовить нормального специалиста, кто делает не 30 мин растирания кожи... Я сам с человеком работаю 2 - 2,5 часа, со спортсменами 3 часа. И куда входит и мануальная, точечная, биоэнергетика... а так же все примочки тайского и иных проч массажей, дрижение в суставах - есть такое, а не просто "кожу до покраснения"...
Ответ
Лариса 13:42 21.03.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Ну вот... Я же про массаж ягодиц (одна из моих сильнейших эрогенных зон), а вы "насколько глубоко"... Эх, снова "проституки, кино, жратва" )))))))

Ответ
КАМИЛЛА 13:43 21.03.2010
Пора определиться...Палочная или елочная.... Хм, а какая лучше и полезней???
Ответ
Hyropraktik13 13:45 21.03.2010
Сообщение от Светка:
ну ты же видно удовольствие получаешь массируя эту клиентку....

а за удовольствие денег не берут....
Согласен... ))) у меня с ней все по бартеру... с удовольствием)))
А с клиентками я не сплю, " зачем варить даже очень вкусный суп из курицы, которая несет тебе "золотые яйца"))))
Ответ
ХОДОК 13:45 21.03.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Уважаемый Дон Натура...))) Могу дать небольшой мастер класс по массажу - и в путь!!!)))

А так вообще интересно получается.... мне за мою работу 2часа платят столько же сколько фейке за 1 час... И если я ей буду еще после 40 минут ей делать массаж 2 часа...:
Спасибо Дон Hiropraktik13 за предложение... я бы с удовольствием принял Ваше предложение, но боюсь, что небоьшой мастер-класс мне не поможет, а злоупотреблять Вашей добротой было бы не корректно.
Придется смотреть видео-курсы ))) и прочую ахинею
Ответ
ХОДОК 13:48 21.03.2010
Сообщение от Светка:
Натура тебе мечтает помассировать попку............
Амнистия, мы с Камиллой договорились, что эта тема - табу

в одном предложении 3 слова: Натура, Камилла и попа встречаться не должны... упс!

предложения-исключения: Натура-попа, Камилла - молодец! У попа была Камилла замечательной натуры ))))
Ответ
Hyropraktik13 13:49 21.03.2010
Сообщение от Светка:
Мне фотограф один так же говорил......а потом.....в конце процесса....
А что потом... в конце процесса?! Уж лучше бы он это сделал ДО него...

По мне как то так лучше...)))
Ответ
КАМИЛЛА 13:49 21.03.2010
Сообщение от натура:
Амнистия, мы с Камиллой договорились, что эта тема - табу

в одном предложении 3 слова: Натура, Камилла и попа встречаться не должны... упс!
Хм, тогда по-твоему какое слово третье должно быть???
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 
Ответ Up