Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Разговорчики>Мудак!!!!!!!!
Izzy 21:04 30.01.2010
Сообщение от xSpiderManx:
Может он Бомж какой нибудь и с него на суде штраф не возьмеш
При чем тут штраф? Тут уголовное дело! А что до моральной компенсации, так когда его посадят, так заставят работать, и из "Зарплаты" будут ей переводить
Ответ
xSpiderManx 21:09 30.01.2010
Сообщение от Izzy:
При чем тут штраф? Тут уголовное дело! А что до моральной компенсации, так когда его посадят, так заставят работать, и из "Зарплаты" будут ей переводить
Ухахахха .Зеки не работают если пожеланию только
Ответ
КАМИЛЛА 22:24 30.01.2010
Сообщение от КРЕКС:
Надо же, а я то сегодня тебе, Камилла, даже не звонил, выбираясь на променад, ужо и не надеюсь, что когда-то совпадет. А настрой был самый подходящий
Да почитала уже твой отчет... Читаю про то, что ты решил действительно отдохнуть и думаю, ну молодец... все ваши просьбы в личку сплошной пизд..шь )))))))))
Ответ
КАМИЛЛА 22:28 30.01.2010
Сообщение от Izzy:
Ну скажем про потерю крови - это пиздеж, т.к. пизда голову ребенка пропускает, не то что бутылку от шампанского.
Не стала сначала писать подробности...Короче, дно бутылки было отколото и бл*** ей ее всю туда...Беспредел полный, отморозки (((((
Ответ
КАМИЛЛА 22:32 30.01.2010
Сообщение от Izzy:
Искать при наличие сотового телефона и по горячим следам - раз плюнуть. Тем более он у нее в хате был - отпечатки пальцев + распечатка звонков на ее сотовый номер и мед.освидтельствование и пиздец ему. А до того, что фея она или не фея - тут ты тупишь, денег то он не дал, а значит - не проституция и, следовательно, штраф ну даже при желании хуй ты ей прикрутишь.
Полностью согласна. Прям все по полочкам разложил... Взяли на заметку...
Ответ
КРЕКС 22:32 30.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Да почитала уже твой отчет... Читаю про то, что ты решил действительно отдохнуть и думаю, ну молодец... все ваши просьбы в личку сплошной пизд..шь )))))))))
ЖЕСТКАЧЬ
Ответ
КАМИЛЛА 22:34 30.01.2010
Сообщение от КРЕКС:
ЖЕСТКАЧЬ
Не злись )))))))

Главное, что ты приятно отдохнул...
Ответ
КРЕКС 22:37 30.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Не злись )))))))

Главное, что ты приятно отдохнул...
Я не злюсь. Я удивляюсь
Ответ
КАМИЛЛА 22:39 30.01.2010
Сообщение от КРЕКС:
Я не злюсь. Я удивляюсь
А то...Думал в сказку попал )))))
Ответ
КРЕКС 22:44 30.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
А то...Думал в сказку попал )))))
В каждой сказке есть доля сказки. Или так проще- в каждой жизни есть место сказке
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up