Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Разговорчики>Дайте совет
Кристина 22:38 13.01.2010
xSpiderManx,я никогда не пересплю с малолеткой,даже за 10млн.рублей
ты обижаешься на обращение "ребенок" потому что так и есть.иначе бы не бесился.
я тебе серьезно говорю-иди и учись,читай книги,научись делать фишки на роликах,скейте или что там тебе более интересно.у тебя неокрепшая психика,недоразвитое телосложение(в тч и член),ты для взрослой дамы просто смешон.
а если будешь думать только о том,как бы понтанутся,чтобы выглядеть взрослым,то закончишь оч плохо
Ответ
КАМИЛЛА 22:43 13.01.2010
Сообщение от xSpiderManx:
пздц это скока ждать ............
Смотря сколько желания в тебе и потенциала. Это просто "пища для размышления", чтобы ты не пиво пил, а делом занимался. Но это мое личное мнение. Твоя жизнь, а человек сам кузнец своего счастья.....
Ответ
xSpiderManx 22:45 13.01.2010
Сообщение от Кристина:
xSpiderManx,я никогда не пересплю с малолеткой,даже за 10млн.рублей
ты обижаешься на обращение "ребенок" потому что так и есть.иначе бы не бесился.
я тебе серьезно говорю-иди и учись,читай книги,научись делать фишки на роликах,скейте или что там тебе более интересно.у тебя неокрепшая психика,недоразвитое телосложение(в тч и член),ты для взрослой дамы просто смешон.
а если будешь думать только о том,как бы понтанутся,чтобы выглядеть взрослым,то закончишь оч плохо
Хочеш скзать у меня член маленький? да он у меня в стакан не влазит. Я в баню с дятькой ходил у него меньше чем мой.
Ответ
КАМИЛЛА 22:46 13.01.2010
Сообщение от Кристина:
xSpiderManx,я никогда не пересплю с малолеткой,даже за 10млн.рублей
ты обижаешься на обращение "ребенок" потому что так и есть.иначе бы не бесился.
я тебе серьезно говорю-иди и учись,читай книги,научись делать фишки на роликах,скейте или что там тебе более интересно.у тебя неокрепшая психика,недоразвитое телосложение(в тч и член),ты для взрослой дамы просто смешон.
а если будешь думать только о том,как бы понтанутся,чтобы выглядеть взрослым,то закончишь оч плохо
Кристи, ему 14 лет. Какие советы )))) Он все воспримет в штыки, потому что таков возраст переходный... У него секс сейчас из головы не выходит, а член стоит так, что ух...даже не завтракает бедненький, о женщине мечтает )))))
Ответ
КАМИЛЛА 22:48 13.01.2010
Сообщение от xSpiderManx:
Хочеш скзать у меня член маленький? да он у меня в стакан не влазит. Я в баню с дятькой ходил у него меньше чем мой.
Чтобы мериться членами, надо чтобы он стоял, поскольку пися может быть маленькой, а в возбужденном состоянии ого-го )))))

Так что, у дядьки в бане тож стояк был??? ))))))))))
Ответ
мррр 22:50 13.01.2010
Сообщение от xSpiderManx:
Хочеш скзать у меня член маленький? да он у меня в стакан не влазит. Я в баню с дятькой ходил у него меньше чем мой.
ты рюмку имеешь в виду?))))
Ответ
КАМИЛЛА 22:53 13.01.2010
Сообщение от мррр:
ты рюмку имеешь в виду?))))
неее...он имел в виду Храненный стакан ))))))))))))))))
Ответ
xSpiderManx 22:54 13.01.2010
Кто тут маленький, стакан из которых вы чай пьете
Ответ
мррр 22:54 13.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
неее...он имел в виду Храненный стакан ))))))))))))))))
аха рюмка, но храненная))))))))))))))))))
Ответ
мррр 22:55 13.01.2010
Сообщение от xSpiderManx:
Кто тут маленький, стакан из которых вы чай пьете
иди спи!!!!!!!!!!! гигант большого секса-дрочева))))))))
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up