Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Разговорчики>Прикол в Холидее! ( Никому не говорите)
ДУРЫНДА 22:02 23.12.2009
Сообщение от мррр:
Холидей это хуйня!!!
Чем это? Для меня Холидей- ближайший магазин для молока))))))))))))))
Ответ
КАМИЛЛА 22:11 23.12.2009
Сообщение от мррр:
Холидей это хуйня!!!
Может и не х..., но лохов там хоть отбавляй. А вот Змея толк знает где нужно быть в нужном месте в нужное время ))))
Ответ
Izzy 08:21 24.12.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
Я не ВОРОВКА - ЭТО ОНИ ЛОХИ!!!!
НУЖНО СВОИХ РАБОТНИКОВ ВОСПИТЫВАТЬ БЫЛО!!!!
И то наверно не воспитали - сегодня опять взяла на развес креветки Королевские, а купила по 99 рублей, вместо 229 за кг --------- Я сама над собой офигеваю - такого со мной никогда не было, таук что холидей опять лохи!!!!!!!!!!!!))))))))))
Да ептить, конечно лохи! Кто ж спорит! Пиздить икру в магазине по низкой цене, заведомо зная, что она стоит дороже - это тож самое, что у слепого побирушки выгребать мелочь из кружки и убегать. Немотивированное свинство и подлость, мелочность и продажность. Чувствуется профессиональная рука шлюхи. Я тут видел одну такую же, стоит бухой мужик, у него кошелек выпал. А одна блядешка подошла и так аккуратненько его хоп в свой карман и чуть не бежать. Я ее торможу, грю - девушка, кошелек то мужику верните! А она давай визжать "он его выронил и я его нашла - он мой!". Тварь.
Ответ
admin 08:46 24.12.2009
в школьные годы играли.. кошелек на веревочку привяжешь....бросишь на дорогу ..а сами в кустах сидим... кто нить нагнеться подобрать.... а ты хуяк веревочку дерганешь.. весело было.
Ответ
Кристина 14:40 24.12.2009
вы меня,конечно,извините,но надо есть качественную еду.
я работала мерчендайзером и в курсе качества продукции,которая идет на развес.
184р за кг-это не икра.это все что угодно,но в нашем городе это не икра.
-------------
опять же по поводу лоховства-у них вообще-то это из зарплаты вычитают,недостачи итд.у них зарплата и так небольшая.у них же тоже семьи
Ответ
Izzy 14:47 24.12.2009
Сообщение от Кристина:
вы меня,конечно,извините,но надо есть качественную еду.
я работала мерчендайзером и в курсе качества продукции,которая идет на развес.
184р за кг-это не икра.это все что угодно,но в нашем городе это не икра.
-------------
опять же по поводу лоховства-у них вообще-то это из зарплаты вычитают,недостачи итд.у них зарплата и так небольшая.у них же тоже семьи
Я и говорю - тож самое, что у слепого-поберушки из кружки вытащить последние деньги и убежать. Заебательский она подарок девкам-продавщицам на новый год сделала, просто пиздец. Хуже шлюхи себя повела, и не один раз.
Ответ
ДУРЫНДА 17:03 24.12.2009
Сообщение от Кристина:
вы меня,конечно,извините,но надо есть качественную еду.
я работала мерчендайзером и в курсе качества продукции,которая идет на развес.
184р за кг-это не икра.это все что угодно,но в нашем городе это не икра.
-------------
опять же по поводу лоховства-у них вообще-то это из зарплаты вычитают,недостачи итд.у них зарплата и так небольшая.у них же тоже семьи
Ты вообще читала, нет?
Икра была просто забита о общем компе как мойва по 184 р. - соответственно .......
Ответ
ДУРЫНДА 17:05 24.12.2009
Сообщение от Izzy:
Я и говорю - тож самое, что у слепого-поберушки из кружки вытащить последние деньги и убежать. Заебательский она подарок девкам-продавщицам на новый год сделала, просто пиздец. Хуже шлюхи себя повела, и не один раз.
Типа, бля, я одна так икры купила?
Сама работала в супермаркете и не надо мне рассказывать как и что!
За ошибки нужно платить, иногда!!!
Ответ
Vanil` 17:27 24.12.2009
ЗМЕЯ давай вместе в магазин ходить))))))) я в него же хожу))))))))))
Ответ
Кристина 18:50 24.12.2009
Змея,я может в переносном смысле.извиняйте,я как-то по-своему ситуацию поняла.все равно-плохо.
а сколько она стоит-то на самом деле?
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up