Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7 15  ... Последняя
Разговорчики>ОЛЕНЬ
EugeneSunny 00:22 14.12.2009
шлюхи опять в сборе... охуеть... все вам, блядям, неймется... да и хрен с вами - я в отличии вас хуи не сосу :) предчуствуя вопрос: нормальные женщины\девушки за деньги хуи не сосут :) во всяком случае не назначают цену за час :)
Ответ
мррр 00:23 14.12.2009
Сообщение от EugeneSunny:
шлюхи опять в сборе... охуеть... все вам, блядям, неймется... да и хрен с вами - я в отличии вас хуи не сосу :) предчуствуя вопрос: нормальные женщины\девушки за деньги хуи не сосут :) во всяком случае не назначают цену за час :)

слышь ты олень ты свечку держал????
ИДИ НА ХУЙ КОНЧИТА!!!
Ответ
мррр 00:25 14.12.2009
Сообщение от Юлия Авдеева:
Его не надо провацировать, ему и так не дают, он всегда злой и такой идеальный...
с его слов ему дают только вонючие бляди))))) он наверное после них такой не удовлетворенный ,хули больше зарабатывать надо, на здоровье и на удовольствие не экономят!!!
Ответ
Юлия Авдеева 00:34 14.12.2009
Сообщение от EugeneSunny:
шлюхи опять в сборе... охуеть... все вам, блядям, неймется... да и хрен с вами - я в отличии вас хуи не сосу :) предчуствуя вопрос: нормальные женщины\девушки за деньги хуи не сосут :) во всяком случае не назначают цену за час :)
Это твой НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫЙ член, сейчас, весь такой идеальный, обобщил и критерии подвел???
Ответ
Юлия Авдеева 00:35 14.12.2009
Сообщение от мррр:
с его слов ему дают только вонючие бляди))))) он наверное после них такой не удовлетворенный ,хули больше зарабатывать надо, на здоровье и на удовольствие не экономят!!!
Если бы он много зарабатывал, ОН бы здесь не сидел)))) БУ_ГА_ГА!!!!
Ответ
EugeneSunny 00:36 14.12.2009
у меня с удовлетворением нет проблем :))) тут можете даже и не думать :))) я даже шлюх и то не всех презираю... Вот Кристина - хорошая девочка... :) а вы твари :))
Ответ
Кристина 00:37 14.12.2009
Сообщение от EugeneSunny:
предчуствуя вопрос: нормальные женщины\девушки за деньги хуи не сосут :) во всяком случае не назначают цену за час :)
Женя,ну какая разница-час или постоянно?и кто устанавливает эти критерии нормальная/ненормальная?По-моему у каждого человека они свои.Конечно,есть общепринятые моральные нормы,но (!!!) каждый живет как может и как умеет.
Продаются все.Каждый.Только вопрос в чем и за сколько.Кто-то продает свои умения,ум,талант,а я продаю тело,потому что ничем вышеперечисленным не обладаю.
пс.печатала долго,поэтому не прочитала,что я хорошая.Спасибо.Я к тебе тоже хорошо отношусь
Ответ
EugeneSunny 00:38 14.12.2009
я только аренды в месяц плачу 7 000 000... и зарплаты около 2 000 000. сколько я зарабатываю - можете себе только представлять :) хотя я бы не сказал, что это много, но тем не менее мне пока что хватает :) перестанет хватать - буду больше работать... но не ртом :)
Ответ
мррр 00:38 14.12.2009
Сообщение от EugeneSunny:
у меня с удовлетворением нет проблем :))) тут можете даже и не думать :))) я даже шлюх и то не всех презираю... Вот Кристина - хорошая девочка... :) а вы твари :))
А ты ОЛЕНЬ!!!!
админ поменяй ему статус опытный дон верить 100% на оленя))))
пожалуйста!!!
Ответ
EugeneSunny 00:39 14.12.2009
да есть у тебя и талант и ум и все остальное... а тело ты продаешь - потому, что уже привыкла... тебе так легче... и твоим родственникам то же.
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7 15  ... Последняя
Ответ Up