Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Разговорчики>Авдеева всяко уроет эту дохлую кошку))))
EugeneSunny 10:45 08.12.2009
мдя... перестала нравиться. ошибки поперли, глупости явные... а Димо при том, что это твое прошлое. Про настоящее знать сразу перехотелось. :)
Ответ
Izzy 11:27 08.12.2009
Сообщение от EugeneSunny:
мдя... перестала нравиться. ошибки поперли, глупости явные... а Димо при том, что это твое прошлое. Про настоящее знать сразу перехотелось. :)
Настоящее оно не такое стройное как эти две (оно - тоооолстое и жырное), не такое языкастое (она - немая), и скважина у нее больше 32 см :о)))))))))))
Ответ
EugeneSunny 11:48 08.12.2009
эти две стройные? хотя все может быть. Толстое и жирное это кто?
немая кто из них? в постеле вместо стона - мычание?
ну то от стройности зависит и жадности... чем больше и первое и второе - тем глубже и шире другое :)
Ответ
Izzy 12:03 08.12.2009
Сообщение от EugeneSunny:
эти две стройные? хотя все может быть. Толстое и жирное это кто?
немая кто из них? в постеле вместо стона - мычание?
ну то от стройности зависит и жадности... чем больше и первое и второе - тем глубже и шире другое :)
По фигурам (рост, вес, пропорции, размер груди и т.п.) - Авдеева и Мррр - абсолютно одинаковые. Блядь, копии друг друга.

Толстое и жырное ты пропустил в Рояле :о) Она же - немая. В постеле она не мычит, а ... я даже не знаю...ыыычит, о!
Ответ
EugeneSunny 12:11 08.12.2009
авдееву трахали и пару раз щелкнули на камеру - после этого она решила, что она модель... мррр трахало полгорода, но потом нашелся один, которыц оплачивает ее дырку (вообще жопа на самом деле... ебешь только дырки, а кормить надо все тело), хату и т.д.
В итоге две обычные шлюхи - ни о чем. я на самом деле уже заметил... если ты с бабой общался - значит однозначная шлюха :) это карма твоя, хуле :)))
Ответ
Юлия Авдеева 00:09 11.12.2009
Сообщение от EugeneSunny:
авдееву трахали и пару раз щелкнули на камеру - после этого она решила, что она модель... мррр трахало полгорода, но потом нашелся один, которыц оплачивает ее дырку (вообще жопа на самом деле... ебешь только дырки, а кормить надо все тело), хату и т.д.
В итоге две обычные шлюхи - ни о чем. я на самом деле уже заметил... если ты с бабой общался - значит однозначная шлюха :) это карма твоя, хуле :)))
Позвольте, мне быть с вами откровенной!
Я вам не понравлюсь, и чем дальше, тем больше!

Я сплю со всеми подряд, а вам, придется на это смотреть, представлять и вздыхать! Но не вздыхайте!
Лучше вам смотреть на меня со стороны и делать выводы, чем если бы я полезла к вам в штаны!

Дамы! Не расстраивайтесь! К этому я тоже уже привыкла!
И предержите свою жалкую похоть пока я буду говорить!
А потом, когда вы будете заниматься сексом, а вы им обязательно будете заниматься, я возлагаю на вас большие надежды!
И мне будет известно, если вы их не оправдаете!)))

Прочувствуйте, кокого было мне, и кокого мне сейчас и задумайтесь - ощущал ли он тот же трепет, а может, он познал что-то более сильное?

Все! Вот и весь мой пролог!
Ни каких заверений в благопристойности и чистоте!
Я Юлия Авдеева!
И я не желаю вам нравиться!!!
Ответ
Кристина 01:21 11.12.2009
Авдеева-это уже бренд.
Вы мне нравитесь.вы красивая
Ответ
EugeneSunny 08:16 11.12.2009
да кто ж тебя, ущербную ко мне в штаны то пустит? я идеал мужчины, в том числе и твой, но тебе никогда не познать этого... а все потому, что ты обычная блядь - такие как ты мне противны... если бы я тебя начал ебать - обязательно блеванул бы на спину. :)
Ответ
EugeneSunny 08:17 11.12.2009
Авдеева не брэнд, а блядь... это разные вещи... еще лет 5 и она будет просто старухой... хуле.
Ответ
Izzy 09:43 11.12.2009
Сообщение от EugeneSunny:
Авдеева не брэнд, а блядь... это разные вещи... еще лет 5 и она будет просто старухой... хуле.
А что, говорят старушки большей популярностью пользуются. Я бы чпокнул и 40 летнюю :о) А на необитаемом острове и 50-ти летнюю и даже 60 летнюю и 100 летнюю! Не кокосы же ебать :о)))))
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up