Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Разговорчики>Кворум вроде есть
мррр 13:05 13.11.2009
Сообщение от Кристина:
ага,везде ложь и пиар.
может человек загорелся идеей,а вы...
пс.дизайн,кстати,симпотичный,правда я не поняла отчего везде логотип-dimo,хотя я тут вообще не при делах
..........................................
Ответ
Izzy 13:17 13.11.2009
Сообщение от Кристина:
пс.дизайн,кстати,симпотичный,правда я не поняла отчего везде логотип-dimo,хотя я тут вообще не при делах
Да есть один мудак, сигареты, сигары, кофе, шоколад, шубы производит, ну и вот...амбициозное чмо - везде хуячит свое имя. Я его знаю.
Ответ
Кристина 13:26 13.11.2009
я в курсе-про логотип.всмысле ты уже на форуме писал про это
нельзя себя ругать-
черт должен любить себя(с)


Ответ
Izzy 13:30 13.11.2009
Сообщение от Кристина:
черт должен любить себя(с)
Это смотря где запятую поставить.

p.s. А что такое? Месячные кончились? Или наоборот - начались? Не надейся, киса, я в конкретной завязке: никаких баб, никакого бухла.

Ответ
Кристина 13:32 13.11.2009
Иззя!!!!Да как ты мог подумать!!!!!!Ты вообще о ком???Я ТЕБЯ НЕ ХОЧУ!И НЕ СОБИРАЮСЬ!!!!
вон у тебя прелестная Мррр есть.наверное
блин,просто самобичевание я считаю своей прераготивой,вот и вытравляю это по возможности из всех.
пс.мля,Иззя,как ты мог ТАКОЕ подумать???


Ответ
B@d_BoY 13:37 13.11.2009
тебя не заебало пиздеть а Мюнхгаузен?
я не поймю, здесь что ли никто не догадывается, что иззи "сказочник"
какой-то кипиш поднял со всякой хернёй или может чё и придумал - чтобы оказаться в выгодном свете для себя, при том дела с кредитами.. естественно его преследуют какие-то собственные цели!
и ещё хочу заметить что никакой "Димо Инвестмент Фонд" не существует, по его словам это невзъебенная компания про которую я бы хоть как слышал, но увы и в интернете чисто ради любопытства я ничё не нашёл
выводы сами делайте)



Ответ
Izzy 13:38 13.11.2009
Сообщение от Кристина:
блин,просто самобичевание я считаю своей прераготивой,вот и вытравляю это по возможности из всех.
У тебя стигматов на лапках нет? А? Нету? Бля....что ж такое-то?

p.s. Чтобы решать ("вытравливать") за кого-то - надо быть Богом. Бог - существо мужского рода, ты - женского. "Пасть - захлопни" (с) Бог.



Ответ
Izzy 13:41 13.11.2009
Сообщение от B@d_BoY:
и ещё хочу заметить что никакой "Димо Инвестмент Фонд" не существует, по его словам это невзъебенная компания про которую я бы хоть как слышал, но увы и в интернете чисто ради любопытства я ничё не нашёл
выводы сами делайте)
И вот скажи нам всем, тупым тут, блядь, нахуй ты это написал? А мы - поржем.

p.s. А скажите мне еще, я блядь, очень-очень хочу узнать за любую контору, которая зарегистрирована не более как две недели назад - как про неё в интернете можно чего узнать? Расскажите мне, блядь, крутые миллиардеры, как? Я еще один бизнес сделаю.


Ответ
мррр 13:41 13.11.2009
Сообщение от B@d_BoY:
тебя не заебало пиздеть а Мюнхгаузен?
я не поймю, здесь что ли никто не догадывается, что иззи "сказочник"
какой-то кипиш поднял со всякой хернёй или может чё и придумал - чтобы оказаться в выгодном свете для себя, при том дела с кредитами.. естественно его преследуют какие-то собственные цели!
и ещё хочу заметить что никакой "Димо Инвестмент Фонд" не существует, по его словам это невзъебенная компания про которую я бы хоть как слышал, но увы и в интернете чисто ради любопытства я ничё не нашёл
выводы сами делайте)
Ну все бля Шерлок Холмс отдыхает...ты его затмил...))))
может нам теперь всем в ладоши похлопать???


Ответ
Izzy 13:50 13.11.2009
Сообщение от мррр:
Ну все бля Шерлок Холмс отдыхает...ты его затмил...))))
может нам теперь всем в ладоши похлопать???
Какой Шерлок? Какой Холмс? Ватсон у Холмса щаз сосет просто, ты чего? Шутка-ль: это блядь надо обладать интеллектом, сравнимым с "Дип.Блю" (по скорости решения задач), дабы вбить в Яндекс, ну или там, в Гугль, запрос: "Димо Инвестмент Фонд". Это же ссцуко универсальный источник знаний. Ты чего? Регистрируешь контору, а через пять секунд про тебя в интернете все ужо знают. Ага.

Меня знаешь чего смущает...у него в подписи есть "Барнаул.Москва". У меня просто есть человек, который и там и там...и на этом форуме тож бывает, под другим ником, правда, но - есть. Я в упор не могу поверить, что это - он.


Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up