Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7 15  ... Последняя
Разговорчики>ЧЕРНЫЙ СПИСОК КЛИЕНТОВ
Deva 00:12 21.07.2010
Сообщение от DASHA:
При этом их надо на руках подержать и целовать.
или я не так поняла...или уже клиентов в прямом смысле на руках носить нужно!? интересно а если он весит кг так 100...какя же фейка быть должна!?!
Ответ
MEDVED 07:29 21.07.2010
Сообщение от DASHA:
8
7 - хитрожопый нерусский. Договаривается о встрече, затем каждые 10 минут звонит и уточняет какие-то мелочи(типа цвета нижнего белья и т.д.). Рассказывает сказки про супер воздушного шефа и при приезде говорит, что должен опробовать услуги(не оплачивая) и если ему все понравится, то привезет этого шефа. При этом их надо на руках подержать и целовать.
Во бля, олень!!! Оленище!!!
И че, с кем то прокатило??? Неужели среди наших фей завелись лохи?
Да там по приходу видно, он же рогами за косяк цеплять будет!!!
Ответ
DASHA 08:39 21.07.2010
Сообщение от Deva:
или я не так поняла...или уже клиентов в прямом смысле на руках носить нужно!? интересно а если он весит кг так 100...какя же фейка быть должна!?!
кстати,фею он искал худенькую - "с очень стройными ногами"
Ответ
CMK_77 09:02 21.07.2010
Сообщение от DASHA:
кстати,фею он искал худенькую - "с очень стройными ногами"
Дашуля, ну ты у нас умненькая девочка...Не все клиенты такие хорошие,как сочинские Доны! Cмотрю работаешь...., а на звонки не отвечаешь?
Ответ
DASHA 09:21 21.07.2010
Сообщение от CMK_77:
Дашуля, ну ты у нас умненькая девочка...Не все клиенты такие хорошие,как сочинские Доны! Cмотрю работаешь...., а на звонки не отвечаешь?
Ув. дон, отвечаю на телефон всегда, когда свободна. Да и сейчас недельный перерывчик был! сегодня выкину новые фото...
Ответ
Кисса 16:51 22.07.2010
мне интересно,Даша,чем это всё закончилось?
Ответ
Кисса 17:06 22.07.2010
Сообщение от Spinner:
При прочих равных условиях, у москалей подобные услуги стоят в разы дешевле... Сам был,тестил...
ну у них выбор -то большой,есть девочки и за 1000р и за 1000$, а Сочи-то не Москва, там конкуренция большая-поэтому есть много недорогих вавриантов
Ответ
DASHA 17:40 22.07.2010
Сообщение от Кисса:
мне интересно,Даша,чем это всё закончилось?
Пришлось объяснить ему,что не по адресу он... Правда потом звонил, жаловался, что бензина много потратил,пока типо с Кр.Поляны ехал
Ответ
Кисса 23:02 22.07.2010
да,бедняжка,как потратился
Ответ
Лиса Алиса 21:19 03.08.2010
+7- Ходит, смотрит, просит чего-нибудь показать (кусочек тела) не платит...уходит. Потом появляются сообщения на форуме, типа был, знаю и всякое такое....
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7 15  ... Последняя
Ответ Up