Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 
Разговорчики>заебало
Izzy 16:39 24.04.2009
Сообщение от Маришка:
А почему щука одна без головы???)Съели тут же???)
Чушь делали. Из головы сварганили уху потом. Молодой картофель, свежий чеснок, лук, грибы, укроп, молодой зеленый лук, черный перец, соль, лавр - и все на костре в казанчике и с водички ключевой. ПИИИИИИИИИИИИИИИЗДЕЦ ВКУСНЯТИНА! А чушь - под водку - АХУЕТЬ!!!
Ответ
Маришка 16:43 24.04.2009
Сообщение от Izzy:
Чушь делали. Из головы сварганили уху потом. Молодой картофель, свежий чеснок, лук, грибы, укроп, молодой зеленый лук, черный перец, соль, лавр - и все на костре в казанчике и с водички ключевой. ПИИИИИИИИИИИИИИИЗДЕЦ ВКУСНЯТИНА! А чушь - под водку - АХУЕТЬ!!!
Ну...чушь лучше из осетровых,ну стерлядь там... из щуки не пробовала.
А уха да...еще пару ершей и окуньков,тогда вообще вкуснятина!)
Ответ
Izzy 16:47 24.04.2009
Сообщение от Маришка:
Ну...чушь лучше из осетровых,ну стерлядь там... из щуки не пробовала.
А уха да...еще пару ершей и окуньков,тогда вообще вкуснятина!)
Когда рыба свежая - она любая вкусная, самое главное - чтобы живая была. Я могу приготовить любую рыбу, даже фугу (правда последний раз - сильно траванулся...чуть ласты не откинул).
Ответ
Маришка 16:53 24.04.2009
Сообщение от Izzy:
Когда рыба свежая - она любая вкусная, самое главное - чтобы живая была. Я могу приготовить любую рыбу, даже фугу (правда последний раз - сильно траванулся...чуть ласты не откинул).
да я знаю,ты не объясняй это дочки рыбока!))) много перепробывала папиных эксперементов!)))
Ответ
Vanil` 16:55 24.04.2009
стерлять все же вкуснее) мм.... копченая, сырая, соленая, жареная... чушь..
Ответ
Izzy 17:01 24.04.2009
Сообщение от Vanil`:
стерлять все же вкуснее) мм.... копченая, сырая, соленая, жареная... чушь..
Нет, не совсем - каждая рыба считается вкусной, просто надо уметь ее готовить: а- во-время (стерлядь, как благородную рыбу лучше готовить живой, семгу тоже); б - блюдо, например, судака и ерша можно готовить в любом виде (замороженый, свежий, живой) - все равно для навара. Морская рыба вообще другая. Да даже лещ и язь могут быть очень вкусными, но лучше в копченом виде. А вот судак в копченом виде - не благородный вкус имеет и жесковат, падла.

Короче - вопрос кулинарных пристрастий - не обсуждается :о)
Ответ
Маришка 17:03 24.04.2009
А мне судак вообще не нравиться!в нем много костей,вот налим это другое дело!!!мммм...прям кушать захотелось!А морская,эт само сабой...
Ответ
Vanil` 17:08 24.04.2009
Сообщение от Izzy:
Нет, не совсем - каждая рыба считается вкусной, просто надо уметь ее готовить: а- во-время (стерлядь, как благородную рыбу лучше готовить живой, семгу тоже); б - блюдо, например, судака и ерша можно готовить в любом виде (замороженый, свежий, живой) - все равно для навара. Морская рыба вообще другая. Да даже лещ и язь могут быть очень вкусными, но лучше в копченом виде. А вот судак в копченом виде - не благородный вкус имеет и жесковат, падла.

Короче - вопрос кулинарных пристрастий - не обсуждается :о)
так я что против другой рыбы чтоли))))))) люблю я его просто и все :) в любом виде, особенно както только поймали, просолить и сразу кушать :) прям там на реке)))
Ответ
Izzy 18:57 24.04.2009
Сообщение от Маришка:
А мне судак вообще не нравиться!в нем много костей,вот налим это другое дело!!!мммм...прям кушать захотелось!А морская,эт само сабой...
Нет, нихуя подобного. Судак, если его правильно разделать, вообще без костей. Надо с хребта резать.

А налим для блатных - западло, он же хуй у утопленников сосет. "Пацаны - не поймут".
Ответ
zmeelov 22:37 25.04.2009
А что на форуме блатных много? Незнаю на счет сосания налимом именно хуя утопленника - не видел, а вот другие части тела бывает объедают. Только вот грешат этим не только налимы...
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 
Ответ Up