Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Разговорчики>Возраст Уважаемых донов
Маришка 14:19 13.04.2009
....А я третий десяток вот разменяла... думаю,скоро морщинки начну считать!)))
Ответ
VIV 14:32 13.04.2009
ВКП!
39 -ть. В этом году - 40.
Ответ
KoTik 14:39 13.04.2009
Сообщение от GaD:
Да примерно похоже
Яб сьебся нах давно
Но я дитей люблю и потаму тяжело
А с другой стороны начинаеш думать что лучше что ребенок слушает постоянную ругонь но папу каждый день видет или что пореже но все спакойно.
Вот ответет мне что эти бля бабы жить нормально немогут постоянно нужно свои недовольства высказывать.
Яж тож нежелезный
А если буханет то воабще пиздец!!!!
Да, Брат, по количеству отсутствующих букв и других косяков видно что НАБОЛЕЛО...
Через это много мужиков проходит. И некоторые - не по разу...
Короче, если переедешь - ругани с тобой будет чуть по меньше, но готовься что кости тебе будут быть со всеми и постоянно ~ полугода.
И твои дети будут свидетелями всей этой хрени... (не думай что это на них не отразится).
А тебя будут постоянно разводить на бабки и ныть, что ты пАдонаГ бросил "Семью" и детей! Променял их на бани и шлюх...

А слушать тебя не будут... как не слушают сейчас - так и не будут потом.

Про тёщу я вообще писать не буду - отдельная песня... (хотя мне обычно с ними легче было договариваться и разговаривать.)

Тебе решать съезжать или нет.

Тебе в сексе с ней то как? Если совсем никак, то разбигайтесь. но сначала - воспитательный процесс....

Может для начала просто разъехаться по разным комнатам? если жильё позволяет. И обязательно начни Rбать ей мозг!
Что бы она поняла что тебе хуже чем ей. И её претензии это просто фигня по сравнению с тем что у тебя.

Короче, без воспитательной работы - не обойтись в любом случае...

Крепись!
p.S. Серьмяжная правда жизни:
- Ни один процесс нельзя пускать на самотёк (осебенно если это касается женщин)
Расплата будет неминуемой и геморной (в общем виде)!
Ответ
ХОДОК 14:45 13.04.2009
А я этом году перешел на марсианское летоисчисление.
И ведь что характерно - мне в этом году ровно 20 марсианских лет стукнет.
...
Ять! есть еще Сатурн, Уран, Нептун и Плутон.... точно молодым останусь.
Ответ
KoTik 14:51 13.04.2009
Сообщение от Izzy:
И не говори - баба когда изредка тяпнет, так крышу у каждой сносит. Такую хуйню несут - туши свет.
Лечится диктофоном (записью на телефон), а затем даёшь послушать на трезвянку. Итоговая цель - вызвать чувство стыда!
Если это чувство там больше "не живёт" - это диагноз!
Ответ
Seyon 14:54 13.04.2009
Эй мужики слушаю вас и понимаю, как заепись что не женат. Вообще не охото мне это. Только на ноги вставать начинаю, поэтому жена это дело опасное, как для финансовой безопасности, так и для нервной.

25 годков. Но выгляжу моложе. Хотя мозгов реально палата :)
Ответ
GaD 15:14 13.04.2009
Сообщение от KoTik:
Да, Брат, по количеству отсутствующих букв и других косяков видно что НАБОЛЕЛО...
Через это много мужиков проходит. И некоторые - не по разу...
Короче, если переедешь - ругани с тобой будет чуть по меньше, но готовься что кости тебе будут быть со всеми и постоянно ~ полугода.
И твои дети будут свидетелями всей этой хрени... (не думай что это на них не отразится).
А тебя будут постоянно разводить на бабки и ныть, что ты пАдонаГ бросил "Семью" и детей! Променял их на бани и шлюх...

А слушать тебя не будут... как не слушают сейчас - так и не будут потом.

Про тёщу я вообще писать не буду - отдельная песня... (хотя мне обычно с ними легче было договариваться и разговаривать.)

Тебе решать съезжать или нет.

Тебе в сексе с ней то как? Если совсем никак, то разбигайтесь. но сначала - воспитательный процесс....

Может для начала просто разъехаться по разным комнатам? если жильё позволяет. И обязательно начни Rбать ей мозг!
Что бы она поняла что тебе хуже чем ей. И её претензии это просто фигня по сравнению с тем что у тебя.

Короче, без воспитательной работы - не обойтись в любом случае...

Крепись!
p.S. Серьмяжная правда жизни:
- Ни один процесс нельзя пускать на самотёк (осебенно если это касается женщин)
Расплата будет неминуемой и геморной (в общем виде)!
Спасибо Брат ты как всегда все хорошо обсказал
Но вот ответь мне что хорошего если постоянные истерики по разным поводам и ругань.
Что лучше то для детей то? Воскресный папа или ор повечерам
Я ток о них и думаю потаму как я сам вырос в полноценной семье.
А доча уже сейчас как мы поругаемся так становится совсем неуправляемой это пиздец
И еще я немогу дома раслабится напряг какойто постоянно ждеш что какньть притензии попрут((
А ошибки у меня от безграмотности в Русском языке оценка у меня была1-
Ответ
KoTik 15:16 13.04.2009
Сообщение от Seyon:
Эй мужики слушаю вас и понимаю, как заепись что не женат. Вообще не охото мне это. Только на ноги вставать начинаю, поэтому жена это дело опасное, как для финансовой безопасности, так и для нервной.25 годков. Но выгляжу моложе. Хотя мозгов реально палата :)
Да не-е-е.. На самом деле всё не так страшно, если не запущено!

Это как на работе.... с кадрами надо работать, и не давать им замыкаться и заниматься чёрти-чем.
Если человек предоставлен сам-себе - обязательно займётся хуйнёй!
Ответ
Seyon 15:19 13.04.2009
Сообщение от :
Это как на работе.... с кадрами надо работать, и не давать им замыкаться и заниматься чёрти-чем.
Если человек предоставлен сам-себе - обязательно займётся хуйнёй!
хз...я сейчас один жизни радуюсь. так что можно и подождать...
Ответ
KoTik 15:28 13.04.2009
Сообщение от GaD:
Но вот ответь мне что хорошего если постоянные истерики по разным поводам и ругань.
Хорошего в этом ничего нет.
"Спрятаться в ракушку" как ты полагаешь, у тебя не получится.
Верней, спрятаться, то спрячешся, а вот ожидаемого результата - не достигнешь.

Сообщение от GaD:
Что лучше то для детей то? Воскресный папа или ор повечерам
Для них лучше когда и папа рядом, и ору нет.

Папа может быть дома и без ору?
Можно маму куда-нить в деревню к маме на 1-2 недели отправить....
Для определения источника ора и получения аутентичности....

Сообщение от GaD:
Я ток о них и думаю потаму как я сам вырос в полноценной семье.
А доча уже сейчас как мы поругаемся так становится совсем неуправляемой это пиздец
Дети - это очень интересные существа, которые извлекают из любой ситуации свою пользу...

Сообщение от GaD:
И еще я немогу дома раслабится напряг какойто постоянно ждеш что какньть притензии попрут((
Начни ебать её мозг, и будет легче.

Ты не ответил про sex. - это существенно, и много прояснит.
Думаю лучше в личку.
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up