Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Разговорчики>Ещё один вопрос, к Феям?
Izzy 12:10 10.04.2009
Сообщение от Зверь:
Не надо путать пизду и хуй. Ключ, который открывает 7 замков - охуительный ключ, а вот замок, который можно открыть 7 ключами - хуевый замок.

Хорошо сказанул, по-мужски, поддерживаю!!! Я читаю рассуждения Issy и думаю как может такой образованный человек ходить к феям, ведь мед.обр. и походы к феям это несовместимые вещи! Лежишь и думаешь что можешь заразиться чем нибудь и даже круче каким именно заболеванием а получать удовольствие от этого можно а? Каким образом, если несложно ответьте пожалуйста, осуществляется отсев потенциально больных фей и фей потенциально нормальных?
Тут как посмотреть, с одной стороны человеку неподготовленному конечно трудно - увидел картинку гниющего трупа исчервленного крысами, а с другой стороны - у медиков сама по себе брезгливость отстутствует.

Касательно "отсева". Тут оговориться надо - я по феям не ходок. Бляди - да, шлюхи - нет. И то - раньше ходил по блядям, потом "женился" и завязал...почти :о)
Поэтому отсев производить надо не меж феями, а в принципе. Самое простое - это запах из пизды. Обычно они конечно перед актом в душ бегут, но в этот момент надо обратить на трусики внимание - если есть выделения непонятного цвета - пиздец, скорее всего больна, не факт что ЗППП, но факт что больна - точно. Второе - погладь ее там, а затем по вязкости выделений тоже можно определить. Но тут опыт нужен. Либо интуиция. Но это все фигня - я за свою жизнь не встретил НИ ОДНОЙ здоровой женщины в половом плане. У каждой есть чего-нить, и гандон тут не спасет (окромя СПИДа). Ну а если она и ебется здорово и сосет отлично - задумайся :о))))))
Ответ
Варвара 12:18 10.04.2009
Сообщение от Izzy:
Ну а если она и ебется здорово и сосет отлично - задумайся :о))))))
а лучше просто расслабься и получай удовольствие)
Ответ
Варвара 12:25 10.04.2009
Сообщение от Izzy:
А что, транс или баба не может подкатывать к другой бабе??? Нихуя не аргумент, я свою гипотезу сформулировал исходя из лекса "Отбритого кота". И есть подозрение, что это баба.
Это не баба,и не транс)Это умный,понимающий все мужчина,в отличие от некоторых злобных,на весь мир обиженых мужиков типа тебя
Ответ
Отбритый кот 12:49 10.04.2009
[QUOTE=Варвара;20729]Это не баба,и не транс)Это умный,понимающий все мужчина/QUOTE]

Пасиб...
Ответ
Izzy 13:24 10.04.2009
Сообщение от Варвара:
Это не баба,и не транс)Это умный,понимающий все мужчина,в отличие от некоторых злобных,на весь мир обиженых мужиков типа тебя
А с чего ты решила, что я тупой, нихуя не понимающий (хотя кого понимать??? Тебя шоль?) женщинэ? Чего несешь??? На весь мир я не обижен, я его люблю, мать его, нереальной любовью. Если конечно эту любовь не втаптывают в грязь, невежеством (это я про тебя), шлюхством (это тоже к тебе), необразованностью (аналогично), вседозволенностью (угадай к кому?), ссучностью и циничностью (ну сама догадаешься или как???).

Хуй с ним, сколько нам лет??? Уровень ответов кота позволяет судить только о возрасте. Вчера ответы были еще более странные - они были женскими с закосом под мужчину!
Ответ
ХОДОК 15:03 10.04.2009
Сообщение от Izzy:
Эээ неее - я тебе отвечу какая разница. Не хочу, чтобы мать моего ребенка целовали губы, которые отсосали у 100 славных Донов нашего городка. Собственно и сам не хочу целовать губы той, которая сосала теже самые 100 хуев. Ага, а потом сидишь где нить со своей женой, приходит Админ и делает круглые глаза, пожимая мне руку, да так неуверенно, особенно после слов: "это моя жена, она беременна" :о)
Дон Izzy, так в чем реально проблема?

Нам дано (цинично так) :
1. Никто из Донов не скажет, что хочет жену фею (не солидно).
2. Кто-то все равно на феях женится. (кто бы знал)
3. Даже если жениться на девственнице, то не факт, что через 5 лет будешь по прежнему целовать девственные губы (а то Вы сами их не изгадите)
4. С Админом вообще лучше не встречаться

Итого:

вариант 1: выбираем неиспорченную домашнюю девочку из известной нам семьи в нежном возрасте, воспитывам, заделываем семью-детей.
дальше не паримся.

вариант 2: женимся по большой любви и совершенно не паримся.
Ответ
Izzy 16:26 10.04.2009
Сообщение от натура:
вариант 1: выбираем неиспорченную домашнюю девочку из известной нам семьи в нежном возрасте, воспитывам, заделываем семью-детей.
дальше не паримся..
Эээ неее! Дальше - ебем блядей. Жену - любим, ебем - блядей. Еще лучше вторую жену завести. Можно третью.

Сообщение от натура:

вариант 2: женимся по большой любви и совершенно не паримся.
Не паримся, если эта ссука не знакомит тебя с бывшими ебарями и не пиздит как оглодыш!
Ответ
geits 22:23 11.04.2009
нам наверно сложно на эту тему рассуждать потому что по моему кто продолжительное время ходит по феям является циником и ни кого кроме себя не любит. Что говорить о том чтобы полюбить фею...
Ответ
List 11:18 12.04.2009
2 Izzy
К тебе тогда, как к медику такой вопрос. Выше ты писал, что ходишь по "блядям". Но ведь "шлюхе" в "блядь" достаточно просто переклассифицироваться... Да и вообще, "бляди" тоже разные бывают. Вот как человек с мед. образованием, расскажи, как ты предохраняешься, ведь сам сказал, презерватив от ЗППП не спасает.
Сообщение от :
Т.е. ты - дважды рогоносец. Понимаешь??? Почему мужики ревнуют к "бывшим"??? Да потому, что он как факт получил микрофлору других, и как следствие - сам и отсосал, а если шлюха, то еще и бабла не додали...а кому??? Тебе!!! Она ж не поделилась с тобой, а сосали, получается вместе.
Задумался... А какая разница, сосал ты через "посредника" за деньги или без... Мне ни так, ни так не нравится... =( Но ласки-то хочется... Даже встречаясь с приличной девушкой, у которой была пара партнеров, все равно тебе передастся микрофлора тех партнеров. Помоему эта ситуация схожа с тем, отымели тебя\меня (не будем переходить на личности) за деньги или бесплатно, тем не менее все равно отымели.
Сообщение от :
Касательно "отсева". Тут оговориться надо - я по феям не ходок. Бляди - да, шлюхи - нет.
Я вот по состоянию своего больного мозга не могу себе позволить трахать, как ты говоришь, "блядей" и это печально, конечно. Вот тебе 31 по-моему, ты в расцвете сил, твой внешний вид позволит снимать "блядей" еще лет так 20, а вот девочке, которой только перевалило за 30 уже довольно сложно найти партнера, ТТХ не тот. Вот тебя не одолевает совесть, что девочка, ложась с тобой, в глубине души или в реале надеется, что ты, после офигенного секса, который она тебе устроит, влюбишься в нее и женишься на ней?! А ты, слив балоны, идешь на поиски другой "бляди"...Вот еще один "тест драйв" на ее счету и следующий претендент уже будет сосать твой член так же за даром, как и ты предыдущие.
Да ни будут мои слова восприняты как оскорбление, а ответ будет таблеткой для моего больного мозга.

P.S. Сижу расстроенный, Izzy хоть не читай... (про бактерии) Все желание целоваться с девчонками пропало =( даже с нормальными...
Ответ
Izzy 13:00 12.04.2009
Сообщение от List:
2 Izzy
К тебе тогда, как к медику такой вопрос. Выше ты писал, что ходишь по "блядям". Но ведь "шлюхе" в "блядь" достаточно просто переклассифицироваться... Да и вообще, "бляди" тоже разные бывают. Вот как человек с мед. образованием, расскажи, как ты предохраняешься, ведь сам сказал, презерватив от ЗППП не спасает....
Ну под блядью я подразумеваю любовницу. С ней - не предохраняюсь никогда, если намерен строить какие-то отношения. Но каждый раз - они меня заражают. Еще ни разу не было. Даже с женами со своими будущими знакомился и все, бляди, больны были. Я заипался по КВД бегать. За свою никчемную жизнь был там раз 20 - стопудово. Зато потом, она излечивается и ты в ней уверен (ну до тех пор, пока она на лево не сбегала). А если есть постоянная (чистая) любовница, то к другим смысла ходить не зачем, если конечно по моложе и по красивей не найдется, да поумней. А то ж как бывает, сначала ты знакомишься, чпокнул раз, чпокнул два, завязались отношения и вдруг она узнает, что у тебя есть жена...расставание на всегда или на месячишку- другю - НЕИЗБЕЖНО (за это время она пойдет ебаться с другими). Им не в домек, что в нашем возрасте (30-35 лет) хорошие мужики - уже расхватаны, а они - в 90% случаев с детьми и в разводах.


Сообщение от List:
Задумался... А какая разница, сосал ты через "посредника" за деньги или без... Мне ни так, ни так не нравится... =( Но ласки-то хочется... Даже встречаясь с приличной девушкой, у которой была пара партнеров, все равно тебе передастся микрофлора тех партнеров. Помоему эта ситуация схожа с тем, отымели тебя\меня (не будем переходить на личности) за деньги или бесплатно, тем не менее все равно отымели....
Я и говорю - нормалек. Надо только чтобы ты даже мысли об этом не допускал и не знал, а если баба дура на столько, что знакомит тебя со свомим бывшими ебарями - ну тогда она точно не созрела для семейной жизни. Еби пока ебется, надоест - бросай, их дохуя в этом возврасте.

Сообщение от List:
Я вот по состоянию своего больного мозга не могу себе позволить трахать, как ты говоришь, "блядей" и это печально, конечно. Вот тебе 31 по-моему, ты в расцвете сил, твой внешний вид позволит снимать "блядей" еще лет так 20, а вот девочке, которой только перевалило за 30 уже довольно сложно найти партнера, ТТХ не тот. Вот тебя не одолевает совесть, что девочка, ложась с тобой, в глубине души или в реале надеется, что ты, после офигенного секса, который она тебе устроит, влюбишься в нее и женишься на ней?! А ты, слив балоны, идешь на поиски другой "бляди"...Вот еще один "тест драйв" на ее счету и следующий претендент уже будет сосать твой член так же за даром, как и ты предыдущие.
Да ни будут мои слова восприняты как оскорбление, а ответ будет таблеткой для моего больного мозга.....

Нет, меня совесть не гложит. Я в постель ложусь лишь с той, в которую влюбился. Если после первого раза она мне не нравится как половой партнер - я ее бросаю. И даже не переживаю.

Касательно ТТХ девочек "за 30" и то, что ей сложно найти партнера - тут ты ошибаешься, наоборот - такой тип баб как раз востребован, но только в качестве любовниц или "на разик-другой". Единичны случаи (это статистика так говорит), когда женщина в этом возрасте находит постоянного партнера, единичны.


Сообщение от List:
P.S. Сижу расстроенный, Izzy хоть не читай... (про бактерии) Все желание целоваться с девчонками пропало =( даже с нормальными...

Эй эй эй!!! Ты чего??? Ты это ... аккуратней, а то появится желание целоваться с мальчиками :о)
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up