Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Разговорчики>ТРЕП - 4
СТЕРВОЧКА 20:49 26.01.2009
Сообщение от Варвара:
понятно то что у тебя мозгов как у курицы)):)(надеюсь,не обидела)
Милая:) То что точно знаю то и пишу.Вообше то это писалось с долей иронии и шутки ,но если кто то не понял .Извени Просто не нужно забывать что в каждой шутки есть доля правды.

А что ты так встрепенулась ?
Вот что не понятно:D Или ты типа заступилась? Смешно:rolleyes: Значит есть в моем сообшении истина пусть и не на 100% но на 75%.
Ответ
Варвара 21:31 26.01.2009
Сообщение от СТЕРВОЧКА:
Разве не понятно:)) Кто подходил к админу близко ,близко к телу ,:D тот сразу ВИП или белый список:)))))))00
.................................................. ......
Ответ
СТЕРВОЧКА 21:40 26.01.2009
Не забывай что Белый список не только админ .пополняет.
Смешно просто как ты реагируешь на шутки.:D
В отличии от тебя , не опускаюсь до оскорблений.:p
И потом мои мозги мне позволяли ,и позволяют быть и четвертом курсе отличницей.
Ответ
СТЕРВОЧКА 21:46 26.01.2009
Сообщение от григор:
ага тоже не понял)))))покусаться захотелось? я с равным уважением отношусь как к Донам так и к Феям, посещающим данный форум, это значит, что им интересно, как доставить клиенту максимум удовольствия)))))давайте все обсуждать конструктивно, а не лаяться))))
Извеняюсь перед народом ,что по моей шутке ,произошло столько негативных ,эмоций и негативных сообшений.
Ответ
Варвара 21:51 26.01.2009
Сообщение от СТЕРВОЧКА:
Не забывай что Белый список не только админ .пополняет.
Смешно просто как ты реагируешь на шутки.:D
В отличии от тебя , не опускаюсь до оскорблений.:p
И потом мои мозги мне позволяли ,и позволяют быть и четвертом курсе отличницей.
.............................................
Ответ
СТЕРВОЧКА 21:51 26.01.2009
Сообщение от григор:
ага тоже не понял)))))покусаться захотелось? я с равным уважением отношусь как к Донам так и к Феям, посещающим данный форум, это значит, что им интересно, как доставить клиенту максимум удовольствия)))))давайте все обсуждать конструктивно, а не лаяться))))
Извеняюсь перед ,народом что спровоцировала такой негативный всплеск эмоций,и негативных сообшение.
Ответ
Варвара 21:56 26.01.2009
Сообщение от СТЕРВОЧКА:
Извеняюсь перед ,народом что спровоцировала такой негативный всплеск эмоций,и негативных сообшение.
Ничего страшного,просто будь внимательней
Ответ
senoptus 08:51 27.01.2009
Это отчеты?такое чувство что вы тоже два брата-пишите одно и тоже.пишите развернетее. А на две фразы никто не ведется
Ответ
Бывалый 08:52 27.01.2009
Вот и девки сцепились,кризис,конкуренция,борьба за клиента.:D
Ответ
Бывалый 09:02 27.01.2009
Опять самореклама,типа замануха!Я не знаю,какой смысл говорить,что это я на фото 100% и т.д.Вот приеду и увижу,что там типичное не то и сразу отчётец х-якс и выкатил,ну разумеется,что не останешся у воблина.Дык после такого отчёта поток клиентуры сразу падает,хотя гоблины и ДО не брезгуют,а там и цены пониже и клиентура другая.:D
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up