Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5
Разговорчики>Маришка 3 или Машенька 3
Izzy 18:12 18.11.2008
Сообщение от Бывалый:
К статии Изя тут народ требовал сценарий бля-ва только наверное ты можешь его создать:)
Я ж написал! Баня, маски и т.п.! Я то ЗА!
Бывалый 18:17 18.11.2008
Сообщение от Izzy:
Я ж написал! Баня, маски и т.п.! Я то ЗА!
Надо развернуть тему я вот тоже за смотря во сколько по времяни конечно оч.бы хотелось участие принять!
Маришка 18:25 18.11.2008
ТА ТА ТА ТА!!!!!!))))) А вот и я! Торен...ты не правильно немного понял рассказа Изички или просто Димочки!Читай между строк,а не просто тупи!Извиняюсь...
На счет главного вопроса...Секса не было,но так хателось...У него,просто ОХРЕНЕННЫЙ ХУЙ!!! я таких не видала за свою короткую жизнь.! Даже,с учетом,что не люблю минет,и делаю его очень редко,но зато как, хотела его!)))
И я с той телкой,в отеле не бухала...она сама ко мне приставала,шалава.Я Димочку,между прочем,даже заревновала,когда эта,Марина,прости господа...
Да ладно,не в этом суть...еще,свой отчет я напишу позже...пойду дрочить!Что же остается делать...в предвкушении сегодняшней ночи!:p
Бывалый 09:01 19.11.2008
Возможно больше небуду в разном коментировать Изины похождения с какими-то бл-ми одно интересно Изя оказался моим тезкой во прикол,если конечно не вымысел!!!
Темный 09:03 19.11.2008
фу бля.... вырвалось.... Мариш вроде умная девочка, зачем все напоказ? Ушел в своих мыслях :(
KoTik 09:54 19.11.2008
Сообщение от Бывалый:
Возможно больше небуду в разном коментировать Изины похождения с какими-то бл-ми одно интересно Изя оказался моим тезкой во прикол,если конечно не вымысел!!!
Ты не поверишь, и моим тоже! ;)
Темный 11:43 19.11.2008
Взял на себя смелость закрыть темы, хватит обсуждать поебень :(
Первая ... 3 4 5
Закрытая тема Up