Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 
Разговорчики>Форумчане
Дон Кихот 13:32 19.11.2008
слушайте лучше Xelvisа и не ждите Изю, пока он отойдет от очередного запоя настанет уже вечер пятницы
а Xelvis предлагает реальные вещи - ничто так не сближает людей как командный дух и чуточку дух соперничества, пейнтбольная идея действительно хороша
Ответ
KoTik 14:35 19.11.2008
Сообщение от Дон Кихот:
слушайте лучше Xelvisа и не ждите Изю, пока он отойдет от очередного запоя настанет уже вечер пятницы
а Xelvis предлагает реальные вещи - ничто так не сближает людей как командный дух и чуточку дух соперничества, пейнтбольная идея действительно хороша
Про то что необходимы "деловые/командные игры" я писал ещё вчера.
побегать постреляться - это круто, шашлычёк на природе и прочее - тоже супер. на эту тему есть "Тамагавк" см 2Gis - был там со своим "Командос" неоднократно.

В этом всём одно меня смущает - если мы в 19-00 начинаем (т.е. уже ночь на дворе) то закончим - подутро след. дня. или начинать надо с утра.... т.е. в субботу... про выходные уже писалось.... :cool:

Други мои, давайте реально смотреть на вещи,
- не уверен что у кого-то семьи отнесутся с пониманием на такой вот фортель... :o
Ответ
Бывалый 14:38 19.11.2008
Отнесутся без понимания после 19-00 у меня лично стопудово!!!:eek:
Ответ
KoTik 14:39 19.11.2008
Сообщение от Xelvis:
Уважаемые по причинам которые я описал GADу в личке я к сожалению не смогу с вами встретится.
На всё у всех свои причины.
Жаль.
Ответ
GaD 14:47 19.11.2008
Так господа тметтесь все кто может и хочет сотовые мне в личку
Если будет очень моло то отложим
А поповоду места ваши предложения

P.S
Прикольно будет если знакомые ктоньть окажутся
Ответ
KoTik 15:06 19.11.2008
Сообщение от GaD:
Прикольно будет если знакомые ктоньть окажутся
Тебя случайно не Дима зовут?

Предложений по месту нет (были бы - кинул в личку)
Ответ
rrrrr 15:11 19.11.2008
Вот я бы в суботу, да часов с 14 и начал бы. А часиков в 19-20 в баньку. А там уже кто пойдёт кто не пойдёт у меня тоже семья я сейчас маленько в немилость попал к жене. Да вобще говоря мы к 20 то ноль ноль уже поддадим да стройными рядами забыв про всё вся по тёликам.
Повторяю вопрос о каких деньгах идёт речь?
Ответ
GaD 15:17 19.11.2008
Сообщение от KoTik:
Тебя случайно не Дима зовут?

Предложений по месту нет (были бы - кинул в личку)
Нет Юра
А тебя а то буду звонить ни Котик же тебя называть
Ответ
Achtung 15:18 19.11.2008
Кстати, тут как раз Xelvis спрашивал про деньги. по сколько скидываться то собираетесь? Ну мне так интереса ради. просто интересно какого масштаба вечерину я пропущу...
Ответ
GaD 15:29 19.11.2008
Как пойдет я думаю что рублей по 10 хватит
У меня есть просто Ауенное предложение
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 
Ответ Up