Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5
Разговорчики>Мой двухколесный друг
Izzy 19:29 31.03.2017
Сообщение от Бывалый:
Точно Брат!Главное чтобы папиздеть было о чем за хорошим столомА ругаться с кем та и бить ебло уже не тот возраст,хотя если перебрать то но сваи же бабы и спасают от глупостей,а так зачем свой самовар с собой таскать,корми его обувай одевай,цацки дари,а так хороший тормоз рядом не помешает особенно за бугром,а то один па пьяни делов можешь наворотить
Верно глаголишь, старик! Хотя я - самый молодой был из нашей "гоп-компании" и бухло всегда было (я правда по пиву только, а мужики редко: под пельмешки, да под иное горячее - водочку предпочитали), но сидели мы четко - со всеми на ты, но по имени отчеству. Никогда до драк не доходило. Даже в мыслях не было. К нам даже администрация СИЗО (ну там дубаки, верты и прочие) приходили, спрашивали по своим гражданским делам как лучше поступить, какие бумаги написать, как правильно иск или заяву в суд нарисовать.

Я так считаю: правильный пацан - всегда правильный, а значит как по принципу денег: к большому бабло - липнет еще большее.

p.s. Я тут пивасег пью. Выпью за твою здоровье!
Ответ
Соната 15:37 01.04.2017
Вчера в баре увидела вот такое "произведение искусства" в районе туалета
20170401_000137.jpg
Attached:
Ответ
Соната 14:44 11.05.2017
Первая моя обкатка велика была в парке на выходные. Хотя нет, перед этим, дня за три, я ходила с ним до шиномонтажки на первое ТО. Ну а проще говоря надо было подкачать колеса, так как мой насос только для мячиков пригоден. Давление теперь в шинах как положено, 2500 и можно ехать. Правда ветер в тот день был такой леденящий, а руки были без перчаток , что меня хватило минут на 15 не больше, кружок по кватралу и домой.
А в выходные погодка была просто класс и я поехала. Снег местами еще лежит меж деревьев, но думаю это ненадолго.
20170506_171921.jpg
Пожалела что не взяла с собой орехов для белок, я для них обычно арахис покупаю. Ну белки похоже были в тот день и без меня обкормлены семечками и хлебом. Народу было много, с детьми в основном гуляли. Бедных белок детки караулили под всеми деревьями и кидались к ним с угощениями, от чего те впадали в панику и сматывались ( на всякий случай) Самая невозмутимая была ондатра, которая вылезла из воды возле мостика и принялась что то жевать. Так как она была здорово похожа на огромную мокрую крысу, подходить к ней никто не рискнул. Была попытка расстрелять ее из пистолетика, но звуки издаваемые пистолетом не произвели на нее ровным счетом никакого впечатления)))
20170506_172314.jpg
Парк Кедровый лог довольно большой, и что порадовало, очень много дорожек. Дорожки в основном с освещением, интересно оно хоть работает? Надо будет как то прокатиться там вечером. Кружила по дорожкам пока не заплутала, очутилась на выходе на Показаньева ( вот же занесло). В целом полтора часа пролетели незаметно, свежий воздух, птички поют, КРАСОТА!!! Вернусь сюда еще не раз, однозначно! Летом если меня днем нет дома, значит я скорей всего где то катаюсь.
Attached:
Ответ
Соната 15:42 12.05.2017
Вторая моя поездка была 9 мая. На парад я не ходила, с вечера выпал снег, а утром я глянула в окно, увидела эту снежную кашу и подумала «да ну нафик» только ноги промочишь. Однако ближе к обеду солнышко и ветерок сделали свое дело, снег моментально сошел и я решила что сидеть дома в такой день это кощунство. Прикрепив георгиевскую ленту, часиков в 12 я стартанула из дома на верном Горбунке. Прокатилась по Ленина, по Набережному, ближе к площади у Дома советов стали попадаться возвращающиеся с парада люди. Но основная масса расходиться не спешила, парад закончился, но начался большой концерт у здания филармонии, и вся площадь бурлила народом. Кто то слушал концерт, кто то спешил перекусить. Дальняя часть площади была отдана под ярмарку, где расположились продуктовые и сувенирные палатки. Самая оригинальная на мой взгляд, была палатка с пирожками и с суровыми продавщицами в пилотках и плащпалатках на плечах, а над палаткой лозунг «на берлин!» Немцев что ли они собирались добивать своими пирожками))))20170509_134059.jpg
Было даже отведено место для шашлычников, где их расположилилось более 20, со своими мангалами.
Флаги, цветы, шары, сладкая вата, чего там только не было! Ну и конечно улыбающиеся лица, огромный заряд позитива! Потусив на площади, послушав концерт, я поехала дальше в сторону мемориала. Сколько цветов у вечного огня!!!!!! Фотографий много, кое что выложу тут.20170509_133510.jpg20170509_140302.jpg20170509_141242.jpg
По дороге домой задержалась возле к-т Аврора, там тоже шел концерт, выступали в основном детские коллективы. Танец калинка был просто атас! Я вся под впечатлением от танца, и тут звонок:
-Алло, здравствуйте, вы работаете сегодня?
-Пока нет, я сейчас не дома, вечером возможно.
-А где вы?
-Возле Авроры, концерт смотрю, а что?
-Ну я мог бы подъехать на машине
- Зачем?
-Ну мы могли бы в машине…
Капец))))) чем человек думает? Короче объяснять дебилу что он дебил бесполезно, поэтому ляпнула первое что в голову пришло
-В машине сегодня не патриотично, на танке приезжай!
Трубка что то еще хрюкнула и замолчала. Досмотрев концерт я двинула домой, все таки 4 часа на свежем воздухе, аппетит разыгрался. Можно было бы перекусить где то на улице, с этим не проблема, но вот с туалетом проблемка. Ну а дома поужинав, включила кино, хоть и не о великой отечественной, но тоже вполне патриотичное, «Адъютант его превосходительства» и смотрела его часов до двух.
Attached:
Ответ
Соната 12:53 07.06.2017
Капец, сегодня чуть змею не переехала Каталась утром на снежинке, разогналась на спуске, и тут смотрю, веревка черная дорожку переползает. Небольшая такая, сантиметров 45-50, я мимо проезжала, она сжалась так пружиной. Мамочкииии... ноги хотелось чуть ли не к подбородку прижать, боюсь я их ужас как!
Ответ
Соната 15:24 05.08.2017
Всем добрый день. Снова поднимаю тему о велосипедике, но уже по грустному поводу. Нужно срочно, до 12 числа, пристроить его в хорошие руки. Везти его с собой не реально, а бросить одного в подъезде, у меня рука не поднимется. Выкинула объявление вчера на авито, за сутки ни одного звонка. Блин(( А еще коньки хоккейные есть, р 38. У кого дети есть, заберите а))
Ответ
Первая ... 3 4 5
Ответ Up