Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7 
Разговорчики>об изнасилованной в Германии школьнице
МатаХари 18:06 24.01.2016
Наверное мозги пропил начисто!)))
Ответ
x0t 18:30 24.01.2016
Сообщение от Lihnida:
Наверное мозги пропил начисто!)))
Да, бомжары они.

Не напрягайтесь крутые вы наши писюнчики. Я же русским языком сказал. Вы не интересные чмошники. Вообще интересно мнение других донов ))))

Ответ
admin 03:45 25.01.2016
Сообщение от admin:
«Ночь длинных рук» расколола Германию на немцев и «цветных»
Сатрапы!!!!!!!!! Свободу арабам!!!!!!!!!!



x0t прекращай сраться.... настоебало уже.. пиши в темах только по теме... гавна в тебе тоже много...
блядь...ёбаная жисть.
Ответ
admin 21:56 25.01.2016
image.jpg

image (1).jpg...................
Attached:
Ответ
Izzy 22:40 25.01.2016
И не говори Брат "Админ" - "в точку" картинки!!!

Я вот по своей адвокатской конторе статистику смотрю и вижу:
Ленинский р-н за 2015 - 43 изнасилования иностранцами (131-132 + 162 УК РФ)
Кировский р-н за 2015 - 64 изнасилования иностранцами (тоже самое + 105)
Центральный р-н за 2015 - 22 изнасилования иностранцами (тоже самое + 111 УК РФ) .
Калининский р-н за 2014 - 6 изнасилований иностранцами (тоже самое + 228 УК РФ) .

Это так - на вскидку из базы выгрузил.

По остальным - не смотрел, но в городе нерусь пиздец творит. Это правда не дела, а заявления, но все же. А у нас же сам знаешь: КУСП вроде открыли, доследка, а там - отказник и пиздец: "дело в шляпе": если с прокуратуры не возбухнут или общественность не подымется - пиздец: кранты, ну на если по плану - "шито-крыто" или цапнут первого попавшегося.

Ради справедливости стоит сказать, что много, очень много дел на доследке разваливается, т.к. бабы склонны врать про изнасилование. Это как у знаменитого адвоката Плевако было на процессе: "Да, ваша честь, мой подзащитный виновен, но прошу, чтобы потерпевшая возместила счет за химчистку постельного белья, т.к. у нее были грязные трусы и она замарала простыни". А "потерпевшая" подпрыгнула и ляпнула: "Да ничего подобного - я трусы сама сняла!!!". Обвиняемого оправдали.
Ответ
Izzy 22:51 25.01.2016
Эх... разрешили бы возбуждать делать по изнасилованию мужчин. Пиздец! Я бы столько бабла заработал... в тюрьмах опускают примерно 10-12% спец.контингента. От 1 млн человек сидящих (+ СИЗО) - 100 000 потенциальных клиентов...
Ответ
МатаХари 23:19 25.01.2016
И тебе досталось.)))
Ответ
МатаХари 23:24 25.01.2016
[QUOTE=Izzy;229963]Эх... разрешили бы возбуждать делать по изнасилованию мужчин...

Вот какая разница мужчин, женщин,детей...изнасилование есть изнасилование!!! В статье не делят на пол и возраст.
Ответ
Izzy 05:05 26.01.2016
[QUOTE=Lihnida;229968]
Сообщение от Izzy:
Эх... разрешили бы возбуждать делать по изнасилованию мужчин...

Вот какая разница мужчин, женщин,детей...изнасилование есть изнасилование!!! В статье не делят на пол и возраст.
От дура... и это ты рассказываешь мне, владельцу адвокатской и юридической конторы? Пиздец! Бля-я-я-я... бывает же такое тупое существо. В упор не понимаю - как ты еще на свете-то существуешь, с такими мозгами. Изнасиловать можно только женщину по нашему закону. Есть постановление ВС - там все сказано. Учи мат.часть, если хочешь что-то ляпнуть в следующий раз.
Ответ
admin 14:34 26.01.2016
Жительница Курской области Н, временно проживающая в одном из сел Чегемского района Кабардино-Балкарии, обратилась к прокурору республики и министру внутренних дел по КБР в связи с групповым изнасилованием ее 14-летней дочери, которая в данный момент ждет ребенка.

Н. приехала к родителям в конце марта, дочь пошла в сельскую школу с 1 апреля. В середине мая она стала задерживаться после уроков. Однажды девочка не пришла ночевать. Н. позвонила по 02. Там посоветовали обратиться к участковому. Он обещал зайти, но не зашел.

К дому, где живет Н., стали приезжать машины, мать понимала, что с девочкой что-то происходит. «Молодые люди в них были наглые и угрожали мне расправой, если дочь к ним не выйдет. Я позвонила в милицию. Там ответили: “Записывайте номера машин, мы разберемся”. Я так и делала, но милиция к нам не приезжала», — рассказала женщина.

Наконец матери удалось выяснить, что дочь неоднократно насиловали. «Е. запугали тем, что убьют всю нашу семью, если она не будет к ним выходить. Когда она стала спрашивать, за что, они объяснили: ты русская».

После этого школьница рассказала инспекторам ПДН, что ее вывезли в цех на территории села, где насиловали 15 человек. Ее били битой и привязывали рядом с собакой.

Когда девочка перестала выходить к молодым людям, они стали звонить на телефон матери: «Они угрожали мне. Когда я выходила и просила их уехать, выражались матом и предлагали заменить дочь. Мне пришлось снова звонить в милицию, но там бросали трубку».

По данному факту следственным отделом по Чегемскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ччастью 3 статьи 131 УК РФ (изнасилование) и частью 1 статьи 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7 
Ответ Up