Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Разговорчики>Муниципальный сбор
Joker 17:22 13.11.2014
Сообщение от Joker:
Я в 1999 году, стоял в урус мартане, затем Грозный рушел его как мог со всех позиций, в 2002 его начали отстраивать и погляди сейчас на провозглашенную Ичикерию. В 2000 видел дудаева в прицел. Мог все закончить но не смог по независящим от меня обстоятельствам. Короче Россия это мачеха родная и нас сейчас в ней душат. Достаю СВД.
Единственное это они от нас отделялись а ни мы к ним присоединялись!
Ответ
ЖеняСолнышко 18:02 13.11.2014
Сообщение от Joker:
Я в 1999 году, стоял в урус мартане, затем Грозный рушел его как мог со всех позиций, в 2002 его начали отстраивать и погляди сейчас на провозглашенную Ичикерию. В 2000 видел дудаева в прицел. Мог все закончить но не смог по независящим от меня обстоятельствам. Короче Россия это мачеха родная и нас сейчас в ней душат. Достаю СВД.
ну ты идиот... посмотри видео рамзана, когда он впервые посетил кремль.. там такоооой испуганный вид, шокапец... Рамзан сейчас боевой пес, который по первой отмашке будет вырезать население ЛЮБОЙ страны... а чеченские кампании устроил Кремль, семья Ельцина на этом огромные бабки делала... потому и не выгодно было прекращать войну... и ничего бы ты не закончил... появился бы лжедудаев или похуй кто...

бляааадь... какие долбоебы на форуме сидят... приличных людей тут раз. два и обчелся...
Ответ
x0t 18:35 13.11.2014
Россия выделяет около 20 миллионов долларов на борьбу с лихорадкой Эбола, сообщил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, выступая на заседании Восточноазиатского саммита.

"Первоочередные меры сегодня должны быть направлены на борьбу с лихорадкой, вызванной вирусом Эбола. Россия выделяет на эти цели около 20 миллионов долларов. В пострадавшие районы направлены специалисты, медикаменты и расходные материалы. Ведется разработка препаратов для профилактики и лечения этой болезни", - сказал Медведев
Ответ
x0t 18:39 13.11.2014
МОСКВА, 12 ноя — РИА Новости. Рособрнадзор планирует в 2015 году опробовать в девятых классах проведение экзамена по китайскому языку, сообщил журналистам во вторник замглавы ведомства Анзор Музаев.
"В этом (учебном) году мы планируем в экспериментальном режиме провести экзамен по китайскому языку в девятых классах", — сказал он.


По словам Музаева, это станет подготовкой для введения китайского языка в перечень языков, по которым выпускники школ могут сдавать Единый государственный экзамен (ЕГЭ). Сдать китайский девятиклассники смогут в рамках государственной итоговой аттестации (ГИА-9).
ЕГЭ с 2009 года является в России одновременно выпускным экзаменом в школе и вступительным экзаменом в вуз. ЕГЭ по иностранному языку выпускники школ сдают по выбору, но с 2020 года его планируется ввести в число обязательных экзаменов. В настоящее время сдать ЕГЭ можно по английскому, немецкому, французскому и испанскому языкам.
Музаев напомнил, что в перспективе планируется расширить список языков, по которым будет приниматься ЕГЭ, в частности за счет китайского языка. Для этого в Рособрнадзоре создана рабочая группа, занимающаяся подготовкой ЕГЭ по китайскому.
Замглавы Рособрнадзора добавил, что пока школьников, изучающих китайский язык, в России не очень много и проживают они в основном в регионах Дальнего Востока.


РИА Новости http://ria.ru/society/20141112/10329...#ixzz3Iy4w6KKA
Ответ
ЖеняСолнышко 18:41 13.11.2014
И что? Доходная часть бюджета РФ 330.916.014.015 долларов США (331 миллиард)
20 млн долларов это 0,0000006%... это как если бы у тебя 1000 рублей, а у тебя попросили 6 копеек...
Ответ
x0t 18:51 13.11.2014
Сообщение от Joker:
Я в 1999 году, стоял в урус мартане, затем Грозный рушел его как мог со всех позиций, в 2002 его начали отстраивать и погляди сейчас на провозглашенную Ичикерию. В 2000 видел дудаева в прицел. Мог все закончить но не смог по независящим от меня обстоятельствам. Короче Россия это мачеха родная и нас сейчас в ней душат. Достаю СВД.

Ответ
ЖеняСолнышко 19:02 13.11.2014
Все правильно... менты у нас заточены на защиту власти... у власти есть приказ не трогать чурок... вы же налоги не платите :)) а кто платит тот девушку и танцует...

Я в своей жизни ни одного нормального мента не встречал: все предатели, нытики и мрази. Поэтому поделом им.
Ответ
ЖеняСолнышко 19:23 13.11.2014
Помнится недавно когда православные активисты запрещали концерт Мэнсона менты тоже ссали нападать :)) при такой зарплате они будут по морде получать, если прикажут. :)
Ответ
x0t 19:26 13.11.2014
Если уж и в Москве и будет Майдан, то на нем точно не будет русских...
Революцию делают низы.



А по каналу России все хуйню несут про болотную и навального.
Ответ
ЖеняСолнышко 19:46 13.11.2014
низы не делают революций, низы сосут хуй... ну вот какой из тебя революционер? Ты обычное пушечное мясо. Тебе пару речевок и ты попиздуешь куда скажут... революции делают большие люди с очень большими деньгами...
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up