Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5
Разговорчики>Izzy вернулся!
DELS 15:22 02.04.2014
Дмитрий Сиурко
Ура! В понедельник будет создано подразделение в моей компании, которое может проконсультировать любую компани на предмет кидалова.

Звучит дико? Агу. Однако если вникнуть в суть и ответить себе на вопрос: "а есть ли возможность нас обмануть или есть ли в компании хоть один иск, любой судебный процесс?", то можете смело обращаться ко мне - я кину вашу контору методом "тайного покупателя". Плевать: банк, гос.структура, да хоть магазин или торговая сеть. Так выстегну - мало не покажется. И поняв это - вы сможете на основе моих рекомендаций чуток поменять систему таким образом, чтобы супротив вашей конторы не было ни одного иска (кидка в том числе).

Обращайтесь. Заключим договорчик и я гарантиую, что в течение 7 дней я кину вас на бабки. Любую контору. Вы будете знать, что вас хотят кинуть, но все равно будете кинуты. Если у вас банк - я вас кину, если у вас коммерческая компания, даже с небольшими оборотами - я вас кину, если у вас крупный холдинг по продаже чего-либо - я вас кину так, что завизжите от страха. Деньги я верну, естественно, и продемонстрирую что надо сделать конкретно, чтобы избежать попыток прикосновения жуликами (в любой ипостастаси) к вашей компании. Это будет типа брэнд: "если консультирует Димо, то лучше с ними даже не судиться и не пытаться их обмануть".

Беру дорого, но - с гарантией :о) Сообщите друзьям сию информацию. Еще раз - если есть против вас хоть один иск или если есть хоть один платеж (ваша контора кому-то платит) - я вас швырану по полной программе. Даже гос.структуры! Обращайтесь (пока не поздно) :о)

[email protected]

p.s. Наклейку "Dimo Save & Security Int" - в подарок :о)
Ответ
DELS 15:23 02.04.2014
Дима, с возвращением!!!
Ответ
Izzy 07:40 03.04.2014
Сообщение от DELS:
Дима, с возвращением!!!
Агу, старик! Спасибо!
p.s. Но это "подразделение" - это так, в качестве доп.опции. Основное это конечно адвокатская деятельность (а остальное - арбитражики). Мы и залог будем предоставлять за клиента, и в ЕСПЧ дела уводить. Хотя есть случаи, когда залог в принципе не принимают (в моем случае залог предлагался дважды). Но тут зависит от того, каким образом в судах прыгать. Суд занимает охуительную позицию: "скажи сумму - мы решим!". Ты называешь раз - отказ, пиздуй назад в СИЗО на полгода. Говоришь "хуй с ним, теперь другая!" - опять "иди на хуй! Т.е. в СИЗО на пару мес". И так длится до года. А вот если сразу сказать: "сумма может быть установлена на усмотрение суда и ограничена активом (его ценой)" таким-то, то - вуаля. Доходит это правда поздновато. Ну и актив надо иметь.
Ответ
OlimpuS 07:56 03.04.2014
Рад слышать! Видеть! Читать! Поздравляю!!!
Ответ
Hyropraktik13 15:37 04.04.2014
Димка, с возвращением!!! Не хворай!
Ответ
miami 23:47 04.04.2014
оп, давно тут не был, с возвращением!
Ответ
Позитифф 16:56 06.04.2014
Давно уже пора! С возвращением!))
Ответ
Izzy 16:45 07.04.2014
Спасибо пацаны! Всем!
Ответ
Первая ... 3 4 5
Ответ Up