Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Izzy вернулся!
Izzy 16:47 26.03.2014
Привет всем! Выпустили, волки позорные!
Ответ
Ё-барь_сук 18:37 26.03.2014
Пивоваренные компании опять будут богатеть))
Ответ
pinocchio 21:32 26.03.2014
Да ладно!
Ответ
admin 22:16 26.03.2014
Вот жешь блять, а тут слух прошел, что ты еще в поезде отжал у лоха мобилу и лопатник, двух проводниц выеб в извращенной форме и поехал обратно зону топтать.
С возвращением !!!!
Ответ
alpha 22:44 26.03.2014
Сообщение от Izzy:
Привет всем! Выпустили, волки позорные!
привет!
поздравляю от всей души
правильно говорил Дон Бывалый: "такие как Изя долго не сидят"
надо бы обмыть чтоли)))
Ответ
saidhan 04:36 27.03.2014
Сообщение от Izzy:
Привет всем!
Приятно видеть знакомые лица!
Ответ
Izzy 13:15 27.03.2014
Угу. Бля - где только не был за эти 16 мес. Пришлось собственную адвокатскую контору открыть, чтобы выкулопаться из этого бреда. Сейчас буду судиться далее, хочу полностью оправдательного. Кстати, кому надо - теперь можете смело обращаться, я на этих делах сабаку сьел: если кого задержат или против кого дело заведено, без раздумия набирайте меня - я выделю адвокатов. Тел 8 (на днях подключу).

p.s. Не думал - не гадал, что в РФ - 99,7% приговоров ОБВИНИТЕЛЬНЫЕ с реальным сроком отбывания. Условный приговор в нашей судебной системе равносилен оправдательному приговору. Это пиздец какой-то. И щаз еще будет фонд на эту тему. Это ужас ребята. В моем обвинительном заключении было 2 с лишним тысяч орфографических и логических ошибки и на основе этого безграмотного документа размером в 200 страниц и хуевой тучи томов уголовного дела меня держали вплоть до приговора. Никакие понятия разумности и здравого смысла - не работают. И хоть ты в сапоги обоссысь - если ты не знаешь как работает система - хрен тебя выпустят.
Ответ
Dark 20:14 27.03.2014
Изя, бро! С возвратом на волю!!! Как там на караваева?))
Ответ
x0t 20:52 27.03.2014
Сообщение от Izzy:
Угу. Бля - где только не был за эти 16 мес. Пришлось собственную адвокатскую контору открыть, чтобы выкулопаться из этого бреда. Сейчас буду судиться далее, хочу полностью оправдательного. Кстати, кому надо - теперь можете смело обращаться, я на этих делах сабаку сьел: если кого задержат или против кого дело заведено, без раздумия набирайте меня - я выделю адвокатов. Тел 8 (на днях подключу).

p.s. Не думал - не гадал, что в РФ - 99,7% приговоров ОБВИНИТЕЛЬНЫЕ с реальным сроком отбывания. Условный приговор в нашей судебной системе равносилен оправдательному приговору. Это пиздец какой-то. И щаз еще будет фонд на эту тему. Это ужас ребята. В моем обвинительном заключении было 2 с лишним тысяч орфографических и логических ошибки и на основе этого безграмотного документа размером в 200 страниц и хуевой тучи томов уголовного дела меня держали вплоть до приговора. Никакие понятия разумности и здравого смысла - не работают. И хоть ты в сапоги обоссысь - если ты не знаешь как работает система - хрен тебя выпустят.
Поздравляю с освобождением!!!
Ждем ох..ных историй про путешествие по ту сторону решетки. Но это потом. Наверное ты целую книжку можешь написать.
А сейчас если можешь ответь на сокровенные вопросы:
Можно ли было откупиться? Предлагали ли тебе? Или пошел на принцип?
Ответ
Izzy 03:52 28.03.2014
Сообщение от x0t:
Поздравляю с освобождением!!!
Ждем ох..ных историй про путешествие по ту сторону решетки. Но это потом. Наверное ты целую книжку можешь написать.
А сейчас если можешь ответь на сокровенные вопросы:
Можно ли было откупиться? Предлагали ли тебе? Или пошел на принцип?
Откупиться? Да нет, даже мысли не было, а если бы и была возможность - то какой смысл? Взятка она до 15-ти лет идет, со штрафом до 70-ти крат. Они же (менты) из собственной низменной сущности тебя упакуют и по второй статье. А потом - хрен чего докажешь. Сейчас судят просто "со слов", ты хоть в сапоги разьебись - ВИНОВЕН! Пару свидетелей найдут, которые скажут так как надо и суд тебя даже слушать не будет, а прокурор еще и добавит в догонку к запрашиваемому сроку: "все что говорит подсудимый - это попытка увильнуть от ответственности, и вот фактик имеется - взятку предлагал". И пиздец.
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up