Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7 
Разговорчики>Миф. Олимпиада.......
pixel 21:13 08.02.2014
Сообщение от Якуба:
Ну кто был на открытии, хоть расскажите... Как там? По телеку смотрела, мне очень понравилось. Такая красота. И кони и вальсы. В живую наверное вообще обалденно. Всю ночь не спала, смотрела. Даже утром своего любимого гостя, чуть не проспала.))))))))))))
Пуха? ))) пойду по обижаюсь чуть-чуть... Или поболею за наших
Ответ
Kruf 01:50 09.02.2014
Сообщение от Якуба:
Ну кто был на открытии, хоть расскажите... Как там? По телеку смотрела, мне очень понравилось. Такая красота. И кони и вальсы. В живую наверное вообще обалденно. Всю ночь не спала, смотрела. Даже утром своего любимого гостя, чуть не проспала.))))))))))))
Было очень красиво, сидел как раз за Путиным это с которой стороны в основном велась съемка, но и были косяки одна снежинка в кольцо не развернулась(потом сразу смотрел ночью повтор там все удачно почему-то) потом под конец выступления чуть выше ряд сидений отвалился, не понравилось что зажигали олимпийский огонь на улице и никого не позвали выйти посмотреть и что салют пришлось бежать на улицу смотреть когда зажгли огонь (могли бы предупредить) а в общем как всегда все хорошо
Ответ
ЖеняСолнышко 11:36 09.02.2014
Сообщение от Якуба:
Ну кто был на открытии, хоть расскажите... Как там? По телеку смотрела, мне очень понравилось. Такая красота. И кони и вальсы. В живую наверное вообще обалденно. Всю ночь не спала, смотрела. Даже утром своего любимого гостя, чуть не проспала.))))))))))))
ты понимаешь какие бабки туда вхуячены? можно было новых пару Новосибирсков отстроить со всеми дорогами и домами...
Ответ
marakasss 12:01 09.02.2014
Уле Эйнар Бьорндален-человечище!!!!!в 40 то лет!!!!!!
Ответ
kokassd 12:43 09.02.2014
Сообщение от Якуба:
Ну кто был на открытии, хоть расскажите... Как там? По телеку смотрела, мне очень понравилось. Такая красота. И кони и вальсы. В живую наверное вообще обалденно. Всю ночь не спала, смотрела. Даже утром своего любимого гостя, чуть не проспала.))))))))))))
Сам не был,работа ёптась,но встречал людей с открытия...ецессно не удержался и поинтересовался:-Как оно вживую?...из всего расказаного понял,чё особо ничего не потерял глядя на эт действо по ТВ...причём моим разсказщикам есть с чем сравнивать так как они гостили на Лондонской олимпиаде...для себя укрепился в мнении,чё 50 т.р это зрелище однозначно не стоит...
Ответ
ЖеняСолнышко 13:10 09.02.2014
Сообщение от Якуба:
Да конечно понимаю. Сколько дискуссий было с близкими и не очень, на эту тему у меня.) Ну что же теперь, объявить бойкот и из принципа телевизор не включать и не смотреть?!
смотреть втихую :)

А если серьезно то да, бойкотировать. Всей страной, но это нереально. Потому я, лично, смотрю, но восторга не испытываю... Просто горько смотреть как "был приглашен лучший в мире хореограф из Италии, делали конец в германии, медведя делали в Австралии и т.д." То есть в России ни хореографов не нашли, ни медведей не сделали - ни-ху-я. Это говорит о том, что из России свалили уже все умы, а остались куча долбоебов.
Ответ
ЖеняСолнышко 16:47 09.02.2014
пиздец.. на второй день только бронза... хуже нас только Узбекистан...
Ответ
ЖеняСолнышко 17:00 09.02.2014
Сообщение от Якуба:
Я за нее так болела....Давай, Давай! За то за 20 лет, это первая медаль в этом виде спорта у нас!!!
Не понимаю радость быть третьим... Только и исключительно первый выигрывает, остальные тупо сосут.
Ответ
kokassd 18:05 09.02.2014
Сообщение от Якуба:
Дааа!!!! Эту снежинку не раскрытую и я увидала! А потом, в следующем кадре показывают уже все развернутые! Так огонь транслировался на экране? Или все подрывались и бежали на него смотреть и на салют? (как я жалею что не поехала волонтером..)
Волонтёром?! Ха,ха,ха насмешила...дык волонтёрам бабло не платят...максимум на чё можно расчитывать,чё костюмчик и стоптаные кроссовки тебе оставят...правда исчё проживание и питание...но для фейки эт разве блага???
Ответ
kokassd 20:11 09.02.2014
Сообщение от Якуба:
Блага...Это я с вами фейка на шпильках. А на своей даче, где я круглый год живу, я в валенках и оренбургском платке, снег расчищаю для своей машины и дровами печку топлю. И волонтерство там разное, за "прибытие", вполне посильный труд.
Давеча в аэропорту наблюдал тех волонтёров хто встречает гостей...вся работа на ногах,бедняжки с вожделением поглядывали на кресла,но видать в кодексе волонтёра строго на строго запрещено класть попу на стул...лучше уж у печки в платке сидеть,чем варикозное расширение зарабатывать на глазах именитых гостей...хотя х.з йоги вон как себя истязают и всё во благо...
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7 
Ответ Up